Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ураааа, минус коленка!)))

На ДР подарили велик. Сегодня опробовал. Катался весь день, два раза навернулся, разбил коленку, но осчучуния, как будто лет 10 от роду!!! Класс!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не привыкать) она ( коленка ) и так уже прострелена)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я , конечно, рад за тебя, но что же так себя калечить? Постепенно нужно! Привет, Гоша!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я , конечно, рад за тебя, но что же так себя калечить? Постепенно нужно! Привет, Гоша!
СсылкаПожаловаться
Дарова, Андрей! Я лет 25 на лясик не садился) а тут... Ну я ж не сразу башкой, а только коленкой)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Дарова, Андрей! Я лет 25 на лясик не садился) а тут... Ну я ж не сразу башкой, а только коленкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А интересно, что один раз научившись ездить на велике, никогда этот навык не забывается! Может это у нас в генах заложено - чувство равновесия? Рад за тебя! Береги коленки, сейчас для этого придумали наколенники!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! А интересно, что один раз научившись ездить на велике, никогда этот навык не забывается! Может это у нас в генах заложено - чувство равновесия? Рад за тебя! Береги коленки, сейчас для этого придумали наколенники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навык не забылся. Просто я автоматом стал тормозить педалями назад. А сейчас на всех великах тормоза на руле. Ну я и убрался)
СсылкаПожаловаться
Гном
Навык не забылся. Просто я автоматом стал тормозить педалями назад. А сейчас на всех великах тормоза на руле. Ну я и убрался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! С передними тормозами тоже надо быть осторожным. На скорости затормозишь - через руль полетишь! Проверено в детстве! Шишек было немеряно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ха! С передними тормозами тоже надо быть осторожным. На скорости затормозишь - через руль полетишь! Проверено в детстве! Шишек было немеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык тут и передние и задние на руле, а я по привычке педалями тормозить пытался)
СсылкаПожаловаться
Гном
Дык тут и передние и задние на руле, а я по привычке педалями тормозить пытался)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, блин! На машине крутой ездит, а с великом справится не может! Не смеши мои подковы! Кто другой почитает - живот надорвёт!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, блин! На машине крутой ездит, а с великом справится не может! Не смеши мои подковы! Кто другой почитает - живот надорвёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот

СсылкаПожаловаться
Гном
Вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чего? Мало у тебя таких "зарубок" на теле? Наколенники и налокотники и ещё можно одежду потолще!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И чего? Мало у тебя таких "зарубок" на теле? Наколенники и налокотники и ещё можно одежду потолще!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего))) не по пацански это--на лясике с наколенниками)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Да ничего))) не по пацански это--на лясике с наколенниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, едрёнть, тебе перед кем рисоваться то? Через пару недель поедешь "без рук", а пока нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, едрёнть, тебе перед кем рисоваться то? Через пару недель поедешь "без рук", а пока нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело принципа)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Дело принципа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тут уже в окошке небо светлеет, а я тут с тобой болтаю! Пойду спать, а то осталось 3-4 часа. И какой я буду на утро? С вами хорошо, а без вас ещё лучше! (Шутка юмора).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня тут уже в окошке небо светлеет, а я тут с тобой болтаю! Пойду спать, а то осталось 3-4 часа. И какой я буду на утро? С вами хорошо, а без вас ещё лучше! (Шутка юмора).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну... Шоб всего!!!
СсылкаПожаловаться
Гном
Вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жорик, срочно на эпиляцию!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жорик, срочно на эпиляцию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами мазохизмом занимайтесь))) И потом: что я зимой делать буду? От вас валенок хрен дождешься)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю, сейчас муфта заднего колеса более мудрённая, чем раньше, и рычаги тормозов вынесены на руль. Привыкать надо.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я -боюсь, мне кажется,что сразу упаду на бок ,не успев тронуться с места,хотя каталась всё детство и юность.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я -боюсь, мне кажется,что сразу упаду на бок ,не успев тронуться с места,хотя каталась всё детство и юность.
СсылкаПожаловаться
Сам бАюс!
СсылкаПожаловаться
Гном
Сам бАюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты! И боишься? Не верю! А кого ты в этой жизни боялся? Ладно врать то!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты! И боишься? Не верю! А кого ты в этой жизни боялся? Ладно врать то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого ты в этой жизни боялся?

Людей страшных боюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Гном
А кого ты в этой жизни боялся?

Людей страшных боюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи это своей бабушке!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Расскажи это своей бабушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, я не понял, все знают, что я всех боюсь и по кустам ныкаюсь. Ты чё тут народ баламутишь?)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Так, я не понял, все знают, что я всех боюсь и по кустам ныкаюсь. Ты чё тут народ баламутишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще молчу, как рыба об лёд! Всех боишься, точно, но не факт!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да я вообще молчу, как рыба об лёд! Всех боишься, точно, но не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факт)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Иди ты в пим дырявый"(С).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Иди ты в пим дырявый"(С).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фкуда?)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Фкуда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В туда! (Ну шутка же!)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В туда! (Ну шутка же!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох, далеко это))) старый я фтуда ходить)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться

Рит--тебе на велосипед нельзя --ты длинноногая
СсылкаПожаловаться

Рит--тебе на велосипед нельзя --ты длинноногая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я подожму их как -нибудь,ааа -седло ж можно поднять!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Тут надо помощника подключить к этому делу! Потом всё будет проще!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут надо помощника подключить к этому делу! Потом всё будет проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно. Все помощники помнят мои мотоциклетные гонки в конце 80-х--не поймут. Кстати ,на мотик я смотрю вообще с диким ужасом-как я могла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru