Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УПВ =? минивену или нет? ваш взгляд

По натовской))) класификации усе машинки с третим рядом сидений считаються минивенами.значит если в любой универсал например ВАЗ-2111 поставить в багажнике скамейку станет МИНИВЕНОМ?
Или минивен все же равен или боиже к микроавтобусу?
Что скажете форумчане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
В 2111-скамейку в багажник-это не сертифицированная переделка-накажут гаишники однако.))).енто как перед постом провезти в оке шестерых-семерых.
СсылкаПожаловаться
В 2111-скамейку в багажник-это не сертифицированная переделка-накажут гаишники однако.))).енто как перед постом провезти в оке шестерых-семерых.
СсылкаПожаловаться
Привет ильдар тогды вразуми что есть минивен-фолс- туран? шевроле орландо и иже с ними
СсылкаПожаловаться
У тойот многих (спасио,ленд крузер) ,мерс МL, предусмотрен третий ряд,однако это не делает их минивенами
СсылкаПожаловаться
У тойот многих (спасио,ленд крузер) ,мерс МL, предусмотрен третий ряд,однако это не делает их минивенами
СсылкаПожаловаться
тогда что есть минивен? в вашем понятии
СсылкаПожаловаться
тогда что есть минивен? в вашем понятии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минивен- это в переводе малый вагон,двери пассажирские не распашные,а на рельсе,что б пройти к 3-иу ряду не сильно сгибаясь( тойта раум не считать)...
СсылкаПожаловаться
Минивен- это в переводе малый вагон,двери пассажирские не распашные,а на рельсе,что б пройти к 3-иу ряду не сильно сгибаясь( тойта раум не считать)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газель минивен? или нет
СсылкаПожаловаться
газель минивен? или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газель имеет больше 8-ми сидений,это друга категория ( D),и дверь только с одной стороны.А вообще Газель - это приспособленный для перевозки людей грузовичок,и к какой категории его отнести даже затрудняюсь...
СсылкаПожаловаться
Газель имеет больше 8-ми сидений,это друга категория ( D),и дверь только с одной стороны.А вообще Газель - это приспособленный для перевозки людей грузовичок,и к какой категории его отнести даже затрудняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где написано про число мест в минивэне а кто из них больше минивен фолс туран или транспотрер комби
СсылкаПожаловаться
а где написано про число мест в минивэне а кто из них больше минивен фолс туран или транспотрер комби
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хош сравнить- поставь их рядом.А вообще я считаю что минивен- это по русски микроавтобус.,т.е до категории D менее 8-ми мест.Если хочешь найти последнюю инстанцию,то попал не туда....
СсылкаПожаловаться
Если хош сравнить- поставь их рядом.А вообще я считаю что минивен- это по русски микроавтобус.,т.е до категории D менее 8-ми мест.Если хочешь найти последнюю инстанцию,то попал не туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен полностью просто тут один чел. сказал мол минивэн это третий ряд и более вот и в салонах оф дилеров все стараються впарить УПВ выдавая их за d'tys и минивены
СсылкаПожаловаться
пить заканчивай!! зачем мозг ерундой забивать!?
СсылкаПожаловаться
пить заканчивай!! зачем мозг ерундой забивать!?
СсылкаПожаловаться
звиняй брат а ты шо наливал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

почитай викепедию !! и сделай вывод! это не тема для обсуждения и дискурсии!!!
СсылкаПожаловаться

почитай викепедию !! и сделай вывод! это не тема для обсуждения и дискурсии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что есть--------------википедия енто что вразуми енто по твоему истина в последней инстанции? вроде большой мальчик а сылаешся на вики как пятиклассник на уроке
СсылкаПожаловаться
а что есть--------------википедия енто что вразуми енто по твоему истина в последней инстанции? вроде большой мальчик а сылаешся на вики как пятиклассник на уроке
СсылкаПожаловаться
История переписки4

разговор как и тема не о чём !!!до свидания!!
СсылкаПожаловаться
У Вас что весеннее обострение. Вы уже не раз поднимали эту тему-всё никак не успокоетесь.
СсылкаПожаловаться
У Вас что весеннее обострение. Вы уже не раз поднимали эту тему-всё никак не успокоетесь.
СсылкаПожаловаться
неа зимнее а что в этом плохого? на ваш взгляд
в разделах что купить , ремонт , обсуждения взгляните одни и теже вопросы и что с того
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, вэн и минивэн различаются по размеру шасси, кузова и, соответственно, кубатуре внутреннего пространства.

По "натовской" классификации это вот такие машины. Выпускаются в грузовой и пассажирской версии.
http://www.cars.com/go/search/detail/pho...

Минивэны - это вот такие:

А машинки типа Орландо-шморландо - это, ну, в лучшем случае - "микровэн". А так - пяти-дверный седан. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, вэн и минивэн различаются по размеру шасси, кузова и, соответственно, кубатуре внутреннего пространства.

По "натовской" классификации это вот такие машины. Выпускаются в грузовой и пассажирской версии.

Минивэны - это вот такие:

А машинки типа Орландо-шморландо - это, ну, в лучшем случае - "микровэн". А так - пяти-дверный седан. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
спасибо моя точка анологична просто давно и со многими спорим особливо с оф дилерами в салонах они пытаються туран и шморландо выдать за вены
а по германской версии вен =веген=вагон
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо моя точка анологична просто давно и со многими спорим особливо с оф дилерами в салонах они пытаються туран и шморландо выдать за вены
а по германской версии вен =веген=вагон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Xa-xa. Так задача дилера - "впарить" клиенту всё что есть на данный момент. Как бы это ни называлось.:-))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru