29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Управление авто.

Всем Привет с Дальнего Востока. Почитал тему про авто с правым рулем. Запретить, больше аварий и т.д. А кто считал сколько по Сибири бегает японок и вазиков, поэтому статистика такая. Я думаю так, если водила по жизни " баобаб " то ему руль хоть по средине ставь толку не будет. У нас на дорогах более серьезная проблема - это пьянство и наркомания при управлении авто.Желаю Всем провести приятно отпуска.Зеленого света на дорогах и по меньше вопросов от ГИБДД !
Александр Вырупаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ВадимВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
В ТопГире смотрю не сильно тоже задаются этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
В Топ Гире ездят англичане и в основном по Англии. А у них движение тоже не как у всех нормальных людей..)))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Необязательно. Попадается разное движение и разный руль. Было даже - едут тремя машинами по дорогам общего пользования - рули разные.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Необязательно. Попадается разное движение и разный руль. Было даже - едут тремя машинами по дорогам общего пользования - рули разные.
СсылкаПожаловаться
Ой, не туда, это к ветке про ТопГир.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрович
12.5 ч. 3.1 Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду чрезмерная тонировка лобового стекла и передних боковых стекол) подскажите что получается можно клеить пленку лиж бы просвет в норме был????
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
12.5 ч. 3.1 Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду чрезмерная тонировка лобового стекла и передних боковых стекол) подскажите что получается можно клеить пленку лиж бы просвет в норме был????
СсылкаПожаловаться
практически любая пленка на лобовом не попадет в допуск...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петрович
спасибо
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня две машины,тоёта и четвёрка(разнорукие),чувствую себя комфортно,короче руль по барабану,ещё ЛуАЗик(амфибия),вообще руль по серёдке-прикольно...
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Хотелось бы,что бы люди прочувствовали,что от их пьяной выходки может зависеть жизнь многих невинных людей.В том числе и близких,которые оказались на борту вместе с пьяным или укуренным водилой!А больше всего жалко детей,которые не поняли,что жизнь-хорошая штука,как не крути!
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на володя васильев
володя васильев
Хотелось бы,что бы люди прочувствовали,что от их пьяной выходки может зависеть жизнь многих невинных людей.В том числе и близких,которые оказались на борту вместе с пьяным или укуренным водилой!А больше всего жалко детей,которые не поняли,что жизнь-хорошая штука,как не крути!
СсылкаПожаловаться
За 100%!!!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Да, я согласен, что в европейской части России люди ездят не только на ВАЗах и Логанах. НО вопрос в том, что до 500тыр. новых авто ( не бюджетных, а хорошей комплектации и хорошей, т.е. европейской или штатовской сборки) НЕТ. А прульку за это деньги можно взять очень даже не плохую, даже бизнес класса. Вот вам и ответ, почему Сибирь, Приморье, да и Урал не хотят расставаться с правым рулем. А по безопасности опасно не расположение руля, а отсутствие извилин у некоторых водителей, пренебрежение ими элементарных правил поведения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Да, я согласен, что в европейской части России люди ездят не только на ВАЗах и Логанах. НО вопрос в том, что до 500тыр. новых авто ( не бюджетных, а хорошей комплектации и хорошей, т.е. европейской или штатовской сборки) НЕТ. А прульку за это деньги можно взять очень даже не плохую, даже бизнес класса. Вот вам и ответ, почему Сибирь, Приморье, да и Урал не хотят расставаться с правым рулем. А по безопасности опасно не расположение руля, а отсутствие извилин у некоторых водителей, пренебрежение ими элементарных правил поведения на дороге.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
Да, я согласен, что в европейской части России люди ездят не только на ВАЗах и Логанах. НО вопрос в том, что до 500тыр. новых авто ( не бюджетных, а хорошей комплектации и хорошей, т.е. европейской или штатовской сборки) НЕТ. А прульку за это деньги можно взять очень даже не плохую, даже бизнес класса. Вот вам и ответ, почему Сибирь, Приморье, да и Урал не хотят расставаться с правым рулем. А по безопасности опасно не расположение руля, а отсутствие извилин у некоторых водителей, пренебрежение ими элементарных правил поведения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Алексей , привет! Спасибо за поддержку! Сразу видно слова профессионала!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Да, я согласен, что в европейской части России люди ездят не только на ВАЗах и Логанах. НО вопрос в том, что до 500тыр. новых авто ( не бюджетных, а хорошей комплектации и хорошей, т.е. европейской или штатовской сборки) НЕТ. А прульку за это деньги можно взять очень даже не плохую, даже бизнес класса. Вот вам и ответ, почему Сибирь, Приморье, да и Урал не хотят расставаться с правым рулем. А по безопасности опасно не расположение руля, а отсутствие извилин у некоторых водителей, пренебрежение ими элементарных правил поведения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Да, я согласен, что в европейской части России люди ездят не только на ВАЗах и Логанах. НО вопрос в том, что до 500тыр. новых авто ( не бюджетных, а хорошей комплектации и хорошей, т.е. европейской или штатовской сборки) НЕТ. А прульку за это деньги можно взять очень даже не плохую, даже бизнес класса....

А прульку новую?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Полностью согласен с Алексеем,сам хоть с юга,но езжу на правом руле и расставаться с япошками не собираюсь,на крайняк руль и перекинуть можно,благо руки из правильного места растут
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Правый руль и вазы - отстой, у нас их покупают только те, которые больше 30-ки не способны заработать.Или жуткие фанаты ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Правый руль и вазы - отстой, у нас их покупают только те, которые больше 30-ки не способны заработать.Или жуткие фанаты ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
хотелось бы знать на чем тут у нас круть передвигается, способная больше тридцатки заработать))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ден ден
ден ден
хотелось бы знать на чем тут у нас круть передвигается, способная больше тридцатки заработать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит...?)
СсылкаПожаловаться
алексей георгиевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Правый руль и вазы - отстой, у нас их покупают только те, которые больше 30-ки не способны заработать.Или жуткие фанаты ЭТОГО
СсылкаПожаловаться
Просто за Уралом менталитет другой. Ну я зарабатываю около 30, бывает и больше, но покупать машину новую за бешенные бабки считаю бесполезной тратой денег. Почти все за Уралом ездят на нормальных машинах ценой до 400тыр. И люди довольны. А вот кто не в теме- гонят всякую пургу.
СсылкаПожаловаться
Old Stamp
Крутизна которая имеет больше тридцатки не зарабатывает деньги-она их делает из воздуха. Кто не умеет так,тот по понятиям крутизны полный лох.
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Old Stamp
Old Stamp
Крутизна которая имеет больше тридцатки не зарабатывает деньги-она их делает из воздуха. Кто не умеет так,тот по понятиям крутизны полный лох.
СсылкаПожаловаться
Как ни странно,я зарабатываю в месяц в среднем 60 тысяч,но моя работа стоит в три раза дороже.И при этом я считаю себя и все мои коллеги простыми работягами.Ни какой в этом крутизны нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария