Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ура!!Заработало!!!!

И снова о них,о наших преданных и верных,ласковых и любимых домашних питомцах.Как то я писал о том,что взял котенка сиамского,назвал Мурзиком,а он мерзавец нивкакую не хочет мурлыкать.Так вот,можете меня поздравить,заурчал,каждый вечер мне песенки свои поет,за день соскучится,а вечером уррррчит-мурррчит.Приятно,блин,никогда не думал,что это так хорошо!Был он вот такой,с ладошку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Рашка
Сейчас почти год
СсылкаПожаловаться
Рашка
Сейчас почти год
СсылкаПожаловаться
Хорошего всем дня и весеннего настроения :)

СсылкаПожаловаться
Алёшка
Хорошего всем дня и весеннего настроения :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПС,Алешка,классный клип.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СПС,Алешка,классный клип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста Рашид :) Нарыл в инете , самому понравился :)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Муууррр.. моё сердце растаяло...))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Муууррр.. моё сердце растаяло...))))))))
СсылкаПожаловаться
Марусь,привет! (как съездили?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Марусь,привет! (как съездили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Звенигородский мужской монастырь и Пирамида... И с погодой повезло, не то, что мы с тобой мокли...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Отлично! Звенигородский мужской монастырь и Пирамида... И с погодой повезло, не то, что мы с тобой мокли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то был весенний апрельский дождь...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а глаза у него голубые-голубые. береги, Рашид, Мурзика, а то не ровен час...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тьфу-тьфу,но не на цепи же его держать.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Боюсь, конечно, предлагать кавказскому мужчине... Если хочешь чистого домашнего кота без проблем - ээээ... операцию бы ему))))))
Иначе, запахи страшнючие и гульбища дальнобойные обеспечены будут))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Боюсь, конечно, предлагать кавказскому мужчине... Если хочешь чистого домашнего кота без проблем - ээээ... операцию бы ему))))))
Иначе, запахи страшнючие и гульбища дальнобойные обеспечены будут))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Васильна!За совет конечно спасибо,но,об этом я даже мысли не допускаю,частный дом,пусть гуляет,пахнет и наслаждается полноценной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Матерый стал котяра)))) красивый!
СсылкаПожаловаться
Матерый стал котяра)))) красивый!
СсылкаПожаловаться
Да,гроза мышей и хомяков.
СсылкаПожаловаться
ден ден
наш дома чудо не котейка))) а улетали в жаркие страны отвезли к сестре, так она нам не верит что он способен гадить куда нибудь кроме кровати))) и ходить где нибудь кроме занавесок шкафов и потолка)))) а дома чудо не котейка, лаааасковый и все ровно))))
СсылкаПожаловаться
Мне наша Муська не дает спокойно выпить утром первую чашку кофе, лезет на колени - чеши ей живот.
СсылкаПожаловаться
Нашему кошку притащили. У него второй раз, а у неё первый. Вот и сидят смотрят друг на друга, как дурак на балалайку:)
СсылкаПожаловаться
Нашему кошку притащили. У него второй раз, а у неё первый. Вот и сидят смотрят друг на друга, как дурак на балалайку:)
СсылкаПожаловаться
здрасти, Александр..может ни фига не получиться, только клоки шерсти будут летать
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здрасти, Александр..может ни фига не получиться, только клоки шерсти будут летать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый раз получилось. Правда только один котенок родился. Надеемся на его единственный опыт. А из шерсти носки свяжем:)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я тоже своему британцу радовался, пока он при мне с довольной физиономией и ненавидящим блеском в глазах диван не проссал насквозь.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не,мой ни-ни,орать будет до посинения,пока на улицу не выпустишь,даже при минус 28-ми на улицу ходил.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а я не люблю музыкальные игрушки))) из кошки с удовольствием магнитолу бы выташила))) наслаждайся Рашид и долгих лет музыкальному Мурзику ;)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А мой включает свой магнитофон как только засыпаешь)))) устроиться на спинке и давай арии выдавать))) . А вот на коленки и ручки ну не хочет((( Гладить позволяет когда сам захочет и то сядет рядом. А ещё любит за ногами сына гоняться. Догонит и пригает на них. Картина Репина- один пытается его не затоптать, другой - удержаться на ноге не выпустив когти. Пока не получается)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Рашид. Красавец кот.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Рашид, привет! Рад за тебя---"смотрю" немного "отошел"-!!!

СсылкаПожаловаться
Людочка К
А мой вчера явился домой худой и грязный. Думаю, рассада впрок не пошла.
)) Лежит на диване, хрюкает.)))
СсылкаПожаловаться
Все хорошо, что хорошо....Вот, Рашид, а ты переживал, ему просто дорасти надо было))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru