21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уроки Истории. культ личности

есть что сказать? 
не стесняйтесь.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Скорее сочувствие с оттенком похвалы. Вы так красиво описали ожидаемый вечер и вдруг вечеровка и все ожидания впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да устал просто за неделю...Нет сил радоваться. Стопарик, чай и ...сил больше нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Да устал просто за неделю...Нет сил радоваться. Стопарик, чай и ...сил больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего, отдохнёте.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ничего, отдохнёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, отдыхаю! Завтра на дачу - цветы укрывать с утра! А то вроде зима на подходе!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Некто
Некто
Как ни странно, а мне время начало перестройки нравилось.Впереди открывались новые перспективы, не было преград для развития и личностного роста. Я даже сам "частным предпринимателем" стал и сколотил бригаду где и сам работал не меньше остальных. Было весело и верилось в будущее...Потом как то тихо всё закончилось и затихло. Сейчас такого задора нет...
СсылкаПожаловаться
Удивительно . У меня такие же воспоминания
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Удивительно . У меня такие же воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это что,клонировался что ли? что бы всегда при всех быть в "нужных" рядах?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
ты это что,клонировался что ли? что бы всегда при всех быть в "нужных" рядах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90е - молодсть . Везде пиво ,хошь днём хошь нтчью . Денег срубить легко было . Ни кто не учит не напрягает . А какой был новый год !!! Пол месяца готовились , как последний раз .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
90е - молодсть . Везде пиво ,хошь днём хошь нтчью . Денег срубить легко было . Ни кто не учит не напрягает . А какой был новый год !!! Пол месяца готовились , как последний раз .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудная молодость.полмесяца готовки ради одних суток.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
трудная молодость.полмесяца готовки ради одних суток.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие сутки ))) кто там дни считал )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Как ни странно, а мне время начало перестройки нравилось.Впереди открывались новые перспективы, не было преград для развития и личностного роста. Я даже сам "частным предпринимателем" стал и сколотил бригаду где и сам работал не меньше остальных. Было весело и верилось в будущее...Потом как то тихо всё закончилось и затихло. Сейчас такого задора нет...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Начало перестройки и мне нравилось! Тащили все подряд - я к примеру, лес воровал! Покупал у работяг по 700 р машину, а продавал за 20 000! Деньги текли рекой!)) Но потом все растащили до последнего - не осталось ни машин, ни леса, а работяги спились... Вот тут и начался полный криндец!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, да! Начало перестройки и мне нравилось! Тащили все подряд - я к примеру, лес воровал! Покупал у работяг по 700 р машину, а продавал за 20 000! Деньги текли рекой!)) Но потом все растащили до последнего - не осталось ни машин, ни леса, а работяги спились... Вот тут и начался полный криндец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жулик......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
жулик......
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А шо паделать, было...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

А шо паделать, было...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот,вокруг него чьё имя не произносют только жулики ......
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, да! Начало перестройки и мне нравилось! Тащили все подряд - я к примеру, лес воровал! Покупал у работяг по 700 р машину, а продавал за 20 000! Деньги текли рекой!)) Но потом все растащили до последнего - не осталось ни машин, ни леса, а работяги спились... Вот тут и начался полный криндец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в городе жил, тащить было нечего. Просто сколотил коллектив и начали работать на себя. Поначалу заказов было много по строительству, даже из бюджетных организаций, но потом затихло...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Некто
Некто
Я в городе жил, тащить было нечего. Просто сколотил коллектив и начали работать на себя. Поначалу заказов было много по строительству, даже из бюджетных организаций, но потом затихло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я в городе жил! Только за лесом приезжал на деляну - там за наличные грузился лучшим лесом! Потому как денег у народа не было, а жить то как то надо было... Вот потому и затихло потом, что все разворовали и растащили, что оставалось с советских времен...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я в городе жил! Только за лесом приезжал на деляну - там за наличные грузился лучшим лесом! Потому как денег у народа не было, а жить то как то надо было... Вот потому и затихло потом, что все разворовали и растащили, что оставалось с советских времен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто то "поднялся" ...кто понял что не в деньгах счастье и они практически ничего не решают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Ну если тему конкретизировать (диктаторы разные бывали), то можно будет что-нибудь и сказать
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Ну если тему конкретизировать (диктаторы разные бывали), то можно будет что-нибудь и сказать
СсылкаПожаловаться
куда уж конкретней то?
выбираешь любое имя,и вперёд и с песней....
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Иногда от одного диктатора пользы больше, чем от тысяч демократов. Если оценить все, что сделал за время правления, оценка положительная. Несмотря на то, что и деда по линии мамы расстреляли, как врага народа, и отец прошел штрафбат и был ранен за то, что попал в плен и бежал из него. А обиду за это не держал, более того, до конца жизни в гараже висел портрет Сталина...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на конь педальный
конь педальный
Иногда от одного диктатора пользы больше, чем от тысяч демократов. Если оценить все, что сделал за время правления, оценка положительная. Несмотря на то, что и деда по линии мамы расстреляли, как врага народа, и отец прошел штрафбат и был ранен за то, что попал в плен и бежал из него. А обиду за это не держал, более того, до конца жизни в гараже висел портрет Сталина...
СсылкаПожаловаться
Рабское , оно в генах ... В молодёжи уже такого нет . Стокгольмский синдром - наше всё
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Рабское , оно в генах ... В молодёжи уже такого нет . Стокгольмский синдром - наше всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ты для себя нашёл.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария