24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Наклейки получил!

Сегодня в почтовом ящике обнаружил заветный конверт с наклейками от Марфы Васильевны! Бооооооолшущее спасибо Марфа Васильна!!!!
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Или такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, привет)) Где пропадал так долго?? ))
САм-то обклеился? Хоть бы фотку прислал, как наклеил такую свою наклеечку))
А если хочешь, пришлю тебе нашу, оригинальную))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Юра, привет)) Где пропадал так долго?? ))
САм-то обклеился? Хоть бы фотку прислал, как наклеил такую свою наклеечку))
А если хочешь, пришлю тебе нашу, оригинальную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Васильна. Не пропал я, не до форумов мне....Я пропадаю,только по иному-распад семьи ...после 16 лет жизни. ((( ,,Колбасит" меня не по детски....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Привет Васильна. Не пропал я, не до форумов мне....Я пропадаю,только по иному-распад семьи ...после 16 лет жизни. ((( ,,Колбасит" меня не по детски....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, спокойно! Держи себя в руках!
Через ЭТО прошли миллионы людей, ЭТО еще не конец жизни... Пока вы живы и здоровы - это и есть счастье, а вместе или просто не вместе, это не так уж и важно... Чувства, если они есть, могут жить и отдельно от тела))) И создавать смысл жизни далее))
Если уж невозможно "вместе", то хотя бы расстаться надо достойно и уважительно - 16 лет - это срок!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Привет Васильна. Не пропал я, не до форумов мне....Я пропадаю,только по иному-распад семьи ...после 16 лет жизни. ((( ,,Колбасит" меня не по детски....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, остановись! Нельзя такие подробности обсуждать прилюдно.
Я тебя понимаю, трудно сдержать эмоции. Ты ЭТО видишь ТАК, она - по-другому... А если это любовь? ..Да, это удар по твоему мужскому самолюбию. Но, так уже случилось, изменить невозможно. И тебе придёться через это пройти. Достойно и по-мужски. Пройди! Да ты уже прошёл! Тебе всё известно! Осталась финальная сцена...
Может отпустить её с Богом? И не рвать душу? Собственно, другого варианта практически нет после твоего рассказа. Кстати, жизнь-то на этом не заканчивается))) Вот и повод обновить чувства и обстановку, стряхнуть, так сказать, пыль веков)))
Только убедись еще 100 раз, что ТЫ прав! А - вдруг - НЕТ??? Вдруг - нелепая ошибка, недоразумение, случайное совпадение, необоснованное подозрение, твоя излишняя ревность...
Я лично предпочитаю не сжигать мосты... Каких только катаКЛИЗЬМОВ не преподносит жизнь...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Юра, остановись! Нельзя такие подробности обсуждать прилюдно.
Я тебя понимаю, трудно сдержать эмоции. Ты ЭТО видишь ТАК, она - по-другому... А если это любовь? ..Да, это удар по твоему мужскому самолюбию. Но, так уже случилось, изменить невозможно. И тебе придёться через это пройти. Достойно и по-мужски. Пройди! Да ты уже прошёл! Тебе всё известно! Осталась финальная сцена...
Может отпустить её с Богом? И не рвать душу? Собственно, другого варианта практически нет после твоего рассказа. Кстати, жизнь-то на этом не заканчивается))) Вот и повод обновить чувства и обстановку, стряхнуть, так сказать, пыль веков)))
Только убедись еще 100 раз, что ТЫ прав! А - вдруг - НЕТ??? Вдруг - нелепая ошибка, недоразумение, случайное совпадение, необоснованное подозрение, твоя излишняя ревность...
Я лично предпочитаю не сжигать мосты... Каких только катаКЛИЗЬМОВ не преподносит жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рай на земле имеет свойство заканчиваться. Можно найти женщин, которые никогда не изменяли своим мужьям, но трудно найти такую, что изменила бы всего один раз.

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Щаз подписываю последние 50 конвертов, которые в моих списках были...
А то уже лето во всю, мы мотыляемся по дорогам России и, возможно, мимо друг друга))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Щаз подписываю последние 50 конвертов, которые в моих списках были...
А то уже лето во всю, мы мотыляемся по дорогам России и, возможно, мимо друг друга))
СсылкаПожаловаться
А что нужно что-бы уё получить
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А что нужно что-бы уё получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес Ваш с индексом))) Мне в личку.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Адрес Ваш с индексом))) Мне в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Беларусь пришлете?
Я бы с радостью наклеила.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Татиуса
Татиуса
А в Беларусь пришлете?
Я бы с радостью наклеила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришлю, пишите адрес))
СсылкаПожаловаться
Наталия НВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пришлю, пишите адрес))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже хочу..щас напишу
СсылкаПожаловаться
Наталия НВ ответ на Наталия Н
Наталия Н
я тоже хочу..щас напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, как в личку написать!!!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталия Н
Наталия Н
не знаю, как в личку написать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в личку - заходишь в "Мой Мир" собеседника и пишешь сообщение (справа внизу есть @ - жми на неё и увидишь тех, кто из твоих друзьёв щас в Мире)
СсылкаПожаловаться
Наталия НВ ответ на Ёжик
Ёжик
в личку - заходишь в "Мой Мир" собеседника и пишешь сообщение (справа внизу есть @ - жми на неё и увидишь тех, кто из твоих друзьёв щас в Мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда нажать надо, чтобы в мир в личку Марфы Васильны попасть?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталия Н
Наталия Н
куда нажать надо, чтобы в мир в личку Марфы Васильны попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в майлАгенте расскажу
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пришлю, пишите адрес))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что всем желающим пришлете?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгений
Евгений
и что всем желающим пришлете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте себе - да)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Щаз подписываю последние 50 конвертов, которые в моих списках были...
А то уже лето во всю, мы мотыляемся по дорогам России и, возможно, мимо друг друга))
СсылкаПожаловаться
вот именно мотыляемся по дорогам, где увижу наклейку обязательно остановлюсь (остановлю), что бы поздоровкаться...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Щаз подписываю последние 50 конвертов, которые в моих списках были...
А то уже лето во всю, мы мотыляемся по дорогам России и, возможно, мимо друг друга))
СсылкаПожаловаться
А моя де???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс
Алекс
А моя де???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа.. Саш? Я не понял.. У тебя еще нетуууу??? Во дела..(( У меня нет твоего адреса!
Пиши щажже!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария