Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УРА Проблема решена!!

машина не заводилась не из за того что не поступает топливо или плохой бензанасос,а от того что были переломлены провода на фишке датчика коленвала и на фишке датчика фаз!!!!как токо их заменил машина завелась с пл оборота!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Остается только порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Ну так если ни насос значит что то другое. Вы писали что топливо не поступает, вам и давали ответ из-за чего оно не поступает.
СсылкаПожаловаться
как мы рады !!!
СсылкаПожаловаться
Значит давление топлива всё таки было. Да и намекал я вам что проблема может быть совсем в другом. Я рад за вас что сами нашли причину неисправности. Осталось узнать, что же там всё таки жужжит после щёлкания реле?
СсылкаПожаловаться
Значит давление топлива всё таки было. Да и намекал я вам что проблема может быть совсем в другом. Я рад за вас что сами нашли причину неисправности. Осталось узнать, что же там всё таки жужжит после щёлкания реле?
СсылкаПожаловаться

а жужит насос!!! как и должно быть
СсылкаПожаловаться
я рад за тебя
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления
СсылкаПожаловаться
VesTern Digital
когда ставишь?
СсылкаПожаловаться
VesTern Digital
когда ставишь?
СсылкаПожаловаться
когда ставишь?

нет когда завожу
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
да и ещё на панели приборов до этого перестала работать стрелка скорости,ну я поменял и датчик и саму клему!а он с....ка всё равно не работает???
СсылкаПожаловаться
тому , кто отписывается, надо памятник форумный ставить ! дело не в том . что кто- то попал в десятку . и указал путь правильный....все получили знания ! а они - СИЛА1
СсылкаПожаловаться
тому , кто отписывается, надо памятник форумный ставить ! дело не в том . что кто- то попал в десятку . и указал путь правильный....все получили знания ! а они - СИЛА1
СсылкаПожаловаться
Валерий,прав -обратная связь должна быть,это наработка опыта,а иначе нет интереса тратить время .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru