Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уплотнительное кольцо РХХ

Менял РХХ, уплотнительное кольцо со старого походу осталось там внутри, на новом кольцо было. Вопрос - если там старое кольцо осталось будут ли какие то проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Беркут
будут.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
никаких
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
никаких
СсылкаПожаловаться
Оно сгорит?)
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
Оно сгорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага синим пламенем что паришся у всех одно кольцо а у тебя два стоит может перед поцами хвастаться
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и он нормально встал до упора?
если стоит ровно то не парься он адаптируется сразу
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и он нормально встал до упора?
если стоит ровно то не парься он адаптируется сразу
СсылкаПожаловаться
да нормально встал, да мне кажется если кольца старого не было на старом рхх, то его скорей всего засосало в дроссельный узел, а там во впускной коллектор и сгорело оно))
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
да нормально встал, да мне кажется если кольца старого не было на старом рхх, то его скорей всего засосало в дроссельный узел, а там во впускной коллектор и сгорело оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движек еще и не такое проглатить может))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну я бы не сказал, что минутное. Там второй болт такой неудобный, хрен подлезешь.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
кстати при снятии мог просто уронить его и не заметил....
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
кстати при снятии мог просто уронить его и не заметил....
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, друг вчера делал в основном все, а я светил фонариком. Походу он его потерял, а сам говорит, что оно внутри осталось. Сначала вставили фишкой не в ту сторону, и типа когда вытаскивали, он сказал что кольцо внутри осталось. Так что скорей всего он его про**ал и не сознается.
СсылкаПожаловаться
Артем Вепрев
Вполне возможно, друг вчера делал в основном все, а я светил фонариком. Походу он его потерял, а сам говорит, что оно внутри осталось. Сначала вставили фишкой не в ту сторону, и типа когда вытаскивали, он сказал что кольцо внутри осталось. Так что скорей всего он его про**ал и не сознается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru