23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Все Хорошо
А заграница! Раньше работяга даже мечтать не мог. Сейчас мечтай сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А заграница! Раньше работяга даже мечтать не мог. Сейчас мечтай сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Таки да, ни кто ведь не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А заграница! Раньше работяга даже мечтать не мог. Сейчас мечтай сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Хотя, тут Захарова другого мнения.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Хотя, тут Захарова другого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мечтать-то она не запрещает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А заграница! Раньше работяга даже мечтать не мог. Сейчас мечтай сколько хочешь.
СсылкаПожаловаться
Да ну ладно! У нас один уволился водитель, потому как отпуск не дали! А семья в Крыму уже... Нахрен работа и зарплата нужна - я тоже хочу!)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ну ладно! У нас один уволился водитель, потому как отпуск не дали! А семья в Крыму уже... Нахрен работа и зарплата нужна - я тоже хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дерзай! У нас в Крыму всем места хватит!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так дерзай! У нас в Крыму всем места хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Крым это не мое! Нам бы чего попроще...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так дерзай! У нас в Крыму всем места хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у вас в Крыму в 2015-ом но тогда ещё на самолёте летали. А сейчас ещё мост построили, может ещё как-нибудь съездим. Жена опасается на старой шниве ехать почему-то. Хотя в отличии от большинства иномарок, шниву/ниву, если руки правильным концом вставлены, можно в поле на коленке отремонтировать при необходимости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За 8 лет и 370 000 км пробега никаких проблем не было. Шрусы менял. Одни порвал в экспедиции, второй раз по износу...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Был у вас в Крыму в 2015-ом но тогда ещё на самолёте летали. А сейчас ещё мост построили, может ещё как-нибудь съездим. Жена опасается на старой шниве ехать почему-то. Хотя в отличии от большинства иномарок, шниву/ниву, если руки правильным концом вставлены, можно в поле на коленке отремонтировать при необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме электроники.
СсылкаПожаловаться
(RED)
я чет не могу вкурить , а что такого правительство делает окромя подорожания всего и на все для народа, что бы еще и восхищаться этим правительством? нынче мэр нашего городка сдал декларацию....мне за 300 лет не заработать того что он за год умудрился))).. начну со своего примера...налог на землю под гараж стоил 710 руб в квартал...с июля вдруг увеличился в 3 раза...с какого перепугу ни кто не обьяснил...как было место нерентабельно ни под че так и осталось( окромя только под гаражи).....квартплату подняли? а с чего? как получали работники этой отрасли копейки так и получают. и кстати обслуживание то изменилось в хушую сторону( но тут к государству то какие претензии, оно ж все отдало в частные руки)))...да! поднимают зарплату в гос и муниципальных учреждениях...но не в частных... про машины..их правительство раздало или я сам заработал? прикинь -заработал!...какие на. претензии то? и налог плачу двойной...про жилье вообще стоит тебе помолчать-про ипотечное...или это и есть заслуга правительства, что какой то хмырь офигел - я и не думал, что такие малюсенькие квартирки пользуются у населения спросом!!!Прикинь! он даже не может понять, что у народа на поболее приемлемое просто нет бабла...в нашей курилке без претензий единицы -один из них юрич...но его то понять можно у него родина казахстан....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я чет не могу вкурить , а что такого правительство делает окромя подорожания всего и на все для народа, что бы еще и восхищаться этим правительством? нынче мэр нашего городка сдал декларацию....мне за 300 лет не заработать того что он за год умудрился))).. начну со своего примера...налог на землю под гараж стоил 710 руб в квартал...с июля вдруг увеличился в 3 раза...с какого перепугу ни кто не обьяснил...как было место нерентабельно ни под че так и осталось( окромя только под гаражи).....квартплату подняли? а с чего? как получали работники этой отрасли копейки так и получают. и кстати обслуживание то изменилось в хушую сторону( но тут к государству то какие претензии, оно ж все отдало в частные руки)))...да! поднимают зарплату в гос и муниципальных учреждениях...но не в частных... про машины..их правительство раздало или я сам заработал? прикинь -заработал!...какие на. претензии то? и налог плачу двойной...про жилье вообще стоит тебе помолчать-про ипотечное...или это и есть заслуга правительства, что какой то хмырь офигел - я и не думал, что такие малюсенькие квартирки пользуются у населения спросом!!!Прикинь! он даже не может понять, что у народа на поболее приемлемое просто нет бабла...в нашей курилке без претензий единицы -один из них юрич...но его то понять можно у него родина казахстан....
СсылкаПожаловаться
в мае вроде смотрел передачу в которой ведущие задавали вопрос какому то мужику с Саратовской( вроде) губернии- а какая вас устроила бы зарплата? Ну...тысяч 15-18 было бы неплохо...у ведущих вытянулись лица и стали квадратными глаза...а ты- заслуги...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
в мае вроде смотрел передачу в которой ведущие задавали вопрос какому то мужику с Саратовской( вроде) губернии- а какая вас устроила бы зарплата? Ну...тысяч 15-18 было бы неплохо...у ведущих вытянулись лица и стали квадратными глаза...а ты- заслуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня как-то на улице спросили, я сказал 30-35К тоже были очень удивлены.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну меня как-то на улице спросили, я сказал 30-35К тоже были очень удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верх твоих вожделений?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
я чет не могу вкурить , а что такого правительство делает окромя подорожания всего и на все для народа, что бы еще и восхищаться этим правительством? нынче мэр нашего городка сдал декларацию....мне за 300 лет не заработать того что он за год умудрился))).. начну со своего примера...налог на землю под гараж стоил 710 руб в квартал...с июля вдруг увеличился в 3 раза...с какого перепугу ни кто не обьяснил...как было место нерентабельно ни под че так и осталось( окромя только под гаражи).....квартплату подняли? а с чего? как получали работники этой отрасли копейки так и получают. и кстати обслуживание то изменилось в хушую сторону( но тут к государству то какие претензии, оно ж все отдало в частные руки)))...да! поднимают зарплату в гос и муниципальных учреждениях...но не в частных... про машины..их правительство раздало или я сам заработал? прикинь -заработал!...какие на. претензии то? и налог плачу двойной...про жилье вообще стоит тебе помолчать-про ипотечное...или это и есть заслуга правительства, что какой то хмырь офигел - я и не думал, что такие малюсенькие квартирки пользуются у населения спросом!!!Прикинь! он даже не может понять, что у народа на поболее приемлемое просто нет бабла...в нашей курилке без претензий единицы -один из них юрич...но его то понять можно у него родина казахстан....
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых мэр, то ещё не всё правительство, а частные хозяева тем более. Во вторых, если посмотреть на то, что Путин сделал для страны, то можно отметить такие значимые вещи как присоединение Крыма, завершение войны в Чечне, строительство газопроводных магистралей, повышение ВВП страны, строительство крымского моста. В конце концов он добился санкций от иностранных государств, а это можно считать признанием того, что Россию бояться и уважают в мировом масштабе. Это только самые громкие его достижения, есть ещё много менее значимых но всё-же.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну во-первых мэр, то ещё не всё правительство, а частные хозяева тем более. Во вторых, если посмотреть на то, что Путин сделал для страны, то можно отметить такие значимые вещи как присоединение Крыма, завершение войны в Чечне, строительство газопроводных магистралей, повышение ВВП страны, строительство крымского моста. В конце концов он добился санкций от иностранных государств, а это можно считать признанием того, что Россию бояться и уважают в мировом масштабе. Это только самые громкие его достижения, есть ещё много менее значимых но всё-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя от всех этих достижений зашелестело больше в кармане?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У тебя от всех этих достижений зашелестело больше в кармане?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в кармане шелестит от того, сколько заработал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У тебя от всех этих достижений зашелестело больше в кармане?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, если вы ждёте, что на место президента придёт како-то дядя и начнёт раздавать всем деньги. То я спешу вас разочаровать, такого никогда не будет. Кто бы ни был на месте президента, он никогда не станет просто так раздавать деньги народу. Так что шелест в карманах зависит исключительно от способностей самого человека, а не от того, кто сидит в президентском кресле.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У тебя от всех этих достижений зашелестело больше в кармане?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя не зашелестело?! Откуда тогда вдруг Приора сменилась на Шкоду?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария