21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни "зашкаливает".Когда в России будет элементарное соблюдение ПДД?

Оглядываясь по сторонам , можно заметить , что в России самые богатые домохозяйки , безработные и инвалиды в мире(стоянки у гипермаркетов) , они ездят исключительно на авто премиум класса.Хотя по виду здоровые.Из салона вываливается либо боров , либо уткогубая блонди(брюни).
На дороге  "бедным" домохозяйкам и безработным владельцам порше и рейдж роверов , спешащим на собеседование , чтобы урвать хотя бы должность санитарки в тубдиспансере или грузчика в ларёк к гасторбайтерам , приходится ехать по тротуарам , газонам , встречке и т.д.
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно добавить в эту схему малолетних утырков на тазах разной степени убитости
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Можно добавить в эту схему малолетних утырков на тазах разной степени убитости
СсылкаПожаловаться
))ты чё? это ж наша надежа и опора... будущее, тскзть, на всю морду литца))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))ты чё? это ж наша надежа и опора... будущее, тскзть, на всю морду литца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, пистец... я щас заплачу
от такой надежды.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, пистец... я щас заплачу
от такой надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))а я не плачу... готовлю арсенал... на всякий и от всяких...)
СсылкаПожаловаться
HP500
Езжу по Курортной зоне в СПб , ни одной нормальной машины , Туарег -Кайен , Кайен -Туарег , прям благоденствие какое-то
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на HP500
HP500
Езжу по Курортной зоне в СПб , ни одной нормальной машины , Туарег -Кайен , Кайен -Туарег , прям благоденствие какое-то
СсылкаПожаловаться
а какая машина по-Вашему "нормальная"? )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а какая машина по-Вашему "нормальная"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что ВАЗ подходит под эти критерии.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Думаю, что ВАЗ подходит под эти критерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"назад, в будущее?" ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а какая машина по-Вашему "нормальная"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ2101люкс
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на HP500
HP500
ВАЗ2101люкс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы так и думали )))))))))
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Как же так, всё кричат мы плохо живём, а инвалиды у нас на таких тачках ездят, видимо хорошая пенсия по инвалидности!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай*
Самурай*
Как же так, всё кричат мы плохо живём, а инвалиды у нас на таких тачках ездят, видимо хорошая пенсия по инвалидности!
СсылкаПожаловаться
конечно плохо...ни туарега ни кайена
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на (RED)
(RED)
конечно плохо...ни туарега ни кайена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На так же не инвалид)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай*
Самурай*
На так же не инвалид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть в чем то свезло...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Как же так, всё кричат мы плохо живём, а инвалиды у нас на таких тачках ездят, видимо хорошая пенсия по инвалидности!
СсылкаПожаловаться
Так в Ростове целую шайку разоблачили ,которые инвалидность за мзду неплохую,заметь! ,раздавали направо и налево владельцам Порше и реджроверов.обычному инвалиду столько препятствий ставится,что некоторые так и умирают,ходя по инстанциям.у моего сына была 1 группа по тонко,потом перевели на 2, потом на третью.сейчас по здоровью надо опять вторую оформлять,а он не хочет,боится,что эти ежегодные доказывания,что ты не верблюд его угробят,да и надбавка то в 1000 руб...стоит ли оно того? Мой лежачий папа тоже не оформлял первую,так и номер со второй группой,да и не предлагал никто,хотя участковая врач как то намекнула,но ещё уволили скоро по какому то другому вопросу,выжили,она действительно врач отличный была и несколько дополнительных лет жизни моему отцу подарила.хороших не ценят,любят послушных .
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так в Ростове целую шайку разоблачили ,которые инвалидность за мзду неплохую,заметь! ,раздавали направо и налево владельцам Порше и реджроверов.обычному инвалиду столько препятствий ставится,что некоторые так и умирают,ходя по инстанциям.у моего сына была 1 группа по тонко,потом перевели на 2, потом на третью.сейчас по здоровью надо опять вторую оформлять,а он не хочет,боится,что эти ежегодные доказывания,что ты не верблюд его угробят,да и надбавка то в 1000 руб...стоит ли оно того? Мой лежачий папа тоже не оформлял первую,так и номер со второй группой,да и не предлагал никто,хотя участковая врач как то намекнула,но ещё уволили скоро по какому то другому вопросу,выжили,она действительно врач отличный была и несколько дополнительных лет жизни моему отцу подарила.хороших не ценят,любят послушных .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень часто вижу "инвалидов" дорогих машинах, хоть убей , не поверю, что у нас столько состоятельных инвалидов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Самурай*
Самурай*
Я очень часто вижу "инвалидов" дорогих машинах, хоть убей , не поверю, что у нас столько состоятельных инвалидов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело,что это не инвалиды.,прикидываются,обычные мошенники.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В том то и дело,что это не инвалиды.,прикидываются,обычные мошенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и написал в кавычках))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Самурай*
Самурай*
Как же так, всё кричат мы плохо живём, а инвалиды у нас на таких тачках ездят, видимо хорошая пенсия по инвалидности!
СсылкаПожаловаться
говорят, ее не хватает, чтобы заплатить за получение этой самой инвалидности...
СсылкаПожаловаться
(RED)
если кто то спешит, просто пропусти. у тебя на это уйдет пара секунд,....а не пропустил...то пол дня и битая машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария