29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это не отнять - в Курилке многие живут не плохо, имея и новые авто, дома двух этажные и несколько холодильников, а власть все равно плохая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-то и удивляет, все живут хорошо и всем всё не нравится)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это-то и удивляет, все живут хорошо и всем всё не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня шеф такой - Путин сволочь, гад и тд и тп! Я ему - не трогай моего президента! Не нравится - уе б...й с России! А я как был кремлеботом, ватником и пути нистом - так и помру! Не смей при мне оскорблять! Мне что - а у него насколько машин, участки и квартиры! И все Путин хреновый! Совесть, говорю, имей!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня шеф такой - Путин сволочь, гад и тд и тп! Я ему - не трогай моего президента! Не нравится - уе б...й с России! А я как был кремлеботом, ватником и пути нистом - так и помру! Не смей при мне оскорблять! Мне что - а у него насколько машин, участки и квартиры! И все Путин хреновый! Совесть, говорю, имей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во и так по всей стране)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я сам уходил! Только он потом сам позвал - работать то кому то надо! Остальные только за бабки трепещутся, а я за идею! Практически!))) Поэтому он и знает, что я в лицо ему могу сказать все что думаю! И он это проглотит! Потому как я только могу его замещать - порядок и маршрут устанавливать! И все меня слушаются! Иногда больше меня, чем начальника... За это меня и держат!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это не отнять - в Курилке многие живут не плохо, имея и новые авто, дома двух этажные и несколько холодильников, а власть все равно плохая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомни одно... Геволюцию делают не нищеброды , а средний класс )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Запомни одно... Геволюцию делают не нищеброды , а средний класс )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот согласен! Только потом страдать бум первыми мы!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот согласен! Только потом страдать бум первыми мы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нищеброды?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Запомни одно... Геволюцию делают не нищеброды , а средний класс )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда наши балбесы скакали на майдане, жгли покрышки и выгнали проффесора, сдуру тоже полагали, что это революция какой-то г нидности...
А теперь волосы на жопах рвут, дятлы нищебродные.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это не отнять - в Курилке многие живут не плохо, имея и новые авто, дома двух этажные и несколько холодильников, а власть все равно плохая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 3 этажа...
....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это не отнять - в Курилке многие живут не плохо, имея и новые авто, дома двух этажные и несколько холодильников, а власть все равно плохая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курилка это не срез общества. Тем, что плохо живет, не до курилок.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но эти квартиры, фактически, находились в собственности государства, пока в 90-х их не разрешили приватизировать. А на счёт отказа в отдыхе и "многом" я не согласен, среди моих знакомых у многих ипотека, но при этом в отпусках ни кто не отказывает себе в поездках на море. Хотя это вполне простые люди, простые рабочие и обслуживающий персонал. Хотя ирония в том, что среди них тоже много тех, кто критикует наше правительство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхать в кредит это конечно круто. Мне не надо говорить что такое жить в долг. Нажилась по уши и карты кредитные были и просто кредиты, бессонные ночи нервотрепка сплошная. Нет спасибо. Власть занюгнавшая людей в жизнь в долг - хорошая? То есть когда люди от организаций ездили на море в санатории за 10-20% стоимости путевки и не надо было для этого залезать в долги и кредиты это было плохо? А сейчас оплачивают поездки кредитными картами и потом полгода расплачиваются за отлых это нормально? Что сейчас на море в частный сектор на 10 дней вместо 21 в нормальный санаторий с питанием и лечением это как? Давайте будем честными хотя бы перед собой. Любой долг-это рабство, даже перед знакомыми которые тебе его дали, когда тебе приходится этому человеку во всем потакать и идти на все его поосььы вме то того стобы просто деоать то что зочется
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ромашка
Ромашка
Квартира в Союзе давалась бесплатно после определенных лет работы- я за всю жизнь не заработала. Ипотечный кредит- это не самый лучший выход. Работать всю жизнь тока на оплату кредита, без возможности полноценного отдыха, отказывая себе во многом- это реально недоразвитое неполноценное общество.
СсылкаПожаловаться
я квартиру получил через 2-2.5 года....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я квартиру получил через 2-2.5 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 13 лет в Узле связи и 18 в Газпром связи и ни фига нигде. Когда вроде нарисовалась возможность так рук-во сменилось.
СсылкаПожаловаться
008
В Рассеи 3 региона где еще теплится жизнь.. . Все остальные благополучно подыхают )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
В Рассеи 3 региона где еще теплится жизнь.. . Все остальные благополучно подыхают )
СсылкаПожаловаться
На корку хлеба послать?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
На корку хлеба послать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попридержи, самому скоро пригодится )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Попридержи, самому скоро пригодится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя всегда буханку серого придержу!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для тебя всегда буханку серого придержу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое булка, мне 80-100 кг на один день надо)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Что такое булка, мне 80-100 кг на один день надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, нынче людям сколько не дай всё-равно мало, всё-равно Путин плохой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария