Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Упали обороты при холодном запуске. Toyota Corolla 2007

Всем привет. У меня появилась небольшая проблема, после заводки зимой обороты секунд 10 держатся 1000-1100 оборотов, а потом падают где то до 650. Началось после того как снял аккумулятор на зарядку. Раньше было после заводки 1500 пока двигатель не прогреется, а потом уже падали до 800, но стоит включить печку обороты поднимались. Сейчас ни на что не реагирует и ощущение что двигатель хочет заглохнуть.Может у кого нибудь было похожее поделитесь. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
дракоша
попробуй на прогретой машинке,на неработающей,сними плюсовую клему минут на 20,если не поможет к хорошим диагностам,удачи
СсылкаПожаловаться
дракоша
попробуй на прогретой машинке,на неработающей,сними плюсовую клему минут на 20,если не поможет к хорошим диагностам,удачи
СсылкаПожаловаться

попробовал не помогает.
СсылкаПожаловаться
Чел
Только на диагностику,методом тыка можно косяков напороть.
СсылкаПожаловаться
Чел
Только на диагностику,методом тыка можно косяков напороть.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
один в один у меня было такое на карине 95 года,КЛАПАН холостого хода перед заслонкой снял и прочистил вэдэшкой.и всё.
СсылкаПожаловаться
один в один у меня было такое на карине 95 года,КЛАПАН холостого хода перед заслонкой снял и прочистил вэдэшкой.и всё.
СсылкаПожаловаться

Вот только так иначе никак.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Через месяц всё равно ехать к дилеру на ТО пусть они сами прочищают, а то гарантия ещё с полгода будет.Плохо что дилер далековато находиться, был бы близко не заморачивал бы людям и себе голову.
СсылкаПожаловаться
Через месяц всё равно ехать к дилеру на ТО пусть они сами прочищают, а то гарантия ещё с полгода будет.Плохо что дилер далековато находиться, был бы близко не заморачивал бы людям и себе голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я после запуска при тем-ре -25 -30 сцепление держу выжатым минуты 3-4. После этого двигателю намного легче вал корбки передач крутить.
СсылкаПожаловаться
Kodanyov
Лично я после запуска при тем-ре -25 -30 сцепление держу выжатым минуты 3-4. После этого двигателю намного легче вал корбки передач крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мульти-модальная коробка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Харьков
Два варианта: датчик холостого хода и датчик впрыска или и то и другое. У меня Sprinter Carib, заменил и все стало отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru