29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Все ХорошоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Приличной как-раз таки пофигу будет на каком ты авто, а вот "девушка лёгкого поведения" (извините, нужное слово не разрешают написать), да, 99-ю не глянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про девушек. Я про то , что девяностодевятые все те же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все ХорошоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наконец то .))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всецело поддерживаю твоё мнение!
Житуха зашибательская!
Средний класс, по критерию обозначенным Президентом, приумножается.
Прожить можно и на Три тыщи...пачка макарошек стоит в среднем 35-45 рублей. Этож можно каждый день съедать по пачке, без какой-либо заметной убыли средней по РФ пенсии в 15 тыс. руб., И средней же здесь зарплате в 30-35 тыс. руб.
Мясо, по определению представителей депутатского корпуса, вредно для здоровья. Поддерживаю это мнение!
Рыба... А чего рыба, вполне доступна она, вона...килька в томате, а банки заказанная, руб., эдак по 35-40 можно и найти. Ну а уж если деликатесного бычка, в том же томате захотелось... Так может завтра ещё и осетрину возжаждат!
Тарифы растут на ЖКХ? Так ведь и разумение с пониманием надо иметь россиянам! Ить не могут же ГигаКалории с Кубометрами быть по стоимости года прошлого, инфляционные издержки понимаете-ли... Да просто никакого осознания, со стороны не сознательных!
Работы, рабочих мест...да просто полнее полного... стройки, сфера ЖКХ, вакансии в энергодобывающих отраслях, РЖД... Просто не хотят заглянуть на "НН"...везде полные соцпакеты, страховки, Договора о трудоустройстве...
Так что, дружище, вполне с тобой согласен...сволочной народец какой-то...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всецело поддерживаю твоё мнение!
Житуха зашибательская!
Средний класс, по критерию обозначенным Президентом, приумножается.
Прожить можно и на Три тыщи...пачка макарошек стоит в среднем 35-45 рублей. Этож можно каждый день съедать по пачке, без какой-либо заметной убыли средней по РФ пенсии в 15 тыс. руб., И средней же здесь зарплате в 30-35 тыс. руб.
Мясо, по определению представителей депутатского корпуса, вредно для здоровья. Поддерживаю это мнение!
Рыба... А чего рыба, вполне доступна она, вона...килька в томате, а банки заказанная, руб., эдак по 35-40 можно и найти. Ну а уж если деликатесного бычка, в том же томате захотелось... Так может завтра ещё и осетрину возжаждат!
Тарифы растут на ЖКХ? Так ведь и разумение с пониманием надо иметь россиянам! Ить не могут же ГигаКалории с Кубометрами быть по стоимости года прошлого, инфляционные издержки понимаете-ли... Да просто никакого осознания, со стороны не сознательных!
Работы, рабочих мест...да просто полнее полного... стройки, сфера ЖКХ, вакансии в энергодобывающих отраслях, РЖД... Просто не хотят заглянуть на "НН"...везде полные соцпакеты, страховки, Договора о трудоустройстве...
Так что, дружище, вполне с тобой согласен...сволочной народец какой-то...
СсылкаПожаловаться
Полковник !! Рыба ,мясо и масло в нашем возрасте ваще есть вредно. .. Надо больше думать о Родине !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Полковник !! Рыба ,мясо и масло в нашем возрасте ваще есть вредно. .. Надо больше думать о Родине !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... О чём и толкую я! Просто не стал перечислять все вредные для россиянина продукты... Я бы даже сказал, что не в возрасте дело. А вообще, рыбу, мясо, масло покупать не надо. Вредные они, в любом возрасте. Вот, то-ли дело макарошки! И россиянин, должен это усвоить с младых ногтей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... О чём и толкую я! Просто не стал перечислять все вредные для россиянина продукты... Я бы даже сказал, что не в возрасте дело. А вообще, рыбу, мясо, масло покупать не надо. Вредные они, в любом возрасте. Вот, то-ли дело макарошки! И россиянин, должен это усвоить с младых ногтей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да нехрен ничего покупать - все вредное и противное! И сети не наши и травят россиян как только могут!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... О чём и толкую я! Просто не стал перечислять все вредные для россиянина продукты... Я бы даже сказал, что не в возрасте дело. А вообще, рыбу, мясо, масло покупать не надо. Вредные они, в любом возрасте. Вот, то-ли дело макарошки! И россиянин, должен это усвоить с младых ногтей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если надумаете .. 3 часа езды баню , мясо ,масло гарантирую. .. . Вот с рыбом напряг. .. .с бабами тоже не особо, мой суровый нрав всех отшил .)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Если надумаете .. 3 часа езды баню , мясо ,масло гарантирую. .. . Вот с рыбом напряг. .. .с бабами тоже не особо, мой суровый нрав всех отшил .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! А на сеновале спать можно будет?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо! А на сеновале спать можно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лехко. .. 80 рулонов уже заготовлено. .. На любом , на каком возжелаете )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Лехко. .. 80 рулонов уже заготовлено. .. На любом , на каком возжелаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно не россыпью свалено? А луга, со стогами, есть в наличии? А пастушки? )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так оно не россыпью свалено? А луга, со стогами, есть в наличии? А пастушки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже за отдельную плату.. Но проблема решаема !не думаю ,что откажут карлику )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Это уже за отдельную плату.. Но проблема решаема !не думаю ,что откажут карлику )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погрузился в раздумья... Надо сочинить командировочное удостоверение...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Погрузился в раздумья... Надо сочинить командировочное удостоверение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Несколько лет назад, "отправлял" приятеля в "командировку". Разница в расстоянии между городом назначения и фактическим, была более тысячи км. На Третий день звонок от него...в каком городе я нахожусь, мне жена звонит. Что в нём есть примечательное? Говорю ему, скажи, что живёшь в гостинице на ул. Ленина (такая есть в любом городе). Посмотрел на сайте этого городишки, де-юре который, как река называется, какой музей посетил... Как то так оно... )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Полковник !! Рыба ,мясо и масло в нашем возрасте ваще есть вредно. .. Надо больше думать о Родине !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 3 яйца в день сожрать в одно рыло? Ты эдак холестерином себя на месяц обеспечил...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А 3 яйца в день сожрать в одно рыло? Ты эдак холестерином себя на месяц обеспечил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и 5 могу за раз.. . Разболтал ( сырых) в кружке и с батоном употребил))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Я и 5 могу за раз.. . Разболтал ( сырых) в кружке и с батоном употребил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шути так со своим здоровьем. После таких экспериментов надо аторвастатина пачку сожрать...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всецело поддерживаю твоё мнение!
Житуха зашибательская!
Средний класс, по критерию обозначенным Президентом, приумножается.
Прожить можно и на Три тыщи...пачка макарошек стоит в среднем 35-45 рублей. Этож можно каждый день съедать по пачке, без какой-либо заметной убыли средней по РФ пенсии в 15 тыс. руб., И средней же здесь зарплате в 30-35 тыс. руб.
Мясо, по определению представителей депутатского корпуса, вредно для здоровья. Поддерживаю это мнение!
Рыба... А чего рыба, вполне доступна она, вона...килька в томате, а банки заказанная, руб., эдак по 35-40 можно и найти. Ну а уж если деликатесного бычка, в том же томате захотелось... Так может завтра ещё и осетрину возжаждат!
Тарифы растут на ЖКХ? Так ведь и разумение с пониманием надо иметь россиянам! Ить не могут же ГигаКалории с Кубометрами быть по стоимости года прошлого, инфляционные издержки понимаете-ли... Да просто никакого осознания, со стороны не сознательных!
Работы, рабочих мест...да просто полнее полного... стройки, сфера ЖКХ, вакансии в энергодобывающих отраслях, РЖД... Просто не хотят заглянуть на "НН"...везде полные соцпакеты, страховки, Договора о трудоустройстве...
Так что, дружище, вполне с тобой согласен...сволочной народец какой-то...
СсылкаПожаловаться
дааа,..правительство у нас хорошее,вот народец ему дрянной достался....
....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всецело поддерживаю твоё мнение!
Житуха зашибательская!
Средний класс, по критерию обозначенным Президентом, приумножается.
Прожить можно и на Три тыщи...пачка макарошек стоит в среднем 35-45 рублей. Этож можно каждый день съедать по пачке, без какой-либо заметной убыли средней по РФ пенсии в 15 тыс. руб., И средней же здесь зарплате в 30-35 тыс. руб.
Мясо, по определению представителей депутатского корпуса, вредно для здоровья. Поддерживаю это мнение!
Рыба... А чего рыба, вполне доступна она, вона...килька в томате, а банки заказанная, руб., эдак по 35-40 можно и найти. Ну а уж если деликатесного бычка, в том же томате захотелось... Так может завтра ещё и осетрину возжаждат!
Тарифы растут на ЖКХ? Так ведь и разумение с пониманием надо иметь россиянам! Ить не могут же ГигаКалории с Кубометрами быть по стоимости года прошлого, инфляционные издержки понимаете-ли... Да просто никакого осознания, со стороны не сознательных!
Работы, рабочих мест...да просто полнее полного... стройки, сфера ЖКХ, вакансии в энергодобывающих отраслях, РЖД... Просто не хотят заглянуть на "НН"...везде полные соцпакеты, страховки, Договора о трудоустройстве...
Так что, дружище, вполне с тобой согласен...сволочной народец какой-то...
СсылкаПожаловаться
Макарошки? На капусте лучше.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всецело поддерживаю твоё мнение!
Житуха зашибательская!
Средний класс, по критерию обозначенным Президентом, приумножается.
Прожить можно и на Три тыщи...пачка макарошек стоит в среднем 35-45 рублей. Этож можно каждый день съедать по пачке, без какой-либо заметной убыли средней по РФ пенсии в 15 тыс. руб., И средней же здесь зарплате в 30-35 тыс. руб.
Мясо, по определению представителей депутатского корпуса, вредно для здоровья. Поддерживаю это мнение!
Рыба... А чего рыба, вполне доступна она, вона...килька в томате, а банки заказанная, руб., эдак по 35-40 можно и найти. Ну а уж если деликатесного бычка, в том же томате захотелось... Так может завтра ещё и осетрину возжаждат!
Тарифы растут на ЖКХ? Так ведь и разумение с пониманием надо иметь россиянам! Ить не могут же ГигаКалории с Кубометрами быть по стоимости года прошлого, инфляционные издержки понимаете-ли... Да просто никакого осознания, со стороны не сознательных!
Работы, рабочих мест...да просто полнее полного... стройки, сфера ЖКХ, вакансии в энергодобывающих отраслях, РЖД... Просто не хотят заглянуть на "НН"...везде полные соцпакеты, страховки, Договора о трудоустройстве...
Так что, дружище, вполне с тобой согласен...сволочной народец какой-то...
СсылкаПожаловаться
"Нет, страна у нас конечно…

Да, страна — да. И народ.

Ну, народ у нас вообще прекрасный. Люди, правда, г о в н о".(с) " День Выборов 2"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария