11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..урожай..

..делитесь.. кто что добыл этим летом..
..в качестве летних трофеев рассматривается всё.. ..например.. 200 банок маринованных огурцов.. ..шрам от укуса акулы.. ..чувство непринужденности.. ..баня.. ..варенье.. ..новые микробы.. ..саженцы бананов....сено.. ..алкгль.. ..и.т.д. ...
Дым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ЭндрюВ ответ на Дым
Дым
..я не думаю.. я восторгаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хоть улыбнётесь!!!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, хоть улыбнётесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дым
Дым

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глазами? Ну, неплохо!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Много всего заготовили! Только кто это всё есть будет?
Ещё капуста на корню растёт - чёта много её получилось(( В прошлом году заключительную капусту, весом в 25кг, отдали за бесценок соседу. Нынче, вроде, ещё больше этой культуры)))
Сегодня просто так отдали ведро баклажан коллеге жены, говорят, что икру из них делать будут.
Картоху, в размере 6-и мешков, никому отдавать не будем, только детям!
Помидоры задолбали уже и огурцы! Про огурцы - давно перестали их собирать, на плетях висят уже очень большие экземпляры! Супруга сказала, что нужно выдёргивать нафиг! И это правильно! Только сначала сорву с плетЕй заключительный урожай и отдам соседям для свинюшек! А ботву вывезу на прицепе на мусорку.
СсылкаПожаловаться
Эх,молодец! У меня в этот сезон пусто,ни одной банки ничего,кроме литра малины.яблок мало.пакет....буду все покупать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эх,молодец! У меня в этот сезон пусто,ни одной банки ничего,кроме литра малины.яблок мало.пакет....буду все покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Агатушка, если-бы поближе жили, то завозил-бы тебе попути излишки , "от нашего стола к Вашему столу"(с). И просто так - чаю попить на дорожку!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, Агатушка, если-бы поближе жили, то завозил-бы тебе попути излишки , "от нашего стола к Вашему столу"(с). И просто так - чаю попить на дорожку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всегда был очень добр,спасибо.жаль,что ты далече. ...ты б излишки у нас на ярмарке торговал.не знаю,но говорят за место платить не надо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты всегда был очень добр,спасибо.жаль,что ты далече. ...ты б излишки у нас на ярмарке торговал.не знаю,но говорят за место платить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигово, что я торговать не умею(((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты всегда был очень добр,спасибо.жаль,что ты далече. ...ты б излишки у нас на ярмарке торговал.не знаю,но говорят за место платить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верь.."входной билет" всегда стоит денег)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты всегда был очень добр,спасибо.жаль,что ты далече. ...ты б излишки у нас на ярмарке торговал.не знаю,но говорят за место платить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год назад месяц торговли на подобной ярмарке выливался в 50 тыр.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто знает как в мультиварке шарлотку с маком испечь ? Что то не пропекается ...выбросить жалко.мультиварка поларис.
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто знает как в мультиварке шарлотку с маком испечь ? Что то не пропекается ...выбросить жалко.мультиварка поларис.
СсылкаПожаловаться
..мне микроскопчик электронный 2 дня не настроить.... ..а тут.. техника для еды..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дым
Дым
..мне микроскопчик электронный 2 дня не настроить.... ..а тут.. техника для еды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так ? ...микробов ксюткиных не разглядеть ?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что не так ? ...микробов ксюткиных не разглядеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не.. я не хочу её микробов в лицо видеть.. мы не так близко знакомы..))..
..просто ...я на него (микроскоп) ..смотрю..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дым
Дым
..не.. я не хочу её микробов в лицо видеть.. мы не так близко знакомы..))..
..просто ...я на него (микроскоп) ..смотрю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весьма ответственное занятие...и как ? Он меняет свои формы от гипнотического взгляда ...оптика етить ...свези его в поверку ...там откалибруют,поверят и тугамент дадут ...а он не будет тебя от выздоровления отвлекать ....или вообще выбрось с балкона ...)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто знает как в мультиварке шарлотку с маком испечь ? Что то не пропекается ...выбросить жалко.мультиварка поларис.
СсылкаПожаловаться
У меня любой бисквит или шарлотка 45 минут на выпечке и +15 мин на подогреве. Пропекается и поднимается исключительно. Правда Редмонд.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
У меня любой бисквит или шарлотка 45 минут на выпечке и +15 мин на подогреве. Пропекается и поднимается исключительно. Правда Редмонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 40 мин на выпечке по краям зарумянилась,а весь верх сырая пена в середине,может из- за мака.я добавляю мак в шарлотку,очень вкусно.попробую по твоему,а эту пришлось на мультиповаре t160допекать.в выпечке t147 C ...наверное мало...первый раз реку,но похоже ничто не сравнится с духовой.утебя какая температура в режиме выпечка ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За 40 мин на выпечке по краям зарумянилась,а весь верх сырая пена в середине,может из- за мака.я добавляю мак в шарлотку,очень вкусно.попробую по твоему,а эту пришлось на мультиповаре t160допекать.в выпечке t147 C ...наверное мало...первый раз реку,но похоже ничто не сравнится с духовой.утебя какая температура в режиме выпечка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома гляну температуру, не помню...
Вот, глянь, тут 60 минут выпечка и 10 подогрев.
http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vy...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Дома гляну температуру, не помню...
Вот, глянь, тут 60 минут выпечка и 10 подогрев.
http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vy...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто знает как в мультиварке шарлотку с маком испечь ? Что то не пропекается ...выбросить жалко.мультиварка поларис.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего это получается в духовке. У нас классная и не дорогая, электрическая, "Вирпул".
Там время, температура, конвекция, "верх-низ". А так, моя и в мультиварке - скороварке "Скарлет" неплохую шарлотку готовит.
Может ты толщину продукта большую делаешь?
Учти, что там печётся только с одной стороны - снизу.
Я немного готовлю, в свободное от работы время, и мне больше нравится наша (встраиваяемая) духовка! Умно сделана и не дорогая! Всего около 12 000 рублёв покупали лет 6 назад! Цену не сравнить с "Бошами"(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лучше всего это получается в духовке. У нас классная и не дорогая, электрическая, "Вирпул".
Там время, температура, конвекция, "верх-низ". А так, моя и в мультиварке - скороварке "Скарлет" неплохую шарлотку готовит.
Может ты толщину продукта большую делаешь?
Учти, что там печётся только с одной стороны - снизу.
Я немного готовлю, в свободное от работы время, и мне больше нравится наша (встраиваяемая) духовка! Умно сделана и не дорогая! Всего около 12 000 рублёв покупали лет 6 назад! Цену не сравнить с "Бошами"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось попробовать как в мультиварке печь ...чот пока не понравилось...люблю корочку сверху,а тут её нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария