24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Управление без номеров.

Купил новую машину и жду красивый номер, обещают сделать не быстро. Если управлять автомобилем без регистрации и соответственно без регистрационных номеров, то я подпадаю под наказание Ст.12.1 п.1 или Ст.12.2 п.2 КОАП РФ ?
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николай Буров
Хрен знает, какая статья, мне, например, по-барабану, какой номер выдадут. Никогда об этом не думал. А сколько можно проездить без номеров - зависит от того, где живете. Если в крупном городе, то можно и год проездить и ни разу не залететь, если не нарушать. А если в деревне или в райцентре, то уж через пару недель вопросы могут возникнуть.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Готовь 5000 рубликов.
СсылкаПожаловаться
серёга
новая машина красивый номер и мир во всём мире)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Без номеров на штраф стоянку авто забирут, все серьезно!!!!сам катался 2 недели без номеров и страховки, но катался одевал форму, раз остановили но сразу отпустили)))))с номерами там ждать надо своей очереди, щас так, я не стал долго ждать, приехал и забрал зеркалку и уехал!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Без номеров на штраф стоянку авто забирут, все серьезно!!!!сам катался 2 недели без номеров и страховки, но катался одевал форму, раз остановили но сразу отпустили)))))с номерами там ждать надо своей очереди, щас так, я не стал долго ждать, приехал и забрал зеркалку и уехал!)
СсылкаПожаловаться
с какого фига заберут...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
с какого фига заберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такого что движение без регистрационных знаков запрещено законом.!!!Исключение это несколько дней после покупки авто в салоне дают на постановку на учет, если не ошибаюсь не более 5 дней!!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
С такого что движение без регистрационных знаков запрещено законом.!!!Исключение это несколько дней после покупки авто в салоне дают на постановку на учет, если не ошибаюсь не более 5 дней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, за это не задерживают http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
нет, за это не задерживают http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, не машину так права отнимут на 3 месяца))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...так и езди а в случае чего звони тому кто номера делает....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Бред какой.На сколько знаю,всегда есть в наличии,только цена вопроса.Затем где попало не бросишь автомобиль,так как снимут,и опять плати за возвращение,да и в глаза бросается.Я понимаю если А МР,а может объясните в чем состоит эта затея.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Бред какой.На сколько знаю,всегда есть в наличии,только цена вопроса.Затем где попало не бросишь автомобиль,так как снимут,и опять плати за возвращение,да и в глаза бросается.Я понимаю если А МР,а может объясните в чем состоит эта затея.
СсылкаПожаловаться
АМР можно получить легко, данные буквы действуют только с регионо 77, 97 в ведомстве МВД. есть еще РМР в ведомстве Минюста.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
АМР можно получить легко, данные буквы действуют только с регионо 77, 97 в ведомстве МВД. есть еще РМР в ведомстве Минюста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприкасаемая серия АМР,принадлежащая ФСБ,МВД 10-15 млн.рэ.,ЕКХ принадлежащее ФСО,так же не дешево.Для простого смертного есть ли смысл таких вложений?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Неприкасаемая серия АМР,принадлежащая ФСБ,МВД 10-15 млн.рэ.,ЕКХ принадлежащее ФСО,так же не дешево.Для простого смертного есть ли смысл таких вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприкасаемая серия АМР,принадлежащая ФСБ,МВД 10-15 млн.рэ.,ЕКХ принадлежащее ФСО,так же не дешево.Для простого смертного есть ли смысл таких вложений?

1.5ляма, знакомый делает ОФИЦИАЛЬНО... я видел эту серию на ваз 04 и на 2х 09)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Неприкасаемая серия АМР,принадлежащая ФСБ,МВД 10-15 млн.рэ.,ЕКХ принадлежащее ФСО,так же не дешево.Для простого смертного есть ли смысл таких вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, не спорьте про АМР, я кручусь в этих системах, мне виднее наверное!)))Ради интереса можете если мимо ехать будите ГЛАВКА МВД который расположен на ул. Житная и все увидите своими глазами, одни АМР стоят))а рядом МИНЮСТ здание, одни РМР у них!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У меня номер 606 ХХ , в меру красивыйвам грозит после 11го дня штраф, просче получить "транзит" якобы для переезда в другой регион и ждать свой красивый номер

ставил за деньги - дали 767... такие зеркала дают тем, у кого знакоме в гаи))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красивый номер как и 444 (последний говорят к деньгам)

а 666 оберегает от ментов. мой друг говорил- остановить машину с 666 и со священником к беде...)))в последнем недавно убедлся в очередной раз)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот не понимаю я этого... Смысла в красивых номерах не вижу.
Особенно красивых номеров 666... Наверно человек тоже из кожи вон лез чтоб их получить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария