11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!!! Определилась!

Долго не могла определится. Во всех салонах побывала. Оказывается у нас в Тюмени не так просто приобрести автомобиль.
Расчитывала на сумму 500 тыс.руб. И ничего на эту сумму нет. Или же надо под заказ, ждать не один месяц. В результате остановиласьна пежо-207.
красивая машина, салон аккуратный. Хотя многие отговаривали, ссылаясь на то что продать будет тяжело. Но я всё таки решила.
В конце концов пкупаю автомобиль не для продажи. Единственное что удивило что цена на пежо больше чем на тайоту (в т.ч. тайоту короллу).
Анастасия Погорелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
МихалыЧ
А что удивительного то? Евро растет, доллар падает - еропейские машины дороже азиатских - это нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
привет это яВ ответ на VIP
Комментарий удален.Почему?
"В результате остановиласьна пежо-207 Хотя многие отговаривали, ссылаясь на то что продать будет тяжело". Не знаю как у Вас в Тюмени, у нас в Москве 206 ликвидность не теряют (в хорошем состоянии конечно) и через 6 лет и более. Поздравляю в покупкой :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
привет это яВ ответ на Шевченко Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну значит, каждая 2-3 женщина ценительница велосипедного спорта, ведь важно не только домчаться из пункта А в пункт В, но и поездке пейзажем за окном насладиться успеть. Не скажу за 207-ой, у меня 206-ой точно МАШИНКА :-)
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Полный отстой, не машина а недоразумение французкое. Кто ето говно купит в б/у виде?
СсылкаПожаловаться
привет это я
Я купила, и не нарадуюсь. А каждый 2-3 проезжающий мимо или стоящий на светофоре мужчина смотрит в водительское окно и не комбинацию из 1-го пальца показывает, а в улыбочке расплывается. У Вас я смотрю тоже Б/У только на год старше и в 5 раз больше поюзаная, так что посмотрим кто первый заглохнет....
СсылкаПожаловаться
Изя АйсбергВ ответ на привет это я
привет это я
Я купила, и не нарадуюсь. А каждый 2-3 проезжающий мимо или стоящий на светофоре мужчина смотрит в водительское окно и не комбинацию из 1-го пальца показывает, а в улыбочке расплывается. У Вас я смотрю тоже Б/У только на год старше и в 5 раз больше поюзаная, так что посмотрим кто первый заглохнет....
СсылкаПожаловаться
поздравляю с покупкой, главное что бы она не ломалась. И как известно, лутчий авомобиль тот, который свой=)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ура!!! Ну и мыслишку родила!!
Так машина чтоб мужиков завлекать? так это совсем другое дело. Тут варианты ещё есть, кабриолет и юбку покороче.Они и вовсе не палец покажут.
СсылкаПожаловаться
привет это я
????Вопще-то у меня на заднем сиденьи муж и ребенок, (так что кого надо я уже завлекла). И это у мужчин нужно спросить, зачем они вместо дороги на девушек за рулем пяляться, хотя ответ ясен - тянуться к прекрасному... Вам то "нестыдная машинка" зачем нужна, не врите что не для этого , не поверю...
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Эх Татьяна, ну Пэжо так Пэжо. Раз это и есть счастье!! Как говорил Карцев, ви поставили коронки, у вас во рту пежо. А на девушек не пялится только голубой, природа зовёт.
А машина хорошая нужна вот значит зачем:
-безопасность 10 подушек безоп.
-надёжность
-ликвидность с наименьшими потерями
-комфорт скорость престиж
Чтоже муж то совсем в тачках не рубит или не слушаетесь?
СсылкаПожаловаться
привет это я
10 подушек, ха, ну и жадность, 10-ая наверное не влезала, так ее в багажнике установили, чтоб яйца не побились. У Пежо тоже можно наставить 6 (куда больше в компактную машинку) было бы желание и денежка... ; про надежность пока не будем, чтоб не голословно, но на мою 6 лет предыдущий хозяин не жаловался; про ликвидность тоже, на авто.ру как пирожки раскупаются, еле успела свою схватить; скорость космическая девушке не нужна, совневаюсь, что вы дальше 2/3 спидометра выжимали, ну больше у Вас на нем делений и что; комфорт и престиж ну надеюсь, что его там на все деньги, что мерс стоит. Так что движет Вами при выборе машины - ПРЕСТИЖ И ДЕНЕЖКА....а такая политика не всем подайдет тчк
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Я яйца в багажнике не вожу они у меня на сиденьях лежат. Вот их то родных и защищают подушечки.
А что муж то на заднем сиденье делает его то богатство в вашей машине системмой AIR BAG не защищено!!
Всё обломали пойду повешусь, нет а комфорт??
Кстати БМВ, АУДИ тоже машины не плохие на них тоже оторваться можете.
СсылкаПожаловаться
привет это яВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Я яйца в багажнике не вожу они у меня на сиденьях лежат. Вот их то родных и защищают подушечки.
А что муж то на заднем сиденье делает его то богатство в вашей машине системмой AIR BAG не защищено!!
Всё обломали пойду повешусь, нет а комфорт??
Кстати БМВ, АУДИ тоже машины не плохие на них тоже оторваться можете.
СсылкаПожаловаться
Муж на заднем сиденьи развлекает наше 9-тимесячное сокровище, кстати где ребенок находится вопще подушку отключают, ну и зачем она тогда там....
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
"Мотя", (ничо что я вас так вот, по-браццки? ☺;), вы начали эксплуатация подержанного автомобиля марки Пыж-206.
Не соблаговолите за труд великий отписывать тут все ваши урядицы и неурядицы с этим автомобильчиком. Сделайте из этой темки небольшой "дневничок". Это наглядно все покажет насколько выгодно или невыгодно катацца на этом типусе. Не все же только журналу "За рулем" тестировать автомобили ! И мы тоже можем ! Согласны на "жизнеописание" вашего клопа ? :))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Ну млин - напали на девочку, радующуюся пыжу. ОБпазорились в общем господа. Человечек то НЕНАРАДУЕТСЯ. Зло порабощает мир
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Ну млин - напали на девочку, радующуюся пыжу. ОБпазорились в общем господа. Человечек то НЕНАРАДУЕТСЯ. Зло порабощает мир
СсылкаПожаловаться
Ну млин - напали на девочку, радующуюся пыжу. ОБпазорились в общем господа. Человечек то НЕНАРАДУЕТСЯ. Зло порабощает мир
Ну видно за версту, что человек счастлив... :)) Кто на него, счастливого-то, нападает. Я всегда в сторонке стою. :) Только вот про пыжиковую шапку чото вспомнилось :)
А щас вот глупо торкнуло пацакско-подонковским юморцом... Но, Танюш (Юрия дочь) - к тебе это никаким боком !
Итак - декламирую, приняв соотвествующую позу. Позер, мля...

Заработав на пижонах..
Стала ездить на Пежо, нах...

Не надо аплодисментов... :)))
СсылкаПожаловаться
привет это я
ВО-первых, я Mathilde, а для некоторых вопще Татьяна Юрьевна, так что без паниБРАТСТВА, а во-вторых ничего я вам не раскажу, Вам бы все о-осрать... У вас то какая первая машинка была....что страшно вспомнить, а мне приятно будет :-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
ВО-первых, я Mathilde, а для некоторых вопще Татьяна Юрьевна, так что без паниБРАТСТВА, а во-вторых ничего я вам не раскажу, Вам бы все о-осрать... У вас то какая первая машинка была....что страшно вспомнить, а мне приятно будет :-)
СсылкаПожаловаться
ВО-первых, я Mathilde, а для некоторых вопще Татьяна Юрьевна, так что без паниБРАТСТВА, а во-вторых ничего я вам не раскажу, Вам бы все о-осрать... У вас то какая первая машинка была....что страшно вспомнить, а мне приятно будет :-)

Я к вам, пани без братства, на полном серьезе... А вы нас всех... по сусалам... :((( да если тут человец будет честно отписывать все проблемки своего авто - ему только честь и похвала... Эх, не получилось из вас "тестера"... Не готовы вы еще служить обществу. :)

Матильда, нежно и ласково, чисто по-русски - Мотя... :)

Первая моя машинка была так давно, что уже страшно и подумать... Неужели я столько живу ?! :((( Вас еще, мабыдь, и на свете белом не было тогда, когда я сел за баранку этого, нет, не пылесоса... Достойная была "чика"... Це був Форд... Большой и тяжелый... Аж двухлитровый... Железо - не прострелить !!!Пришлось, правда, выкинуть старый двигатель и поставить туда другой, от Сиерры, и продолжить его юзать... Благостные воспоминания. УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ МАШИНЫ МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИКАКИМ КАЛАЧОМ ЗАМАНИТЬ ЗА БАРАНКУ СОВДЕПОВСКОЙ МАШИНЫ ! А потом были другие и тоже все не наши... А шас... Щас ...Ура-лю ! :))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПогореловаВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
ВО-первых, я Mathilde, а для некоторых вопще Татьяна Юрьевна, так что без паниБРАТСТВА, а во-вторых ничего я вам не раскажу, Вам бы все о-осрать... У вас то какая первая машинка была....что страшно вспомнить, а мне приятно будет :-)

Я к вам, пани без братства, на полном серьезе... А вы нас всех... по сусалам... :((( да если тут человец будет честно отписывать все проблемки своего авто - ему только честь и похвала... Эх, не получилось из вас "тестера"... Не готовы вы еще служить обществу. :)

Матильда, нежно и ласково, чисто по-русски - Мотя... :)

Первая моя машинка была так давно, что уже страшно и подумать... Неужели я столько живу ?! :((( Вас еще, мабыдь, и на свете белом не было тогда, когда я сел за баранку этого, нет, не пылесоса... Достойная была "чика"... Це був Форд... Большой и тяжелый... Аж двухлитровый... Железо - не прострелить !!!Пришлось, правда, выкинуть старый двигатель и поставить туда другой, от Сиерры, и продолжить его юзать... Благостные воспоминания. УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ МАШИНЫ МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИКАКИМ КАЛАЧОМ ЗАМАНИТЬ ЗА БАРАНКУ СОВДЕПОВСКОЙ МАШИНЫ ! А потом были другие и тоже все не наши... А шас... Щас ...Ура-лю ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет... Пежо - хорошая машина, аккуратная, комфортная. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария