21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА! Наклейки на авто - готовы!

Уважаемые ЧАТлане! Сбылась наша скромная мечта -
первая пробная партия наклеек на авто готова.
Часть их находится у меня, часть - в офисе Авто Майла у Владимира Смеркиса.
Все желающие могут их получить БЕСПЛАТНО по почте.
Рассылка осуществляется таким образом - на электронку Владимира Смеркиса
smerkis собака corp точка mail точка ru (БЕЗ ПРОБЕЛОВ) или мне в личку рисуем
свои почтовые адреса (или не свои, любые, по которым сможете получить конверт
с вложенными туда наклейками в количестве 2- х штук).
Сформируются списки адресов, по которым из Майл Ру будут разосланы эти наклейки.
Повторюсь, наклейки бесплатные. Никто никаких расходов не несёт, Майл ру делает рассылку за свой счет!
Далее. Если Вы, уважаемые форумчане, проживаете в одном городе, дружите и лично общаетесь,
можно объединиться и получить наклейки в одном конверте для нескольких человек.
Об этом сообщите, пжлст, при пересылке адреса, сколько наклеек Вы хотели бы получить!
Что забыла сказать, допишу в теме.
Фото наклеек .





Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
ИгорскийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ириша, Мой Мир открыт для всех :-)))
Про место! Я пока тоже прилепила на временные липы спереди на лоб на место пассажира.
1. Не берусь пока утверждать, но на том месте она может загораживать светофор, для Вас, леворуких!!!
2. У наклеечки особенност такая, она - УЗКАЯ, не бросается в глаза. И если на неё спецом не смотреть, т.е не смотреть в ТО место, не сразу и увидишь.
Вот место за салонным зеркалом, в центре, самое ТО! И обзор не загораживается, т.к. всё равно там зеркало "тусуется", и сразу глаз "на своих" будет туда смотреть. И у грузовых - ЭТО место тоже есть...
Картинок - две, так что и на задне - тоже, и опять же сверху, потому что у некоторых в нижней части стекла - стоп центральный. А вот вчера и по погодке, и по дорожке, такая грязища залепила всё заднее, а в центре сверху местечко очищается, и здесь УЗОСТЬ картинки удобна - её видно, и не мешает обзору!
Ну, это я так рассказала, для примера :-)) Будем пробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спереди его никто не увидит.. обычно распознаешь машины сзади. на обгоне видно, на пробке. а толку что спереди. ну заметил ты эту машину. а она проехала. зп а ней ведь не погонишься. только на заднее стекло !!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорский
Игорский
спереди его никто не увидит.. обычно распознаешь машины сзади. на обгоне видно, на пробке. а толку что спереди. ну заметил ты эту машину. а она проехала. зп а ней ведь не погонишься. только на заднее стекло !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому, дают по 2 штуки. Я наклеила 1- впереди в центре ЗА салонное зеркало, она как там и была, совершенно не мешает обзору, потому что за зеркалом висит, и 2- на заднее сверху по центру, тоже абсолютно безболезненно для обзора.
Народ удивлённо рассмтривает на парковках и стоянках, друг другу пальцем показывают...
А вчера двое ребяток подошли, попросили помочь кое в чём!!! В контексте разговора их просьба звучала, как ВЫЗОВ СКОРОЙ АВТОПОМОЩИ! Набо бы быть к этому готовым на всякий пожарный...)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Поэтому, дают по 2 штуки. Я наклеила 1- впереди в центре ЗА салонное зеркало, она как там и была, совершенно не мешает обзору, потому что за зеркалом висит, и 2- на заднее сверху по центру, тоже абсолютно безболезненно для обзора.
Народ удивлённо рассмтривает на парковках и стоянках, друг другу пальцем показывают...
А вчера двое ребяток подошли, попросили помочь кое в чём!!! В контексте разговора их просьба звучала, как ВЫЗОВ СКОРОЙ АВТОПОМОЩИ! Набо бы быть к этому готовым на всякий пожарный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему все таки отказались от эмблемы , где машинка есть? у авто.маил.ру который? квадратный?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорский
Игорский
а почему все таки отказались от эмблемы , где машинка есть? у авто.маил.ру который? квадратный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не отказывались, они сами выбрали своё "лицо". Лично я на 100 % была уверена что если они соглаятся делать тоготип - то это будет именно ЭТА машинка.
Так как наклеечка - пока пробная, думаю, что они тоже будут развиваться и разнообразят "ассортимент" ))
СсылкаПожаловаться
S.i.r.g.a.l.i.n.A.R.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, где договоримся их приклеивать?
В связи с тем, что картинка - горизонтальная, и сегодня я потренировалась с местом расположения, предлагаю рациональные, на мой скромный взгляд, места:
- спереди, на лобовое стеко, вверху, в центре, за зеркалом;
- сзади, на стекло, вверху (в нижней части у многих - стоп-сигнал), сверху всегда будет видно, даже если стекло забрызгано грязью).

Картинки имеют клейкий слой снизу, т.е. с тыльной стороны. Это не очень удобно для наклеивания их на стекло изнутри салона. Потому, возможно, придёться использовать скотч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, где договоримся их приклеивать? В связи с тем, что картинка - горизонтальная, и сегодня я потренировалась с местом расположения, предлагаю рациональные, на мой скромный взгляд, места:- спереди, на лобовое стеко, вверху, в центре, за зеркалом;- сзади, на стекло, вверху (в нижней части у многих - стоп-сигнал), сверху всегда будет видно, даже если стекло забрызгано грязью). Картинки имеют клейкий слой снизу, т.е. с тыльной стороны. Это не очень удобно для наклеивания их на стекло изнутри салона. Потому, возможно, придёться использовать скотч!

а у многих заднее стекло - с тонировкой. не видно будет. надо снаружи клеить!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на S.i.r.g.a.l.i.n.A.R.
S.i.r.g.a.l.i.n.A.R.
Кстати, где договоримся их приклеивать? В связи с тем, что картинка - горизонтальная, и сегодня я потренировалась с местом расположения, предлагаю рациональные, на мой скромный взгляд, места:- спереди, на лобовое стеко, вверху, в центре, за зеркалом;- сзади, на стекло, вверху (в нижней части у многих - стоп-сигнал), сверху всегда будет видно, даже если стекло забрызгано грязью). Картинки имеют клейкий слой снизу, т.е. с тыльной стороны. Это не очень удобно для наклеивания их на стекло изнутри салона. Потому, возможно, придёться использовать скотч!

а у многих заднее стекло - с тонировкой. не видно будет. надо снаружи клеить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, наклейка так и задумана - клеить снаружи))) Но, дождь, грязь, снег... Отклеиться, наверное?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, где договоримся их приклеивать?
В связи с тем, что картинка - горизонтальная, и сегодня я потренировалась с местом расположения, предлагаю рациональные, на мой скромный взгляд, места:
- спереди, на лобовое стеко, вверху, в центре, за зеркалом;
- сзади, на стекло, вверху (в нижней части у многих - стоп-сигнал), сверху всегда будет видно, даже если стекло забрызгано грязью).

Картинки имеют клейкий слой снизу, т.е. с тыльной стороны. Это не очень удобно для наклеивания их на стекло изнутри салона. Потому, возможно, придёться использовать скотч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как раз было бы очень желательно, чтоб клейкий слой был именно на лицевой стороне, чтоб приклеивать изнутри непосредственно к стеклу без всякого скотча. А так получается, что наклейка предназначена для наружного применения, вряд ли её так надолго хватит....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на shaman
shaman
А вот как раз было бы очень желательно, чтоб клейкий слой был именно на лицевой стороне, чтоб приклеивать изнутри непосредственно к стеклу без всякого скотча. А так получается, что наклейка предназначена для наружного применения, вряд ли её так надолго хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, это неудобство(( Но, пока это первая партия, пробная...
Надеюсь, наши пожелания учтут и следующие наклейки будут клейкими с лицевой стороны, для наклеивания на стекло изнутри ...
Я пока прилепила изнутри тонкими полосочками скотча, не заметно и оченно культурно))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да-да, это неудобство(( Но, пока это первая партия, пробная...
Надеюсь, наши пожелания учтут и следующие наклейки будут клейкими с лицевой стороны, для наклеивания на стекло изнутри ...
Я пока прилепила изнутри тонкими полосочками скотча, не заметно и оченно культурно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, тем не менее, я Вам адресок свой скинул, буду очень признателен за наклейки...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на shaman
shaman
Но, тем не менее, я Вам адресок свой скинул, буду очень признателен за наклейки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши - уже полетели к Вам)) Встречайте)))
СсылкаПожаловаться
бесВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жду с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
а нахрена она нужна
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на бес
бес
а нахрена она нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нахрену она совершенно не нужна, Вы правы... :-))
СсылкаПожаловаться
Анатолий СоловчукВ ответ на бес
бес
а нахрена она нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрена, нахрена НАШИ ЗА РУЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на алексей георгиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорогая наша Марфушенька Васильна! Владимир Смеркис сообщилнам, что заявки на наклеики собираете Вы.Если это так, примите от нас на парочку, пожалуйста. Заранее Вам признательны.

Алексей, адрес Ваш записала, наклеечки Вам вышлют, но коммент удалю, чтобы Ваш адрес не светился на всю страну. Думаю, Вы не возражаете...:-))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Я хочу !Мне надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Оперативно! Молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Марфа Васильна, Вы чудо!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
всё пора идти в церковь и ставить свечку за здоровье Марфы Васильевны дай бог чтоб дела её ладились и синия птица была у неё на плече. Здоровья и процветания ВАМ Марфа Васильевна!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Есть еще ДАМЫ в русских селеньях. Низкий Вам поклон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария