Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Ураааа, минус коленка!)))

На ДР подарили велик. Сегодня опробовал. Катался весь день, два раза навернулся, разбил коленку, но осчучуния, как будто лет 10 от роду!!! Класс!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не привыкать) она ( коленка ) и так уже прострелена)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я , конечно, рад за тебя, но что же так себя калечить? Постепенно нужно! Привет, Гоша!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я , конечно, рад за тебя, но что же так себя калечить? Постепенно нужно! Привет, Гоша!
СсылкаПожаловаться
Дарова, Андрей! Я лет 25 на лясик не садился) а тут... Ну я ж не сразу башкой, а только коленкой)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Дарова, Андрей! Я лет 25 на лясик не садился) а тут... Ну я ж не сразу башкой, а только коленкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А интересно, что один раз научившись ездить на велике, никогда этот навык не забывается! Может это у нас в генах заложено - чувство равновесия? Рад за тебя! Береги коленки, сейчас для этого придумали наколенники!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! А интересно, что один раз научившись ездить на велике, никогда этот навык не забывается! Может это у нас в генах заложено - чувство равновесия? Рад за тебя! Береги коленки, сейчас для этого придумали наколенники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навык не забылся. Просто я автоматом стал тормозить педалями назад. А сейчас на всех великах тормоза на руле. Ну я и убрался)
СсылкаПожаловаться
Гном
Навык не забылся. Просто я автоматом стал тормозить педалями назад. А сейчас на всех великах тормоза на руле. Ну я и убрался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! С передними тормозами тоже надо быть осторожным. На скорости затормозишь - через руль полетишь! Проверено в детстве! Шишек было немеряно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ха! С передними тормозами тоже надо быть осторожным. На скорости затормозишь - через руль полетишь! Проверено в детстве! Шишек было немеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык тут и передние и задние на руле, а я по привычке педалями тормозить пытался)
СсылкаПожаловаться
Гном
Дык тут и передние и задние на руле, а я по привычке педалями тормозить пытался)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, блин! На машине крутой ездит, а с великом справится не может! Не смеши мои подковы! Кто другой почитает - живот надорвёт!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, блин! На машине крутой ездит, а с великом справится не может! Не смеши мои подковы! Кто другой почитает - живот надорвёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот

СсылкаПожаловаться
Гном
Вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чего? Мало у тебя таких "зарубок" на теле? Наколенники и налокотники и ещё можно одежду потолще!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И чего? Мало у тебя таких "зарубок" на теле? Наколенники и налокотники и ещё можно одежду потолще!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего))) не по пацански это--на лясике с наколенниками)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Да ничего))) не по пацански это--на лясике с наколенниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, едрёнть, тебе перед кем рисоваться то? Через пару недель поедешь "без рук", а пока нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, едрёнть, тебе перед кем рисоваться то? Через пару недель поедешь "без рук", а пока нужно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело принципа)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Дело принципа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тут уже в окошке небо светлеет, а я тут с тобой болтаю! Пойду спать, а то осталось 3-4 часа. И какой я буду на утро? С вами хорошо, а без вас ещё лучше! (Шутка юмора).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня тут уже в окошке небо светлеет, а я тут с тобой болтаю! Пойду спать, а то осталось 3-4 часа. И какой я буду на утро? С вами хорошо, а без вас ещё лучше! (Шутка юмора).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну... Шоб всего!!!
СсылкаПожаловаться
Гном
Вот

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жорик, срочно на эпиляцию!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жорик, срочно на эпиляцию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами мазохизмом занимайтесь))) И потом: что я зимой делать буду? От вас валенок хрен дождешься)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю, сейчас муфта заднего колеса более мудрённая, чем раньше, и рычаги тормозов вынесены на руль. Привыкать надо.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я -боюсь, мне кажется,что сразу упаду на бок ,не успев тронуться с места,хотя каталась всё детство и юность.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я -боюсь, мне кажется,что сразу упаду на бок ,не успев тронуться с места,хотя каталась всё детство и юность.
СсылкаПожаловаться
Сам бАюс!
СсылкаПожаловаться
Гном
Сам бАюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты! И боишься? Не верю! А кого ты в этой жизни боялся? Ладно врать то!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты! И боишься? Не верю! А кого ты в этой жизни боялся? Ладно врать то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого ты в этой жизни боялся?

Людей страшных боюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Гном
А кого ты в этой жизни боялся?

Людей страшных боюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажи это своей бабушке!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Расскажи это своей бабушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, я не понял, все знают, что я всех боюсь и по кустам ныкаюсь. Ты чё тут народ баламутишь?)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Так, я не понял, все знают, что я всех боюсь и по кустам ныкаюсь. Ты чё тут народ баламутишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще молчу, как рыба об лёд! Всех боишься, точно, но не факт!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да я вообще молчу, как рыба об лёд! Всех боишься, точно, но не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факт)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Иди ты в пим дырявый"(С).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
"Иди ты в пим дырявый"(С).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фкуда?)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Фкуда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В туда! (Ну шутка же!)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В туда! (Ну шутка же!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох, далеко это))) старый я фтуда ходить)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться

Рит--тебе на велосипед нельзя --ты длинноногая
СсылкаПожаловаться

Рит--тебе на велосипед нельзя --ты длинноногая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я подожму их как -нибудь,ааа -седло ж можно поднять!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
Тут надо помощника подключить к этому делу! Потом всё будет проще!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут надо помощника подключить к этому делу! Потом всё будет проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно. Все помощники помнят мои мотоциклетные гонки в конце 80-х--не поймут. Кстати ,на мотик я смотрю вообще с диким ужасом-как я могла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.