23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Урааааа!!!! Вот и мне дошли наконец наклеечки!

Решила я значит прокатиться по магазинам. Спускаюсь по подъезду и о чудо - в ящике обнаруживаю письмо от Марфы Васильны с наклейками! Думала, не дождусь. Спасибо Вам, Марфочка, большое! Фотоотчет предоставлю позже.
Танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Ирина В ответ на джумба
джумба
и длоя иеня пришлите но ток черными буквами штоб
СсылкаПожаловаться
С черными буквами не то...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Танюша, поздравляю! Мне тоже пришли. Правда в нашем городе помечена только одна моя машина...
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Ирина
Ирина
Танюша, поздравляю! Мне тоже пришли. Правда в нашем городе помечена только одна моя машина...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ириш! В моем городе тоже одна похоже будет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Танчик
Танчик
Спасибо, Ириш! В моем городе тоже одна похоже будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в моём городе одна,то есть будет две,когда ещё на рабочую повешу.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
И в моём городе одна,то есть будет две,когда ещё на рабочую повешу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я одна в городе с такой наклейкой езжу...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Наши вам поздравления.В полку прибыло;)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Наши вам поздравления.В полку прибыло;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
николас
А как получить эти наклейки то?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на николас
николас
А как получить эти наклейки то?
СсылкаПожаловаться
нужно обратиться к Марфе Васильне, она в последний раз вроде была в теме про пополнение в семье.
СсылкаПожаловаться
shaman
А я всё жду....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на shaman
shaman
А я всё жду....
СсылкаПожаловаться
Алексей, Вам будет отправлено сегодня)) Я Вам на 5 машин положила, пральна?
Список по алфавиту сделан, не успеваю, уже несколько выходных занимаюсь...
ПисАть совсем разучилась, подписываю конверты корявенько - не ужасайтесь почерку)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Алексей, Вам будет отправлено сегодня)) Я Вам на 5 машин положила, пральна?
Список по алфавиту сделан, не успеваю, уже несколько выходных занимаюсь...
ПисАть совсем разучилась, подписываю конверты корявенько - не ужасайтесь почерку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь и верю... Кстати, по поводу конвертов - я уже давно не подписываю, один раз разработал три бланка для разных форматов и только меняю адреса и фамилии. Любой принтер в принципе заглатывает конверты.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на shaman
shaman
Надеюсь и верю... Кстати, по поводу конвертов - я уже давно не подписываю, один раз разработал три бланка для разных форматов и только меняю адреса и фамилии. Любой принтер в принципе заглатывает конверты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассылка данных писем - это было клятвенное обещание администрации сайта...
...))) далее следует "непереводимая игра слов с использованием местных диалектов..."... )))
Поэтому, я рассылаю наклейки от своего имени и подписываю конверты .. корявенькими ручками...
Уж звиняйте, что не подготовилась и не поставила на поток...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Рассылка данных писем - это было клятвенное обещание администрации сайта...
...))) далее следует "непереводимая игра слов с использованием местных диалектов..."... )))
Поэтому, я рассылаю наклейки от своего имени и подписываю конверты .. корявенькими ручками...
Уж звиняйте, что не подготовилась и не поставила на поток...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа Васильна, так то, что своими ручками и не поставили на поток - я же нисколько не в претензии. Просто поделился своим опытом, может, и пригодится когда. В Wordе элементарно устанавливаете макет страницы по размеру конверта (там даже где-то эти размеры уже есть), вбивате текст, а потом подгоняете его под строчечки на бланке конверта. Пару раз печатаете на аналогичном по размеру листе бумаги, корректируете - и всё, потом только буковки менять. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Алексей, Вам будет отправлено сегодня)) Я Вам на 5 машин положила, пральна?
Список по алфавиту сделан, не успеваю, уже несколько выходных занимаюсь...
ПисАть совсем разучилась, подписываю конверты корявенько - не ужасайтесь почерку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, Вам будет отправлено сегодня)) Я Вам на 5 машин положила, пральна?Список по алфавиту сделан, не успеваю, уже несколько выходных занимаюсь... ПисАть совсем разучилась, подписываю конверты корявенько - не ужасайтесь почерку)))

Привет сестрёнка.Давай галерею на авто@mail.ru откройте на сайте,свою.За название предлогаю проголосовать всем формувчанам.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Алексей, Вам будет отправлено сегодня)) Я Вам на 5 машин положила, пральна?Список по алфавиту сделан, не успеваю, уже несколько выходных занимаюсь... ПисАть совсем разучилась, подписываю конверты корявенько - не ужасайтесь почерку)))

Привет сестрёнка.Давай галерею на авто@mail.ru откройте на сайте,свою.За название предлогаю проголосовать всем формувчанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдюш, отличная мысль))) Автогалерею - обязательнот сделаем)) Только подождёми чуток, еще не все разосланы))
Моих только штук 30 адресов еще не отослано.. Новенькие пишут... А, говорят, что и Автомайл начал рссылать)) Вот уж праздник, так праздник))))
Думаю, может через месячишко-другой... )) Сезон отпусков - на убыль," обклееных" - больше))
СсылкаПожаловаться
червонец
И по Алтаю 2 машинки с наклейками *бегают*...Спасибо Васильне!!!
СсылкаПожаловаться
shaman
Марфа Васильна, так то, что своими ручками и не поставили на поток - я же нисколько не в претензии. Просто поделился своим опытом, может, и пригодится когда. В Wordе элементарно устанавливаете макет страницы по размеру конверта (там даже где-то эти размеры уже есть), вбивате текст, а потом подгоняете его под строчечки на бланке конверта. Пару раз печатаете на аналогичном по размеру листе бумаги, корректируете - и всё, потом только буковки менять. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на shaman
shaman
Марфа Васильна, так то, что своими ручками и не поставили на поток - я же нисколько не в претензии. Просто поделился своим опытом, может, и пригодится когда. В Wordе элементарно устанавливаете макет страницы по размеру конверта (там даже где-то эти размеры уже есть), вбивате текст, а потом подгоняете его под строчечки на бланке конверта. Пару раз печатаете на аналогичном по размеру листе бумаги, корректируете - и всё, потом только буковки менять. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей, вот за подробности огроменное мерси))
Хоть, надеюсь, больше не придётся так много писем отсылать (около 200), но любой опыт и уменье - пользительно))
И чо раньше я с Вами не пообщалась про это))) Щажже попробую наладить производство))
ПРинтер к ноуту сначала ...
Благодарю! Скорее бы и к Вам конверт мой пришёл - Вас порадовать))
СсылкаПожаловаться
Евгений Шатров
А я новенький увас но очень хочу такиеже наклеечки вНовосибе ечё не видел што длс этого нужно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария