11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ураааа, минус коленка!)))

На ДР подарили велик. Сегодня опробовал. Катался весь день, два раза навернулся, разбил коленку, но осчучуния, как будто лет 10 от роду!!! Класс!!!
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Не привыкать) она ( коленка ) и так уже прострелена)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я , конечно, рад за тебя, но что же так себя калечить? Постепенно нужно! Привет, Гоша!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я , конечно, рад за тебя, но что же так себя калечить? Постепенно нужно! Привет, Гоша!
СсылкаПожаловаться
Дарова, Андрей! Я лет 25 на лясик не садился) а тут... Ну я ж не сразу башкой, а только коленкой)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Дарова, Андрей! Я лет 25 на лясик не садился) а тут... Ну я ж не сразу башкой, а только коленкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А интересно, что один раз научившись ездить на велике, никогда этот навык не забывается! Может это у нас в генах заложено - чувство равновесия? Рад за тебя! Береги коленки, сейчас для этого придумали наколенники!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! А интересно, что один раз научившись ездить на велике, никогда этот навык не забывается! Может это у нас в генах заложено - чувство равновесия? Рад за тебя! Береги коленки, сейчас для этого придумали наколенники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навык не забылся. Просто я автоматом стал тормозить педалями назад. А сейчас на всех великах тормоза на руле. Ну я и убрался)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Навык не забылся. Просто я автоматом стал тормозить педалями назад. А сейчас на всех великах тормоза на руле. Ну я и убрался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! С передними тормозами тоже надо быть осторожным. На скорости затормозишь - через руль полетишь! Проверено в детстве! Шишек было немеряно!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ха! С передними тормозами тоже надо быть осторожным. На скорости затормозишь - через руль полетишь! Проверено в детстве! Шишек было немеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык тут и передние и задние на руле, а я по привычке педалями тормозить пытался)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Дык тут и передние и задние на руле, а я по привычке педалями тормозить пытался)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, блин! На машине крутой ездит, а с великом справится не может! Не смеши мои подковы! Кто другой почитает - живот надорвёт!!!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, блин! На машине крутой ездит, а с великом справится не может! Не смеши мои подковы! Кто другой почитает - живот надорвёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чего? Мало у тебя таких "зарубок" на теле? Наколенники и налокотники и ещё можно одежду потолще!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего? Мало у тебя таких "зарубок" на теле? Наколенники и налокотники и ещё можно одежду потолще!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего))) не по пацански это--на лясике с наколенниками)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Да ничего))) не по пацански это--на лясике с наколенниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, едрёнть, тебе перед кем рисоваться то? Через пару недель поедешь "без рук", а пока нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, едрёнть, тебе перед кем рисоваться то? Через пару недель поедешь "без рук", а пока нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело принципа)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Дело принципа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тут уже в окошке небо светлеет, а я тут с тобой болтаю! Пойду спать, а то осталось 3-4 часа. И какой я буду на утро? С вами хорошо, а без вас ещё лучше! (Шутка юмора).
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня тут уже в окошке небо светлеет, а я тут с тобой болтаю! Пойду спать, а то осталось 3-4 часа. И какой я буду на утро? С вами хорошо, а без вас ещё лучше! (Шутка юмора).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну... Шоб всего!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Гном
Гном
Вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жорик, срочно на эпиляцию!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жорик, срочно на эпиляцию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами мазохизмом занимайтесь))) И потом: что я зимой делать буду? От вас валенок хрен дождешься)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ха! С передними тормозами тоже надо быть осторожным. На скорости затормозишь - через руль полетишь! Проверено в детстве! Шишек было немеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю, сейчас муфта заднего колеса более мудрённая, чем раньше, и рычаги тормозов вынесены на руль. Привыкать надо.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я -боюсь, мне кажется,что сразу упаду на бок ,не успев тронуться с места,хотя каталась всё детство и юность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария