24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ураганы и тайфуны.

В Америку пришел ураган " Сенди" И с этим ничего нельзя сделать..только..бежать,прятаться. Главное вовремя было оповещение. У меня там тетка,связи с ней нет,живут прямо на побережье Нью- Джерси. В воскресенье ( она неделю была в Москве) увезла ее в Шереметьево,говорила,что надо готовиться к потопу и окна заклеивать,как в войну- крест на крест от ветра..
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Надежда Митина
А нам опять ледяной дождь обещают....сижу дома. Что то как в позапрошлом году не охота.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А нам опять ледяной дождь обещают....сижу дома. Что то как в позапрошлом году не охота.
СсылкаПожаловаться
А что было в позапрошлом году?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
А что было в позапрошлом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2














СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А нам опять ледяной дождь обещают....сижу дома. Что то как в позапрошлом году не охота.
СсылкаПожаловаться
а вы где???
СсылкаПожаловаться
Илья Боев
В NY постоянно с погодой шляпа какая-то происходит(
СсылкаПожаловаться
Михей .
приятно наблюдать,как жители выкатывают свои белоснежные кадиллаки и линкольны ...набирают в мешки песок для общего дела,на борьбу со стихией(независимо от статусов и сберкнижек) ! и сразу в пример мы,со своими-кто будет мыть лестничную клетку,кто написил в лифте,инвалиду без очереди,а я депутат и так далее...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Надежда))))...дааа Тайфун этат Сенди такая рядиска...я изза ниво Голос Америки поймать ни магу на свой приёмник...крутил-крутил настройки-фигу кажут...связи нет....Вот тока поймал марзянку...вот пряма час назад...карочи там так----пипипи..пи-пи..пипипи..и так далее...нууу...я та нимножка знаю азбуку морзе...перевожу значит..."Курилка,Курилка..Это Алекс,как слышите приём?? Сидим в Метро,сидим в метро,спасаемся от последствий,на поверхность не подняться,всё завалено и в воде,бесчинствуют Марадёры,отбирают продукты у все хто поднялся из метро.Продукты подскочили на 50 процентов по цене,на верху дождь ветер и разруха,разруха и братоубийство..курилка,Курилка,.не поменайте духом,АлексАлекс,..пишшшшшшшшшшииии";....в общем и эта связь прервалась....А про маскву...так эта Марсиане виноваты)))...я Дядьку Фреду позвонил..он мне сказал что ему позвонил Мэр Масквы..и попросил чтоб чёнить замутили с пагодой...чтоб с масквичей бабки па быстрому сорвать под шумок...нууу...чтоб колёса зимние скупили нарасхват да подороже...и чтоб его Шинмантажки без дела ни простаивали))))...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Надежда))))...дааа Тайфун этат Сенди такая рядиска...я изза ниво Голос Америки поймать ни магу на свой приёмник...крутил-крутил настройки-фигу кажут...связи нет....Вот тока поймал марзянку...вот пряма час назад...карочи там так----пипипи..пи-пи..пипипи..и так далее...нууу...я та нимножка знаю азбуку морзе...перевожу значит..."Курилка,Курилка..Это Алекс,как слышите приём?? Сидим в Метро,сидим в метро,спасаемся от последствий,на поверхность не подняться,всё завалено и в воде,бесчинствуют Марадёры,отбирают продукты у все хто поднялся из метро.Продукты подскочили на 50 процентов по цене,на верху дождь ветер и разруха,разруха и братоубийство..курилка,Курилка,.не поменайте духом,АлексАлекс,..пишшшшшшшшшшииии";....в общем и эта связь прервалась....А про маскву...так эта Марсиане виноваты)))...я Дядьку Фреду позвонил..он мне сказал что ему позвонил Мэр Масквы..и попросил чтоб чёнить замутили с пагодой...чтоб с масквичей бабки па быстрому сорвать под шумок...нууу...чтоб колёса зимние скупили нарасхват да подороже...и чтоб его Шинмантажки без дела ни простаивали))))...
СсылкаПожаловаться
Неделю еще свой голос Америки не услышишь.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тёть Надежда..я та переживу без Голоса Америки та...нада фонд помощи создавать чтоб Дядьку Алекса Американца спасать...нууу...или группу спасателей из участников форума в Нью Йёрк оправлять с гуманитарным грузом...а патом и Масквичам помогать срочна в пакупке зимний резины....дааа...стока дел впередииии!!!.Тёть Надежда..Займись а??
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Надежда..я та переживу без Голоса Америки та...нада фонд помощи создавать чтоб Дядьку Алекса Американца спасать...нууу...или группу спасателей из участников форума в Нью Йёрк оправлять с гуманитарным грузом...а патом и Масквичам помогать срочна в пакупке зимний резины....дааа...стока дел впередииии!!!.Тёть Надежда..Займись а??
СсылкаПожаловаться
Дак некогда мне,своих дел по горло. Меня б кто спас.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Надюшь, привет! А на Урале +12 и солнце светит! )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Надюшь, привет! А на Урале +12 и солнце светит! )))
СсылкаПожаловаться
Хорошо ,тебе Мишенька,загораешь...а мы тут мерзнем. И в квартире холодина,батареи чуть теплые,что то экономят на нас.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Хорошо ,тебе Мишенька,загораешь...а мы тут мерзнем. И в квартире холодина,батареи чуть теплые,что то экономят на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже дома...(((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я уже дома...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ...нафига...?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А ...нафига...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа такая... В пятницу опять уезжаю...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Надюшь, привет! А на Урале +12 и солнце светит! )))
СсылкаПожаловаться
А тут пасмурно и +27...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
А тут пасмурно и +27...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не мерзнешь!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну хоть не мерзнешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замёрзнешь тут...

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
Замёрзнешь тут...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, вы издеваетесь, что ли?:-)))) Вчера Каа выставил градусник...( чуть не убила!), сегодня - ты....Блин...пора уезжать...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, вы издеваетесь, что ли?:-)))) Вчера Каа выставил градусник...( чуть не убила!), сегодня - ты....Блин...пора уезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какие тут издевки? Это жестокая реальность пятиминутной давности...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария