Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Уплотнительное кольцо РХХ

Менял РХХ, уплотнительное кольцо со старого походу осталось там внутри, на новом кольцо было. Вопрос - если там старое кольцо осталось будут ли какие то проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Беркут
будут.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
никаких
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
никаких
СсылкаПожаловаться
Оно сгорит?)
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
Оно сгорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага синим пламенем что паришся у всех одно кольцо а у тебя два стоит может перед поцами хвастаться
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и он нормально встал до упора?
если стоит ровно то не парься он адаптируется сразу
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и он нормально встал до упора?
если стоит ровно то не парься он адаптируется сразу
СсылкаПожаловаться
да нормально встал, да мне кажется если кольца старого не было на старом рхх, то его скорей всего засосало в дроссельный узел, а там во впускной коллектор и сгорело оно))
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
да нормально встал, да мне кажется если кольца старого не было на старом рхх, то его скорей всего засосало в дроссельный узел, а там во впускной коллектор и сгорело оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движек еще и не такое проглатить может))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я бы не сказал, что минутное. Там второй болт такой неудобный, хрен подлезешь.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
кстати при снятии мог просто уронить его и не заметил....
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
кстати при снятии мог просто уронить его и не заметил....
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, друг вчера делал в основном все, а я светил фонариком. Походу он его потерял, а сам говорит, что оно внутри осталось. Сначала вставили фишкой не в ту сторону, и типа когда вытаскивали, он сказал что кольцо внутри осталось. Так что скорей всего он его про**ал и не сознается.
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
Вполне возможно, друг вчера делал в основном все, а я светил фонариком. Походу он его потерял, а сам говорит, что оно внутри осталось. Сначала вставили фишкой не в ту сторону, и типа когда вытаскивали, он сказал что кольцо внутри осталось. Так что скорей всего он его про**ал и не сознается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru