29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уроки Истории. культ личности

есть что сказать? 
не стесняйтесь.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Александр Мазрухо
Да.все мы задним умом сильны.К сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все.....
восторженные идиоты нашли свои грабли.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
не все.....
восторженные идиоты нашли свои грабли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да.все мы задним умом сильны.К сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! ....Сейчас идёт сериал вечерами "Гости из будущего" - наш фильм. Очень поучительная картина, хоть и наивная...смотрю и вспоминаю себя и своих близких. Многое бы изменил если бы была моя воля...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Некто
Некто
Это точно! ....Сейчас идёт сериал вечерами "Гости из будущего" - наш фильм. Очень поучительная картина, хоть и наивная...смотрю и вспоминаю себя и своих близких. Многое бы изменил если бы была моя воля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К некоротым с годами приходит старость.А тем,кому повезет, приходит мудрость.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К некоротым с годами приходит старость.А тем,кому повезет, приходит мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А некоторые всегда остаются в душе молодыми и старческая мудрость к ним не приходит никогда...так вот!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Некто
Некто
А некоторые всегда остаются в душе молодыми и старческая мудрость к ним не приходит никогда...так вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот тут могу пользуясь своим возрастом и поспорить. мудрым и в душе молодым это так приятно! хотя это конечно ошибок не исключает, но все же.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вот тут могу пользуясь своим возрастом и поспорить. мудрым и в душе молодым это так приятно! хотя это конечно ошибок не исключает, но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... а мне не нужна это мифическая мудрость! Вижу каждый день старичков у подъезда с насупленными лицами. поливающими молодёжь тихой бранью...Вот они на всех смотрят строго и считают себя мудрыми и правильными...а я не хочу быть таким!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Некто
Некто
... а мне не нужна это мифическая мудрость! Вижу каждый день старичков у подъезда с насупленными лицами. поливающими молодёжь тихой бранью...Вот они на всех смотрят строго и считают себя мудрыми и правильными...а я не хочу быть таким!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они на всех смотрят строго и считают себя мудрыми и правильными...а я не хочу быть таким! главное слово-считают. мудрость на мой взгляд заключается в умении понять и сделать для себя правильные выводы, но не навязывать собственное мнение, которое как обычно тебя не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
они на всех смотрят строго и считают себя мудрыми и правильными...а я не хочу быть таким! главное слово-считают. мудрость на мой взгляд заключается в умении понять и сделать для себя правильные выводы, но не навязывать собственное мнение, которое как обычно тебя не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стараюсь вообще не навязывать своего мнения никому, оттого свожу общение на работе к минимуму....так проще, да и спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
А некоторые всегда остаются в душе молодыми и старческая мудрость к ним не приходит никогда...так вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, так всю жизнь и не повзрослеют...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага, так всю жизнь и не повзрослеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве плохо быть душою молодым? Ведь женский "рентген" просвечивает всех насквозь и видит "молодых"! Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
А разве плохо быть душою молодым? Ведь женский "рентген" просвечивает всех насквозь и видит "молодых"! Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, женский рентген видит насквозь недозрелых мальчиков,не годных для семьи, а предпочтенье отдаёт мужчинам.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага, так всю жизнь и не повзрослеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо просто женится вовремя и быть молодым душою всегда...но только с женой..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Это точно! ....Сейчас идёт сериал вечерами "Гости из будущего" - наш фильм. Очень поучительная картина, хоть и наивная...смотрю и вспоминаю себя и своих близких. Многое бы изменил если бы была моя воля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ошиблись, вчера смотрел заключительные серии "Гости из прошлого", представлено комедией, хотя далеко не комедия, вздыхал очень часто, особенно моменты встречи с молодыми родителями, а вот самим с собой как то не так показали.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы не ошиблись, вчера смотрел заключительные серии "Гости из прошлого", представлено комедией, хотя далеко не комедия, вздыхал очень часто, особенно моменты встречи с молодыми родителями, а вот самим с собой как то не так показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, замечательный умный сериал, каких давно не было! Много мусора конечно, но есть над чем задуматься и вспомнить себя в те далёкие и такие близкие годы...я бы "там" всё таки кое что себе поправил (сарказм).
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Да, замечательный умный сериал, каких давно не было! Много мусора конечно, но есть над чем задуматься и вспомнить себя в те далёкие и такие близкие годы...я бы "там" всё таки кое что себе поправил (сарказм).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На вас это не отразится, а на том как, а вдруг повернёт на 180 или так и пойдет, но позже. Как в "Пункт назначения" или здесь в эпизоде похищения.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
На вас это не отразится, а на том как, а вдруг повернёт на 180 или так и пойдет, но позже. Как в "Пункт назначения" или здесь в эпизоде похищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это я так, размечтался. Таблицы перед глазами на двух компьютерах весь день правлю, а все равно не успею к концу рабочего дня...так что пятничный отдых подождёт...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Да это я так, размечтался. Таблицы перед глазами на двух компьютерах весь день правлю, а все равно не успею к концу рабочего дня...так что пятничный отдых подождёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Руками конечно можно на двух досках, а вот глазами и полушариями вникать в разные экраны не всем дано.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Руками конечно можно на двух досках, а вот глазами и полушариями вникать в разные экраны не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это похвала или сочувствие?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Некто
Некто
Это похвала или сочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее сочувствие с оттенком похвалы. Вы так красиво описали ожидаемый вечер и вдруг вечеровка и все ожидания впустую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария