29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упс...., приплыли

Дипломатические отношения России с Украиной прерваны.Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
профессор ПреображенскийВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
конкретно мне? свободно ездить на машине по Европе, а то каждый раз гемор был. А у меня денежки есть, я люблю попутешествовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретно мне? свободно ездить на машине по Европе, а то каждый раз гемор был. А у меня денежки есть, я люблю попутешествовать

Раз денежки есть, купи недвижимость в Испании, получишь вид на жительство, и путешествуй на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
конкретно мне? свободно ездить на машине по Европе, а то каждый раз гемор был. А у меня денежки есть, я люблю попутешествовать

Раз денежки есть, купи недвижимость в Испании, получишь вид на жительство, и путешествуй на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Там минимум 160 000 Евро нужно, причем о существовании гривен испанцы даже и не подозревают))) Зачем, Профессор Вы так жестоки?)))
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))))) Там минимум 160 000 Евро нужно, причем о существовании гривен испанцы даже и не подозревают))) Зачем, Профессор Вы так жестоки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы автор понял , как сказал поэт" Ах, милый Ваня, мы с тобой в Париже, нужны как в русской бане лыжи!" ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Что бы автор понял , как сказал поэт" Ах, милый Ваня, мы с тобой в Париже, нужны как в русской бане лыжи!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь... Европа затоварена неграми и арабами - белые рабы весьма востребованы будут))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот и нет. Для получения "вида на жительство" (не Гражданства - подчеркну) в Испании нужно купить недвижимость не дешевле 160 000 Евро. Остальное не катит. Можно, конечно, скитаться с рабочей визой (которую необходимо продлевать каждый год), или вообще нелегально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сомневаюсь в правдивости этих сведений, уж извините. Я сам плотно занимался этим вопросом, хотел туда родителей перевезти - все достаточно непросто. Хотя, имея недвижимость в ЕС можно получить открытый Шенген на 3 года. Речь-то шла о виде на жительство, а не о рабочей визе (которую нужно подтверждать каждый год). А уж получение Гражданства в Испании - это что-то на грани фантастики.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
конкретно мне? свободно ездить на машине по Европе, а то каждый раз гемор был. А у меня денежки есть, я люблю попутешествовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любил , не думаю ,что и дальше у Вас будет эта возможность,разве только пешком -)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
конкретно мне? свободно ездить на машине по Европе, а то каждый раз гемор был. А у меня денежки есть, я люблю попутешествовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде взрослый мужик, а как меленький.. никто вас ни в какую европу не пустит.. ездить он собрался.. ага
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
реакция на то что до конца месяца будет подписана ассоциация между ЕС и Украиной. Безвизовый режим однако ))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
реакция на то что до конца месяца будет подписана ассоциация между ЕС и Украиной. Безвизовый режим однако ))))
СсылкаПожаловаться
Безвизовый режим ассоциированное членство не гарантирует. Предлагаемый договор, хоть, в оригинале почитали?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Чуркин ошибся, не с украиной, а с нацистами захватившими власть
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Чуркин ошибся, не с украиной, а с нацистами захватившими власть
СсылкаПожаловаться
а еще собак любите...
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
а еще собак любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и говорит на песьей мове
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Чуркин ошибся, не с украиной, а с нацистами захватившими власть
СсылкаПожаловаться
Животные, в отличие от людей, не производят оценку по национальному признаку и месту проживания
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Turbal
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они не оценивают, просто гнид различных рвут в куски, и одобрение ЕС им для этого не нужно
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Животные, в отличие от людей, не производят оценку по национальному признаку и месту проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, или они не метят свою территорию.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на шахтер
шахтер
Ошибаетесь, или они не метят свою территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже поссым
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария