Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Уральск. Казахстан - Россия. Ивановская область. г . Родники.

Всем привет! Товарищ собирается ехать в гости к родне в Россию. Есть несколько вопросов : Как дорога от развязки после Водинский на Красный Яр и до города Родники? Где можно остановится на ночлег? Как часто заправки? (авто VW Golf 3) . Ехать собирается по навигатору. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ездил в Уральск в мае месяце этого года. Из нижнего Новгорода. Маршрут был таков. Нижний-Алатырь -Сурское-Ульяновск. С Ульяновска можно идти на Дмитровоград-Самару и Уральск. Но я пошел с Ульяновска на Сызрань-Тольятти-Самару. Была пятница вечер было много дачников.Поэтому пошел там.В принципе по расстоянию почти тоже самое. Заправок полно из брэндовых в основном Роснефть. Там я и заправлялся. А что там с ночлегом я не знаю. Потому что доезжаю за день. Да не внимательно прочитал вы ведь едите наоборот в Россию В Нижегородской области в основном Лукойл и Газпромнефть. Заправок достаточно. Но бензин дороже чем у вас. Хотя и качество гораздо лучше. Приезжая в Уральск в Черниговке заправляю полный бак чтобы хватило назад доехать.
СсылкаПожаловаться
Ездил в Уральск в мае месяце этого года. Из нижнего Новгорода. Маршрут был таков. Нижний-Алатырь -Сурское-Ульяновск. С Ульяновска можно идти на Дмитровоград-Самару и Уральск. Но я пошел с Ульяновска на Сызрань-Тольятти-Самару. Была пятница вечер было много дачников.Поэтому пошел там.В принципе по расстоянию почти тоже самое. Заправок полно из брэндовых в основном Роснефть. Там я и заправлялся. А что там с ночлегом я не знаю. Потому что доезжаю за день. Да не внимательно прочитал вы ведь едите наоборот в Россию В Нижегородской области в основном Лукойл и Газпромнефть. Заправок достаточно. Но бензин дороже чем у вас. Хотя и качество гораздо лучше. Приезжая в Уральск в Черниговке заправляю полный бак чтобы хватило назад доехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
От Нижнего до Иваново есть участки не очень.а от Иваново до Родников долетите за 20 минут.заправок достаточно.газпромнефть будет чаще всех.можете отдать ей предпочтение.учтите в Ивановской обл.полно скрытых треног-радаров.ДПС-редко встречаются.только если уже в самом Родниковском районе.
СсылкаПожаловаться
От Нижнего до Иваново есть участки не очень.а от Иваново до Родников долетите за 20 минут.заправок достаточно.газпромнефть будет чаще всех.можете отдать ей предпочтение.учтите в Ивановской обл.полно скрытых треног-радаров.ДПС-редко встречаются.только если уже в самом Родниковском районе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дмитрий!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.