3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Что такое булка, мне 80-100 кг на один день надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну извини - мне тебя не потянуть! Сколько могу...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну извини - мне тебя не потянуть! Сколько могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это я себя не посчитал ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Так это я себя не посчитал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тады вообще ой!)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а я кроме перечисленного выше, замучен тяжелым женским коллективом легкой промышленности. )))
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Люди вообще заелись. У каждого сотовый телефон, видик у каждого в кладовке валяется, и картошку хрен кого заставишь сажать.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Люди вообще заелись. У каждого сотовый телефон, видик у каждого в кладовке валяется, и картошку хрен кого заставишь сажать.
СсылкаПожаловаться
да её и есть стали мало.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
да её и есть стали мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот -вот. . Вчера за целый день три яйца и банку пива ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на николай деулин
николай деулин
да её и есть стали мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Сегодня весь день на арбузах.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Точно! Сегодня весь день на арбузах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера в деревенском магазине видел овощной уголок. товар точно не местный, с базы. был и картофель.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Люди вообще заелись. У каждого сотовый телефон, видик у каждого в кладовке валяется, и картошку хрен кого заставишь сажать.
СсылкаПожаловаться
В 1 класс ребенок пошел и уже со смартфоном , а с 3-его айфоны пошли.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
На пацвна в девяностодевятой ни одна приличная девушка не глянет. Раньше из трусов выпрыгивали, лишь бы прокатиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
На пацвна в девяностодевятой ни одна приличная девушка не глянет. Раньше из трусов выпрыгивали, лишь бы прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, Зенк! А сейчас на пятнашку сажусь - боже ж ты мой, неужели это мне в девяностых нравилось?! Сам себе не верю!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно, Зенк! А сейчас на пятнашку сажусь - боже ж ты мой, неужели это мне в девяностых нравилось?! Сам себе не верю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после газона пол дня оклямываюсь. .. .а ведь раньше на дальняк на таком ходил ) )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Я после газона пол дня оклямываюсь. .. .а ведь раньше на дальняк на таком ходил ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше на Камазе сутки выдерживал, а сейчас на Исузике и через двенадцать часов спина уже болит...))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно, Зенк! А сейчас на пятнашку сажусь - боже ж ты мой, неужели это мне в девяностых нравилось?! Сам себе не верю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе проще. Камазы все те же.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Тебе проще. Камазы все те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не скажи! Я КАМАЗ с болью вспоминаю - с хорошей! Сейчас на Исузу - так неудобно мне! Это ж надо так умудриться японцам, чтобы все сделать настолько неудобно! Наш Камаз это верх совершенства по сравнению с ними!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
На пацвна в девяностодевятой ни одна приличная девушка не глянет. Раньше из трусов выпрыгивали, лишь бы прокатиться.
СсылкаПожаловаться
Приличной как-раз таки пофигу будет на каком ты авто, а вот "девушка лёгкого поведения" (извините, нужное слово не разрешают написать), да, 99-ю не глянет.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Приличной как-раз таки пофигу будет на каком ты авто, а вот "девушка лёгкого поведения" (извините, нужное слово не разрешают написать), да, 99-ю не глянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 98 м на тонированную в хламину клевали тока в путь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
В 98 м на тонированную в хламину клевали тока в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90х тачки на квартиры меняли только в путь! Эх, золотое было время!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
В 98 м на тонированную в хламину клевали тока в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 67 я был король паркета, когда на отцовском москвичонке 403 подъезжал к институту...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария