24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Наклейки получил!

Сегодня в почтовом ящике обнаружил заветный конверт с наклейками от Марфы Васильевны! Бооооооолшущее спасибо Марфа Васильна!!!!
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЕленаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Щаз подписываю последние 50 конвертов, которые в моих списках были...
А то уже лето во всю, мы мотыляемся по дорогам России и, возможно, мимо друг друга))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй!Марфа Васильевна! Я чегойто ни как не дождусь ...НУ пожалуйста НУ ооооочень хочется!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Елена
Елена
Здравствуй!Марфа Васильевна! Я чегойто ни как не дождусь ...НУ пожалуйста НУ ооооочень хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, а Вам выслано еще на прошлой неделе)) Так что на днях полУчите))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Здравствуй!Марфа Васильевна! Я чегойто ни как не дождусь ...НУ пожалуйста НУ ооооочень хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо огромное,жду с нетерпением!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А мне Марфа Васильевна ничего не присылала. Я уже три дня проверяю свой почтовый ящик по пять раз в день. Пусто.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А мне Марфа Васильевна ничего не присылала. Я уже три дня проверяю свой почтовый ящик по пять раз в день. Пусто.
СсылкаПожаловаться
Розарио! А Вы адресочек свой кому давали?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Нет. Мой адресочек недоступен даже для ФБР и ФСБ.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Нет. Мой адресочек недоступен даже для ФБР и ФСБ.
СсылкаПожаловаться
Тогда и нет смысла проверять свой почтовый ящик...)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тогда и нет смысла проверять свой почтовый ящик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть как это нет? Ящик-то есть! А письма? Вчера вот пришло письмо. Пока не раскрывал, знаю только название: Квитанция. Об оплате коммунальных услуг. Пока не читал. Письма надо читать несаешно и с расстановкой. Сейчас попью чайку, лягу на диван и распечатаю письмо. Буду спокойно читать.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
То есть как это нет? Ящик-то есть! А письма? Вчера вот пришло письмо. Пока не раскрывал, знаю только название: Квитанция. Об оплате коммунальных услуг. Пока не читал. Письма надо читать несаешно и с расстановкой. Сейчас попью чайку, лягу на диван и распечатаю письмо. Буду спокойно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс.. Значит Ваш секретный адрес известе такому важному учреждению, как ДЭЗ?))) И, значит, он известе и ФСБ, и ФБР, и ОБХСС))
О, Розарио! Вы напомнили мне об одном важном почтовом документе - я тож в пятницу получила извещение "Судебное"..))
Боюсь идти на почту, получать)) Может, за мной уже выехали? (((
Пожалуй, попью чайку и я))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Упс.. Значит Ваш секретный адрес известе такому важному учреждению, как ДЭЗ?))) И, значит, он известе и ФСБ, и ФБР, и ОБХСС))
О, Розарио! Вы напомнили мне об одном важном почтовом документе - я тож в пятницу получила извещение "Судебное"..))
Боюсь идти на почту, получать)) Может, за мной уже выехали? (((
Пожалуй, попью чайку и я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно. Надо успокоиться. А насчет ДЭЗа, ФСБ, ФБР и ОБХСС ...Ну Вы нашли, с чем сравнивать ДЭЗ. С какими то там ...У нас ДЭЗ - друг человека! Захочет - отключит газ! С ним шутки плохи ...ДЭЗу все известно. Даже мой адресок. Улица Цветочная. Берн. Швейцария.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это верно. Надо успокоиться. А насчет ДЭЗа, ФСБ, ФБР и ОБХСС ...Ну Вы нашли, с чем сравнивать ДЭЗ. С какими то там ...У нас ДЭЗ - друг человека! Захочет - отключит газ! С ним шутки плохи ...ДЭЗу все известно. Даже мой адресок. Улица Цветочная. Берн. Швейцария.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И цветок на подоконнике...!
Вы навеяли далёкие воспоминания о Швейцарии...
"У Штирлица сжалось сердце.. Пастор совершенно не умел стоять на лыжах... "Ничего, подумал Штирлиц, граница недалеко, дойдёт..."...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И цветок на подоконнике...!
Вы навеяли далёкие воспоминания о Швейцарии...
"У Штирлица сжалось сердце.. Пастор совершенно не умел стоять на лыжах... "Ничего, подумал Штирлиц, граница недалеко, дойдёт..."...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только и осталось, что далекие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Мой адрес: 143430 Московская обл., Красногорский р-н, п.Нахабино, ул. Красноармейская 63 кв4
Марфа Васильна. Спасибо за ваши старания и труд.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Gornyk
Gornyk
Мой адрес: 143430 Московская обл., Красногорский р-н, п.Нахабино, ул. Красноармейская 63 кв4
Марфа Васильна. Спасибо за ваши старания и труд.
СсылкаПожаловаться
Вы бы удалили сообщение с адреском, от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Александр
Александр
Вы бы удалили сообщение с адреском, от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы удалили сообщение с адреском, от греха подальше.

Свое отбоялся уже давно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Gornyk
Gornyk
Мой адрес: 143430 Московская обл., Красногорский р-н, п.Нахабино, ул. Красноармейская 63 кв4
Марфа Васильна. Спасибо за ваши старания и труд.
СсылкаПожаловаться
Конвертик подписала, две наклеечки вложила, через неделю полУчите))
Удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Конвертик подписала, две наклеечки вложила, через неделю полУчите))
Удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Хотел уточнить на счет наклеек (я вообще-то не люблю лишние детали на машине, но просто интересно) - они клеятся изнутри на стекла или просто снаружи, на любой элемент кузова?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Здравствуйте. Хотел уточнить на счет наклеек (я вообще-то не люблю лишние детали на машине, но просто интересно) - они клеятся изнутри на стекла или просто снаружи, на любой элемент кузова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клейкая поверхность - тыльная, т.е. клеятся "снаружи на любой элемент кузова"..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Клейкая поверхность - тыльная, т.е. клеятся "снаружи на любой элемент кузова"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
ХНЫ-ХНЫ А до меня еще не дошел заветный конверт, но жду с не терпением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария