Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень удобны...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот ...
4.0
Все отзывы

Упали обороты при холодном запуске. Toyota Corolla 2007

Всем привет. У меня появилась небольшая проблема, после заводки зимой обороты секунд 10 держатся 1000-1100 оборотов, а потом падают где то до 650. Началось после того как снял аккумулятор на зарядку. Раньше было после заводки 1500 пока двигатель не прогреется, а потом уже падали до 800, но стоит включить печку обороты поднимались. Сейчас ни на что не реагирует и ощущение что двигатель хочет заглохнуть.Может у кого нибудь было похожее поделитесь. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
дракоша
попробуй на прогретой машинке,на неработающей,сними плюсовую клему минут на 20,если не поможет к хорошим диагностам,удачи
СсылкаПожаловаться
дракоша
попробуй на прогретой машинке,на неработающей,сними плюсовую клему минут на 20,если не поможет к хорошим диагностам,удачи
СсылкаПожаловаться

попробовал не помогает.
СсылкаПожаловаться
Чел
Только на диагностику,методом тыка можно косяков напороть.
СсылкаПожаловаться
Чел
Только на диагностику,методом тыка можно косяков напороть.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
один в один у меня было такое на карине 95 года,КЛАПАН холостого хода перед заслонкой снял и прочистил вэдэшкой.и всё.
СсылкаПожаловаться
один в один у меня было такое на карине 95 года,КЛАПАН холостого хода перед заслонкой снял и прочистил вэдэшкой.и всё.
СсылкаПожаловаться

Вот только так иначе никак.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Через месяц всё равно ехать к дилеру на ТО пусть они сами прочищают, а то гарантия ещё с полгода будет.Плохо что дилер далековато находиться, был бы близко не заморачивал бы людям и себе голову.
СсылкаПожаловаться
Через месяц всё равно ехать к дилеру на ТО пусть они сами прочищают, а то гарантия ещё с полгода будет.Плохо что дилер далековато находиться, был бы близко не заморачивал бы людям и себе голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я после запуска при тем-ре -25 -30 сцепление держу выжатым минуты 3-4. После этого двигателю намного легче вал корбки передач крутить.
СсылкаПожаловаться
Kodanyov
Лично я после запуска при тем-ре -25 -30 сцепление держу выжатым минуты 3-4. После этого двигателю намного легче вал корбки передач крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мульти-модальная коробка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Харьков
Два варианта: датчик холостого хода и датчик впрыска или и то и другое. У меня Sprinter Carib, заменил и все стало отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.