Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Урал. Новоалексеевское.

Доброго здоровья всем форумчанам(кам),смысл сего послания таков - хочу фотку на память! Есть здесь на форуме кто-нибудь со среднего Урала,Первоурльск,Екатеринбург,или что-то рядом с с.Новоалексеевское? Нахожусь на РЦ.Магнит. "Висеть",судя по ситуации,достаточно долго. Хочу фотку,на память!!!!)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сивка-Бурка
ага а кто в РЦ Зеленодольск собиралси?)))))))) испужалси шо в баньке выпарю)))....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ага а кто в РЦ Зеленодольск собиралси?)))))))) испужалси шо в баньке выпарю)))....
СсылкаПожаловаться
Уважаемый мною Сивка-Бурка,Ваш телефон имеется,и всегда на готове,только вот судьба-злодейка всё мимо водит.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый мною Сивка-Бурка,Ваш телефон имеется,и всегда на готове,только вот судьба-злодейка всё мимо водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ енто радует и все в силе покуда жив не отрекаюся от слов,,,,
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Макс,тебя здесь не узнать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Макс,тебя здесь не узнать.
СсылкаПожаловаться
последний курс института. сам смутно помню, какого хрена я на пожарище среди бравых ребят )
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Что-то там вся команда веселая,может склад с коноплей горит?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Что-то там вся команда веселая,может склад с коноплей горит?
СсылкаПожаловаться
терзает другой вопрос: почему в огне только второй этаж?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
терзает другой вопрос: почему в огне только второй этаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо спросить у фотографа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с удовольствием

СсылкаПожаловаться
В рамках этой-же темы скажу, есть у меня сослуживец(я служил в Нижнем Тагиле в 1990г.) родом с Екатеринбурга,я нашёл его в "Одноклассниках",он ответил,что извини,приехать не могу - машина в ремонте....Это ,как говорит героиня сериала - Пипец,я такого не ожидал(учитывая расстояние в 50 км.). Вот Вам , Форумчане и взаимовыручка,хотя вопрос идёт не о поддержке,а просто....о фото на память.
СсылкаПожаловаться
В рамках этой-же темы скажу, есть у меня сослуживец(я служил в Нижнем Тагиле в 1990г.) родом с Екатеринбурга,я нашёл его в "Одноклассниках",он ответил,что извини,приехать не могу - машина в ремонте....Это ,как говорит героиня сериала - Пипец,я такого не ожидал(учитывая расстояние в 50 км.). Вот Вам , Форумчане и взаимовыручка,хотя вопрос идёт не о поддержке,а просто....о фото на память.
СсылкаПожаловаться
А че ты ожидал?.. Прошло 24 года, пол-жизни, можно сказать. А ты от человека ждешь, что он тебе в ноги кинется...
СсылкаПожаловаться
А че ты ожидал?.. Прошло 24 года, пол-жизни, можно сказать. А ты от человека ждешь, что он тебе в ноги кинется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ноги,нет,не надо.. Но я,в свою очередь,встречал даже тех,с кем не служил,но то были люди с МОЕЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ,я ,собственно вот о чём,а дальше....Бог рассудит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
такое бывает хотя я встречался с однополчанами и по прошествие стольких же лет нормуль и сидели и пивали и едали ну и ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
такое бывает хотя я встречался с однополчанами и по прошествие стольких же лет нормуль и сидели и пивали и едали ну и ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом...
СсылкаПожаловаться
Так и я об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бояться многие реала
СсылкаПожаловаться
Кроче,я так понимаю,за Уралом активных Форумчан(ок) нет? Да?)))
СсылкаПожаловаться
Кроче,я так понимаю,за Уралом активных Форумчан(ок) нет? Да?)))
СсылкаПожаловаться
есть ЗА уралом да поди и НА урале есть он ж не махонькой мне лета не хватило его пройти вдоль....
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Алексей,жизнь и обстоятельства меняют людей.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru