Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Управление без номеров.

Купил новую машину и жду красивый номер, обещают сделать не быстро. Если управлять автомобилем без регистрации и соответственно без регистрационных номеров, то я подпадаю под наказание Ст.12.1 п.1 или Ст.12.2 п.2 КОАП РФ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Николай Буров
Хрен знает, какая статья, мне, например, по-барабану, какой номер выдадут. Никогда об этом не думал. А сколько можно проездить без номеров - зависит от того, где живете. Если в крупном городе, то можно и год проездить и ни разу не залететь, если не нарушать. А если в деревне или в райцентре, то уж через пару недель вопросы могут возникнуть.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Готовь 5000 рубликов.
СсылкаПожаловаться
серёга
новая машина красивый номер и мир во всём мире)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Без номеров на штраф стоянку авто забирут, все серьезно!!!!сам катался 2 недели без номеров и страховки, но катался одевал форму, раз остановили но сразу отпустили)))))с номерами там ждать надо своей очереди, щас так, я не стал долго ждать, приехал и забрал зеркалку и уехал!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Без номеров на штраф стоянку авто забирут, все серьезно!!!!сам катался 2 недели без номеров и страховки, но катался одевал форму, раз остановили но сразу отпустили)))))с номерами там ждать надо своей очереди, щас так, я не стал долго ждать, приехал и забрал зеркалку и уехал!)
СсылкаПожаловаться
с какого фига заберут...
СсылкаПожаловаться
Иван
с какого фига заберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такого что движение без регистрационных знаков запрещено законом.!!!Исключение это несколько дней после покупки авто в салоне дают на постановку на учет, если не ошибаюсь не более 5 дней!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
С такого что движение без регистрационных знаков запрещено законом.!!!Исключение это несколько дней после покупки авто в салоне дают на постановку на учет, если не ошибаюсь не более 5 дней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, за это не задерживают http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
СсылкаПожаловаться
Иван
нет, за это не задерживают http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, не машину так права отнимут на 3 месяца))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы...так и езди а в случае чего звони тому кто номера делает....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Бред какой.На сколько знаю,всегда есть в наличии,только цена вопроса.Затем где попало не бросишь автомобиль,так как снимут,и опять плати за возвращение,да и в глаза бросается.Я понимаю если А МР,а может объясните в чем состоит эта затея.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Бред какой.На сколько знаю,всегда есть в наличии,только цена вопроса.Затем где попало не бросишь автомобиль,так как снимут,и опять плати за возвращение,да и в глаза бросается.Я понимаю если А МР,а может объясните в чем состоит эта затея.
СсылкаПожаловаться
АМР можно получить легко, данные буквы действуют только с регионо 77, 97 в ведомстве МВД. есть еще РМР в ведомстве Минюста.
СсылкаПожаловаться
Юрий
АМР можно получить легко, данные буквы действуют только с регионо 77, 97 в ведомстве МВД. есть еще РМР в ведомстве Минюста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприкасаемая серия АМР,принадлежащая ФСБ,МВД 10-15 млн.рэ.,ЕКХ принадлежащее ФСО,так же не дешево.Для простого смертного есть ли смысл таких вложений?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Неприкасаемая серия АМР,принадлежащая ФСБ,МВД 10-15 млн.рэ.,ЕКХ принадлежащее ФСО,так же не дешево.Для простого смертного есть ли смысл таких вложений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

1.5ляма, знакомый делает ОФИЦИАЛЬНО... я видел эту серию на ваз 04 и на 2х 09)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, не спорьте про АМР, я кручусь в этих системах, мне виднее наверное!)))Ради интереса можете если мимо ехать будите ГЛАВКА МВД который расположен на ул. Житная и все увидите своими глазами, одни АМР стоят))а рядом МИНЮСТ здание, одни РМР у них!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У меня номер 606 ХХ , в меру красивыйвам грозит после 11го дня штраф, просче получить "транзит" якобы для переезда в другой регион и ждать свой красивый номер

ставил за деньги - дали 767... такие зеркала дают тем, у кого знакоме в гаи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивый номер как и 444 (последний говорят к деньгам)

а 666 оберегает от ментов. мой друг говорил- остановить машину с 666 и со священником к беде...)))в последнем недавно убедлся в очередной раз)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот не понимаю я этого... Смысла в красивых номерах не вижу.
Особенно красивых номеров 666... Наверно человек тоже из кожи вон лез чтоб их получить...
СсылкаПожаловаться
Вот пример красивых номеров минимум 15-25 000 за них

было лет 10 назад. щас с номерами туго...зеркало 45-50,3цифры-70...дальше-выше...
СсылкаПожаловаться
эт наверно мозгов у хозяина не хватает на запоминание разных цифр и букв. да и аппарат древний не впечатляет. и по фонарям молотком бы пройтись
СсылкаПожаловаться
Dark
вчера посмеялись в Калининграде, на светофоре впереди нас стояли рядом (три полосы) старенькая Honda CR-V с номерами "..777.." и Х6 М (по выхлопным и обвесу видно) и на номерах у него разные буквы и цифры, но не думаю, что эта лохань с тремя семёрками произведёт на кого бóльшее впечатление чем новый Х6 ))))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Чем гадать -проверь-покатайся-и определишь что по чём.
СсылкаПожаловаться
Иван
всем спасибо за ответы! юрист сказал, что ваши действия будут квалифицированы по ч. 1 ст. 12.1., т.е. штраф 300 руб. Машину на стоянку не поставят, а как потом получать номер без сверки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru