24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уронил зажигалку в печку.

Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста, так вышло, что зажигалку уронил в отверстие обогрева лобового стекла, что находится за рулем управления, машина ваз 21120, подскажите, это не опасно, а то все друзья смеются, типа ну лопнет она там в печке и все не чего волноваться, но я все равно переживаю. Прошу Вас подскажите, что делать?
Василий В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
дмитрий бельды
крюк из проволоки и побольше терпенья.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
приехал однажды клиент... и помимо основных работ попросил по-возможности вынуть из воздухана зажигалку (тоже у лобового)....достали крюком и зажимом 3 штуки!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Дамбинов
ну все писец срочно- на балку.
СсылкаПожаловаться
Василий
магниткой попробуй.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Все, писец, срочняк менять машину. Зажигалка за лобовухой - это тебе не гайцу за воротник давть.
ЗЫ Ничего страшного. Чтобы зажигалка рванула - это как минимум плюс 80 нагрева должно быть. В том месте таких температур не бывает.
СсылкаПожаловаться
@MAB@
жди буммм...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Летом-оставил под стеклом-разорвало-нормально.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну всё, отъездился!! В тротиловом эквиваленте - килограмм двадцать, рванёт так, что мало не покажется. Распыляет машины...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если даже взорвется,тонировку попортит и глазья выжгет,все равно остатки доставать.а то греметь будут на кочках..
А кремний не горит - еще пригодится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhig...
Если хочется можно вынуть сложностей быть не должно, а по схеме сборки должна будет вниз сама провалиться....
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Пиши завещание...
СсылкаПожаловаться
Луиза Луиза
Ничего страшного,главное чтоб не попала под заслонку горячего воздуха,тогда в машине будет холодно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябов
Если китайская за 5 руб может хлопнуть неслабо. У меня на жигулях около рычага КПП лежала как раз откуда печка дует, так хлопнула, что из пепельницы по всему салону бычки разлетелись
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
У меня была такая ситуация на ВАЗ 2112. Упала. Через несколько дней в пути неожиданный резкий хлопок. Сначала думал колесо лопнуло. Потом вспомнил что пьяный пассажир случайно толкнул в воздуховод. Ниче не повредило. На новом автомобиле ВАЗ 21124 после 1.5 лет эксплуатации делал проклейку так там вынули 4 зажигалки (целые) шариковую ручку и еще что-то. Максимум что возможно помимо хлопка в неожиданный момент так чуть слышно будут задевать лопасти вентилятора. Подача воздуха не ухудшится. Если это отсутствует или не напрягает не парься.
СсылкаПожаловаться
Денис Фонтош
Купил 2112 в 2008 году, месяц ездил что-то гремело в панели.решил панель уплотнить достал из оного места 4 зажигалки рублей 20 мелочью плюс какуюто бижутерию все досталось от прежнего хозяина.После кто-то из пассажиров положил на панель зажигалку опять попала туда достал пинцетом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария