23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уронил сигналку в воду и вытащил батарейку.все пропало что делать

Привет всем.короче сегодня помогал я матери принести воды и из кармана синалка выпала в ведро с водой.через секунду я вытащил ее.сигналка старлайн б9 с автозапуском.короче я еще вытащил батарейку и походу косяк из за ээтого.вообщем не могу завести машимну.на брелке есть картинка машины и внизу значки.все остальное не светится.как завести машину.нутром чувствую что не все пропало.центральный замок работает.сам брелок то же реагирует .то есть видно что он рабочий.тока что делать не пойму.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Василий
а второй брелок?
СсылкаПожаловаться
Саша
кое что нашел.требуется дважды нажать кнопку брелка.а какую не сказано.то есть написано дважды послать команду управления
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Саша
Саша
кое что нашел.требуется дважды нажать кнопку брелка.а какую не сказано.то есть написано дважды послать команду управления
СсылкаПожаловаться
дважды, чтоб открыть остальные 3 двери
СсылкаПожаловаться
Саша
так ведь автозапуск.второй брелок где то там вмашине
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Саша
Саша
так ведь автозапуск.второй брелок где то там вмашине
СсылкаПожаловаться
подожди. у тебя же приора? и ты уронил ключ с прикрученым брелоком и пульт от сигнализации. а иммобилайзер активирован?
СсылкаПожаловаться
Василий
с автозапуска тоже не заводится?
СсылкаПожаловаться
Саша
да.приора.все уронил.сам брелок какой то не активный.
СсылкаПожаловаться
Саша
написано что при замене батарейки возможна рассинхронизация.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Саша
Саша
написано что при замене батарейки возможна рассинхронизация.
СсылкаПожаловаться
они не любят воды. вытаскивай чип из обходцика иммо, покупай новый брелок и активируй заново. а пробег у авто какой?
СсылкаПожаловаться
Саша
мож все просто .два раза нажать на открытие в зоне действиея сигналки и все?
СсылкаПожаловаться
Саша
какой пробег.700 км всего
СсылкаПожаловаться
Саша
просто машина на даче осталась нет возможности проверить.сижу книжку читаю и с вами советуюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Окуни в спирт для начала и продуй
СсылкаПожаловаться
Саша
пошел фен поищу
СсылкаПожаловаться
Саша
прикиннте вся влага из под стекла ушла после продувки
СсылкаПожаловаться
Саша
о блин значки появились.часы.походу такси нао вызвать и ехать на дачу.после отпишусь
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
то, что вытащил сразу батарейку - это правильно, и это, как раз-таки, спасло брелок.
СсылкаПожаловаться
Саша
о джин появился.А так что теперь все таки есть шанс нормальной работы или замена брелка?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Саша
Саша
о джин появился.А так что теперь все таки есть шанс нормальной работы или замена брелка?
СсылкаПожаловаться
шанс есть. Я бы просушил и понаблюдал. Спирт - тоже не плохо, но не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Саша
я ее вытащил протер и поставил обратно.и толкьо сейчас после фена он ожил.часы заработали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария