Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Урал. Новоалексеевское.

Доброго здоровья всем форумчанам(кам),смысл сего послания таков - хочу фотку на память! Есть здесь на форуме кто-нибудь со среднего Урала,Первоурльск,Екатеринбург,или что-то рядом с с.Новоалексеевское? Нахожусь на РЦ.Магнит. "Висеть",судя по ситуации,достаточно долго. Хочу фотку,на память!!!!)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сивка-Бурка
ага а кто в РЦ Зеленодольск собиралси?)))))))) испужалси шо в баньке выпарю)))....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ага а кто в РЦ Зеленодольск собиралси?)))))))) испужалси шо в баньке выпарю)))....
СсылкаПожаловаться
Уважаемый мною Сивка-Бурка,Ваш телефон имеется,и всегда на готове,только вот судьба-злодейка всё мимо водит.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый мною Сивка-Бурка,Ваш телефон имеется,и всегда на готове,только вот судьба-злодейка всё мимо водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ енто радует и все в силе покуда жив не отрекаюся от слов,,,,
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Макс,тебя здесь не узнать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Макс,тебя здесь не узнать.
СсылкаПожаловаться
последний курс института. сам смутно помню, какого хрена я на пожарище среди бравых ребят )
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Что-то там вся команда веселая,может склад с коноплей горит?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Что-то там вся команда веселая,может склад с коноплей горит?
СсылкаПожаловаться
терзает другой вопрос: почему в огне только второй этаж?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
терзает другой вопрос: почему в огне только второй этаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо спросить у фотографа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с удовольствием

СсылкаПожаловаться
В рамках этой-же темы скажу, есть у меня сослуживец(я служил в Нижнем Тагиле в 1990г.) родом с Екатеринбурга,я нашёл его в "Одноклассниках",он ответил,что извини,приехать не могу - машина в ремонте....Это ,как говорит героиня сериала - Пипец,я такого не ожидал(учитывая расстояние в 50 км.). Вот Вам , Форумчане и взаимовыручка,хотя вопрос идёт не о поддержке,а просто....о фото на память.
СсылкаПожаловаться
В рамках этой-же темы скажу, есть у меня сослуживец(я служил в Нижнем Тагиле в 1990г.) родом с Екатеринбурга,я нашёл его в "Одноклассниках",он ответил,что извини,приехать не могу - машина в ремонте....Это ,как говорит героиня сериала - Пипец,я такого не ожидал(учитывая расстояние в 50 км.). Вот Вам , Форумчане и взаимовыручка,хотя вопрос идёт не о поддержке,а просто....о фото на память.
СсылкаПожаловаться
А че ты ожидал?.. Прошло 24 года, пол-жизни, можно сказать. А ты от человека ждешь, что он тебе в ноги кинется...
СсылкаПожаловаться
А че ты ожидал?.. Прошло 24 года, пол-жизни, можно сказать. А ты от человека ждешь, что он тебе в ноги кинется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ноги,нет,не надо.. Но я,в свою очередь,встречал даже тех,с кем не служил,но то были люди с МОЕЙ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ,я ,собственно вот о чём,а дальше....Бог рассудит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
такое бывает хотя я встречался с однополчанами и по прошествие стольких же лет нормуль и сидели и пивали и едали ну и ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
такое бывает хотя я встречался с однополчанами и по прошествие стольких же лет нормуль и сидели и пивали и едали ну и ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом...
СсылкаПожаловаться
Так и я об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бояться многие реала
СсылкаПожаловаться
Кроче,я так понимаю,за Уралом активных Форумчан(ок) нет? Да?)))
СсылкаПожаловаться
Кроче,я так понимаю,за Уралом активных Форумчан(ок) нет? Да?)))
СсылкаПожаловаться
есть ЗА уралом да поди и НА урале есть он ж не махонькой мне лета не хватило его пройти вдоль....
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Алексей,жизнь и обстоятельства меняют людей.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru