3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень масла не меняется

Может быть, кто сталкивался с таким явлением: два месяца назад купила машину, и при продаже продавец сказал,что залил масла более чем достаточно. За это время наездила около 2000км, а уровень масла прежний -max. Сначала радовалась, что немного масла ест, а сейчас слегка напрягает - вдруг что-то не так?
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Амур
все отлично, так и должно быть если не газить :)
СсылкаПожаловаться
Александр
все нормально. а вы думали что через каждые 2000 км нужно по литру подливать? двигун вообще почти не должен масло есть. это вам не бензин
СсылкаПожаловаться
владимир
более чем достаточно это сколько...
машина какая ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Алерборн
Елена, Вы должны просто радоваться, что такой авто достался. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
лис
хороший двигатель,счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Сашад
СРОЧНО надо песку сыпнуть в маслозаливную горловину.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сашад
Сашад
СРОЧНО надо песку сыпнуть в маслозаливную горловину.
СсылкаПожаловаться
Я бы воздержался так шутить с женщиной,а вдруг не поймет шутку юмора.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Я бы воздержался так шутить с женщиной,а вдруг не поймет шутку юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧЕС СЛОВО,НАШИ ДЖЕНТЧИНЫ очень вумные,порой диву даёшься от них.У меня жена пылесос сама отремонтировала,калькулятор на работе починила,комп сама восстанавливает(когда что-то ломается).И найдёт когда я немогу что найти,И с пасатижами о отверткой может.Даже машину вытолкать может при её 157см и вес 58 кг-сильная оч.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))))) можно ещё шилом масленный фильтр пырнуть,а если серьезно ездийте и радуйтесь что очень удачно купили автомобиль)
СсылкаПожаловаться
Василий
видимо иномарку купила)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Ну,МУЖЧИНЫ, вы меня порадовали! Спасибо за отклики! Машинка Дэу Лачетти, немецкой сборки,6 лет. Просто предыдуще авто было постарше(но тоже любимое), и я постоянно "ныряла" под капот, чтбы успеть долить масло, поэтому сейчас как-то непривычно. Спасибо всем!!! :))))Yes!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Чуть погодя "проблема"должна исчезнуть-время лечит.
СсылкаПожаловаться
Александр Заворуев
От представителя крупного производителя масел услышал, что нормальным считается расход масла на угар в двигателях размере 0,1 - 0,2% от израсходованного бензина (вероятнее всего в литрах), так как угар масла пропорционален количеству ходов поршней.
СсылкаПожаловаться
Елена ***
Юрий,это в смысле,не особо радуйся,всё ещё впереди? Ну,я понимаю,никакая техника не perpetum mobile, но хотя бы на данный момент этой проблемы нет, а дальше - будем бдить и беречь ТС. Всем тоже удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
А между прочим у BMW M5 литр масла на 2500 км - заводская норма!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария