11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА! Выиграл спор с другом на 100 тысяч рублей

Поздравьте меня, я выиграл спор с другом на 100 тысяч рублей. Короче, мы с ним три года назад поспорили, что к концу лета 2015 в Новой Москве уже будут детские сады, школы и поликлиники новопостроенные. Леха спорил, топал ногами, говорил, что все распил и ничего подобного не будет еще очень долго, а метро там вообще никогда не построят.
Ну я над ним посмеялся и мы решили поспорить. Она так слепо был убежден в своей правоте, что сумма была большая - 100 тысяч рублей. 
И вот я вспоминаю, что давным-давно мы спорили, начинаю искать инфу. Оказывается, интернет уже полон фотоотчетами успешного строительства в Новой Москве.  В Сосенском, благодаря стройкомплексу Москвы, не так давно выросло два новых жилых микрорайона - «Бунинский» и «Бутовские аллеи». Совсем скоро откроются два детских сада на 290 и 185 мест. Вот фотопруф детского сада: 

А вот фотопруф выигранных денег с подписью)))
Петр Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Начиная со своего совершеннолетия всегда говорю- ну что ж если Вы все такие умные,ну что ж Вы не у руля государства. И было бы у всех -и у Вас и у нас все хорошо.О том что кого то куда то не пускали-глупость. Кто хотел тот смог. Все хотят быть поближе к кормушке(и в советское время и сейчас)НО никто ни хочет быть за всю эту вакханалию быть ответственным.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Наше общество любители "сесть на лавочке и попыхтеть,как все плохо". да мы не попали под "халявную раздачу 90х" Ну что ж теперь удавиться что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А я лично никогда не оглядываюсь на других.Придерживаюсь для себя принципа- "То что ты не смог-это Ты не смог". А не кто то тебе помешал.А на пропаганду просто времени не хватает. Что там пишут и говорят мне глубоко по барабану. На мировых кризисах люди делали огромные деньги.Еще раз скажу-что ж мне теперь удавиться что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну почему Вы не на их месте. Так хотелось бы что бы у ВСЕХ все было хорошо. И по видимому все, кроме тех кто на "верху", знают как это сделать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ну а про то что не пускают-написано выше-кто хотел-тот смог. А уж каким образом,это десятое дело. Значит желания мало было...Не люблю я про все это... Что ж тогда осуждать тех кто делает все не правильно. Значит Вы знаете как правильно!!! Я не знаю..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Сколько сумасшедших было... за последние 25 лет на моей памяти.... Вы знаете что делать?!Как надо руководить?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Да никто к Вам не пристал. Просто все ,не только Вы, говорят ,что все плохо и не правильно. Но как надо никто не ЗНАЕТ.И даже тот ,кто думает ,что -"Ох бы я сейчас- развернись плече,раззудись рука-все смогу,все сумею" Х-на-нэ. Это Вам не в "ячейке общества"кулаком по столу стукнуть. Да и разговор наш с вами становится не продуктивным-спор-ради спора.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
И если бы мне хватило ума и возможностей-ой не знаю что бы мне захотелось хапнуть от государственной собственности
СсылкаПожаловаться
Петр СеменовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это угроза? Куда же денутся они из дома?
СсылкаПожаловаться
Петр СеменовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А как же зарплата Сечина , часы Пушкова и шариковая ручка губернатора?))))) Ой темнишь ты Аркадий!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня фамилия не Сечин.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Петр Семенов
Петр Семенов
У меня фамилия не Сечин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне почему-то искренне жаль! Могли бы где нибудь за границей бухнуть) ( шучу!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Какой Аркадий?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну ты олень. Ктож такой халявой хвастается. Налоговоя скопирует твою тему и тебе пипец. Сначала декларацию, потом 35%налога, а если сли не заплатить, то турма паедишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария