3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уроды за рулем

3.09 2014 по сиреневому б-ру , гдето в 9 вечера на Фиате. разбили морду 60-ти десятилетнему мужику. Уроды . если вы в брюках ходите: отзовитесь... Перепост...
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь Корбут
У человека не морда а лицо, даже если тебе уже 60 лет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир _В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, он пишет "мужику". Но зачем "морду"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир _В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Разбили морду лица.Негодую.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Сиреневый бульвар ...Фиат....Наверно красный ...
Эх....Осень началась....Депрессия....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А почему ты здесь кого-то хочешь найти?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Жалко конечно,но я даже не знаю где этот сиреневый бульвар.А красные Фиаты бывает по полям бегают.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Жалко конечно,но я даже не знаю где этот сиреневый бульвар.А красные Фиаты бывает по полям бегают.
СсылкаПожаловаться
Есть такая притча, что если город не указан, то типа Москва. Есть такой бульвар на севере столицы.
Другое дело , я частенько видел не называние города и от других регионов. Забавные люди конечно.
Но это ре-пост - законы жанра, копировать как есть,в том числе и "морду".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Есть такая притча, что если город не указан, то типа Москва. Есть такой бульвар на севере столицы.
Другое дело , я частенько видел не называние города и от других регионов. Забавные люди конечно.
Но это ре-пост - законы жанра, копировать как есть,в том числе и "морду".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это Масква,то там уродов по факту просто нет.Есть гасторбайтеры,командировочные,иностранцы.А если про мужчин,то если мужчина чуть красивее крокодила-уже красавец.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если это Масква,то там уродов по факту просто нет.Есть гасторбайтеры,командировочные,иностранцы.А если про мужчин,то если мужчина чуть красивее крокодила-уже красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10% насерения РФ уже там и в МО. А-кают и в Ебурге не слабо, можно сказать эталонно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Есть такая притча, что если город не указан, то типа Москва. Есть такой бульвар на севере столицы.
Другое дело , я частенько видел не называние города и от других регионов. Забавные люди конечно.
Но это ре-пост - законы жанра, копировать как есть,в том числе и "морду".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между Щелковским шоссе и Горьковкой (шоссе Энтузиастов), параллельно. Это восток-северо-восток
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Между Щелковским шоссе и Горьковкой (шоссе Энтузиастов), параллельно. Это восток-северо-восток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А да, с Северным спутал видимо. Сорри. Я там не частый ездец.
Тем более на Фиате.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А да, с Северным спутал видимо. Сорри. Я там не частый ездец.
Тем более на Фиате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Северный" - такого названия в Москве не могу вспомнить. Полярная улица, Студеный проезд, всякие другие арктические названия - это Медведково, север Москвы.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
"Северный" - такого названия в Москве не могу вспомнить. Полярная улица, Студеный проезд, всякие другие арктические названия - это Медведково, север Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и на старуху бывает проруха, чо уж
http://maps.yandex.ru/-/CVviuL8T
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Есть такая притча, что если город не указан, то типа Москва. Есть такой бульвар на севере столицы.
Другое дело , я частенько видел не называние города и от других регионов. Забавные люди конечно.
Но это ре-пост - законы жанра, копировать как есть,в том числе и "морду".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не север....а восток. Измайлово
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего "правый сектор".
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Если морду, то может поделом ?
в 50-60 лет полно самодуров, кстати.
СсылкаПожаловаться
12