14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уплотнительное кольцо РХХ

Менял РХХ, уплотнительное кольцо со старого походу осталось там внутри, на новом кольцо было. Вопрос - если там старое кольцо осталось будут ли какие то проблемы?
Артем Вепрев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Василий
будут.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
никаких
СсылкаПожаловаться
Артем ВепревВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
никаких
СсылкаПожаловаться
Оно сгорит?)
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на Артем Вепрев
Артем Вепрев
Оно сгорит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага синим пламенем что паришся у всех одно кольцо а у тебя два стоит может перед поцами хвастаться
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
и он нормально встал до упора?
если стоит ровно то не парься он адаптируется сразу
СсылкаПожаловаться
Артем ВепревВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
и он нормально встал до упора?
если стоит ровно то не парься он адаптируется сразу
СсылкаПожаловаться
да нормально встал, да мне кажется если кольца старого не было на старом рхх, то его скорей всего засосало в дроссельный узел, а там во впускной коллектор и сгорело оно))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Артем Вепрев
Артем Вепрев
да нормально встал, да мне кажется если кольца старого не было на старом рхх, то его скорей всего засосало в дроссельный узел, а там во впускной коллектор и сгорело оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движек еще и не такое проглатить может))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ВепревВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
Ну я бы не сказал, что минутное. Там второй болт такой неудобный, хрен подлезешь.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
кстати при снятии мог просто уронить его и не заметил....
СсылкаПожаловаться
Артем ВепревВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
кстати при снятии мог просто уронить его и не заметил....
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, друг вчера делал в основном все, а я светил фонариком. Походу он его потерял, а сам говорит, что оно внутри осталось. Сначала вставили фишкой не в ту сторону, и типа когда вытаскивали, он сказал что кольцо внутри осталось. Так что скорей всего он его про**ал и не сознается.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Артем Вепрев
Артем Вепрев
Вполне возможно, друг вчера делал в основном все, а я светил фонариком. Походу он его потерял, а сам говорит, что оно внутри осталось. Сначала вставили фишкой не в ту сторону, и типа когда вытаскивали, он сказал что кольцо внутри осталось. Так что скорей всего он его про**ал и не сознается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария