29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень поддержки. Уровень сопротивления.

Речь как всегда пойдет о деньгах .Точнее о доходах. Я тут сотрудничал с одной крупной конторой, которая пытается сгенерировать некий отдел управляющий. Но никак не получается. Попеременялась куча народу, но воз и ныне там. И ,наблюдая за всем этим, а так же пользуясь собственным опытом- я разработал некую теорию.Суть примерно такая: сколько человек зарабатывает - зависит от того, какого рода вопросы он способен решать.
А это в свою очередь - зависит от его пределов осознания цифр.

А с другой стороны еще такие наблюдения: у каждого человек в принципе есть предел адекватного осознания цифр.
Я часто слышу такое - "ну конечно, богатым все не почем, у них вон 100(200,300, 1 млн и тп) тыщ/месяц зарплата". То есть есть некоторый предел по мнению любого человека, за которым наступает некоторое счастье. То есть кто то считает что 100 тыщ/месяц - и все проблемы решены. А миллионер сидит и думает вот бы миллиард был. И такая планка в принципе у всех.

Вот эти две мысли/наблюдения наводят меня на выводы о некоторой (скорее всего прямой) связи.

В связи с чем и вопрос, а какая планка у вас? какой месячный доход можно считать достаточным для безбедного существования.
А заодно и должность , которую хотелось бы / моглось при этом занимать.

Прошу воздержаться от рассуждений вот был бы я султан ...и в золоте купался. ВОпрос более конкретен - скажем мог бы работать депутатом и 400 тыщ/месяц решили бы мои проблемы.

Ну у кого про должность идей нет - просто некий месячный оптимум.

Начну с себя. На данном этапе считаю 500 тысяч в месяц - вполне достойным показателем, для оптимально комфортной жизни семьей.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ох тыж жиробас выдал))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
конечно)))) я понимаю свою скудность))ведь это я хожу в шортах ниже колена с пузом наперевес и боюсь подраться лишний раз)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
это просто уровень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это как в спорте один поднимает 100 кг ,а другой 150 ...я искренне рад за тех у кого есть силы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всё ты правильно понимаешь -если не тренирован и нет способностей к этому...или вот любимое-если ты дворняга не быть тебе болонкой ,но это больше в стиле Матвеева
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
боже упаси подумать с высока о чьём бы то ни было деле
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
боже упаси подумать с высока о чьём бы то ни было деле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему я не могу думать свысока о работе водителя например/? если я могу делать то что может он. а он не может делать то что могу я?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
почему я не могу думать свысока о работе водителя например/? если я могу делать то что может он. а он не может делать то что могу я?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
твоё законное право ,я не могу ,а точнее не хочу ,да и не факт что он в чем то лучше меня ,в сексе например -обыдно будет...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
твоё законное право ,я не могу ,а точнее не хочу ,да и не факт что он в чем то лучше меня ,в сексе например -обыдно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
откуда водитель лучше в сексе. у них у всех простатит
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
откуда водитель лучше в сексе. у них у всех простатит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот об этом не подумал ...уговорил смотрим на водил свысока -боюсь будут против
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а вот об этом не подумал ...уговорил смотрим на водил свысока -боюсь будут против
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно будут. думаешь хоть один начальник АТП об этом думает:))))))) плевать он хотел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я работал водителем. имею право. дрянь работа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария