11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Управление авто,снятым с учета...

Машина снята с учета 2,5 года назад. Имеется договор купли-продажи... Могу ли я допустить из автосервиса доехать на ней до дома... Или могу я в гаи на ней доехать,чтобы поставить на учет)))?
(*Maybe*)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ирька
Вы думаете,что гаишники сами к Вам приедут её на учет ставить?)))
СсылкаПожаловаться
константин иванов
На учет ставить не приедут, а вот на осмотр можно инспектора пригласить. А потом с документами за номерами в РЭО. Услуга платная
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Константин прав, лучше пригласить инспектора, а потом съездить в ГАИ. Потому что если Вас ловят по дороге в ГАИ без справки от инспектора, то впаяют штраф...
СсылкаПожаловаться
лапочка
Возьми транзитки и едь
СсылкаПожаловаться
petr0vich
Читал такой совет:
Составить новый договор купли-продажи и в течении 5 дней можешь кататься без номеров и постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на petr0vich
petr0vich
Читал такой совет:
Составить новый договор купли-продажи и в течении 5 дней можешь кататься без номеров и постановки на учет.
СсылкаПожаловаться
Точно! Это я советовал. Но это в том случае, если возможно отыскать продавца. Хотя для проезда достаточно будет и фиктивного нового договора. Поставить на учет с фиктивным договором не получится. Либо использовать старый действительный, с уплатой штрафа за несвоевременную регистрацию, либо искать продавца и заключать новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария