11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уралаз

всем здраствуйте! подскажите пожалуйста ,мож кто сталкивался ??? у меня есть в собственности урал 4320 с ямз238,я хочу поставить на него ямз7511 с цельными головками,его родная турбина не подходит,я приобрел родную ураловскую,со всеми креплениями(она там стоит чуть повыше).но теперь другая беда нет креплений на воздушных колекторах под нее,как закрепить турбину???мож кто переделывал уже такое??
Vania Nester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
николай вавилов
Кулибин что ли ---
СсылкаПожаловаться
Vania Nester
спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Vania Nester
давай по делу
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Мож наоборот? 7511 с раздельными головками а 238 со сплошными. Но важны еще и буквы в модели двигателя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
сварка и болгарка из трубы и толстого листа железа сделают любой крепеж турбины
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На старых камазах так же на коллекторах не предусмотрено было под турбину.
с помощью сварки и болгарки делали
СсылкаПожаловаться
Vania Nester
7511 с цельними головками! с завода там турбина турбина стоит сзади(как у мазов),а у уралов она стоит над воздушными колекторами,там кабина не дает поставить ее на свое место,и в этом весь геморой,а на 236 есть отливы на воздушных колекторах,спецыально под урал,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария