21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура!

Ну наконец-то свершилось!  Ди Каприо получил своего заслуженного Оскара!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну тогда ваще тьфу на него!)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А я плакаль...(( Мои соплеменники так надеялись, так надеялись и такой облом! За какую-то певичку - алкоголичку Эми дали Оскара, а хохлам фигу показали. За что скакали, за что сосали?!...Даже лягушатникам нос не смогли утереть...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я плакаль...(( Мои соплеменники так надеялись, так надеялись и такой облом! За какую-то певичку - алкоголичку Эми дали Оскара, а хохлам фигу показали. За что скакали, за что сосали?!...Даже лягушатникам нос не смогли утереть...
СсылкаПожаловаться
надо будет тоже посмотреть ) Вам понравился?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на НАТА
НАТА
надо будет тоже посмотреть ) Вам понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анонс видел по Интеру, лайно...(
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на конь педальный
конь педальный
анонс видел по Интеру, лайно...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лайно - это как?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на НАТА
НАТА
лайно - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это продукт жизнедеятельности из заднего прохода, который не пропускают модераторы на русском языке...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на конь педальный
конь педальный
это продукт жизнедеятельности из заднего прохода, который не пропускают модераторы на русском языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на НАТА
НАТА
ой )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на хохломове...)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я также буду радоваться если когда-нибудь Российский фильм победит с нашим актером в главной роли, но знаю что этого не дождусь
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я также буду радоваться если когда-нибудь Российский фильм победит с нашим актером в главной роли, но знаю что этого не дождусь
СсылкаПожаловаться
я тоже ...... ну .. надежда умирает последней)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я также буду радоваться если когда-нибудь Российский фильм победит с нашим актером в главной роли, но знаю что этого не дождусь
СсылкаПожаловаться
Таки было уже такое... 6 раз...
СсылкаПожаловаться
Нина
Я тоже рада за Ди Каприо. Потому что он большой Актер. И уважаю его за то, что он не снимался в дешевках, не торговал своим лицом и именем.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Нина
Нина
Я тоже рада за Ди Каприо. Потому что он большой Актер. И уважаю его за то, что он не снимался в дешевках, не торговал своим лицом и именем.
СсылкаПожаловаться
Он изначально продажен
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Нина
Нина
Я тоже рада за Ди Каприо. Потому что он большой Актер. И уважаю его за то, что он не снимался в дешевках, не торговал своим лицом и именем.
СсылкаПожаловаться
вот да!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да ужж .. с чернокожими я своим ушам не поверила )
ну одна сцена меня там все же смутила ) невозможно столько проплыть в ледяной воде ..... ну .. кино ) не без этого)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
съемки очень красивые!
СсылкаПожаловаться
Нина
Смотреть надо на большом экране. Настоящий кинематограф. Не почувствовать вкуса через монитор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария