Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

управление заслонкой печки через кнопку электростеклоподьемника

В интернете очень много информации на эту тему , я хочу себе такое замутить , т.к не охото покупать новый мотор редуктор на заслонку который у нас стоит 1,5 тыс. рублей . Вот только единственное я никак не могу вкурить за счет чего происходит подьем опускание заслонки при таком способе? Мотор на заслонке то у меня не работает !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сергей Тихонов
Моторредуктором и происходит. Просто вся остальная "кибернетика" выбрасывается. А про мотор - не говори гоп. Вот напомнил ты про несколько секунд подачи тока и вспомнилось мне, как лет 8 назад ту же самую картину наблюдал. На мотор идет вообще то два разъема, один на "движуху", второй на замер положения. Вот кто говорит, что именно неисправность гадости положения не дает ему шевелиться? Отцепи оба разъема, на силовой накинь "мамки" с проводами и попробуй напрямую от аккума. Зашевелится - делай на кнопку, там дел то в перебросе полярности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru