11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упали обороты на Тойота авенсис 2006 года 1,8 АКПП

Доброго времени суток!!!
У меня возникла проблема, ковырялся в "пульте" автозаводки. Видимо что то не то нажал, утром не мог открыть машину. вызвал электрика, диагостика ничего не показало, сказал дроссельную заслонку почистить надо, сделал сигнализацию. машина завелась. НО... обороты упали, машина дрожит. Сел и поехал. На следующий день машина ездила как обычно. Проездил где то 500 км опять, упали обороты. Пожалуйста, подскажите как быть?!  
Zhanabay Akishev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саша Бешеный
Как быть?! Заслонку чистить)))))
СсылкаПожаловаться
Zhanabay AkishevВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Как быть?! Заслонку чистить)))))
СсылкаПожаловаться
Собираюсь завтра. Думал может есть какие то другие причины?!
СсылкаПожаловаться
Zhanabay Akishev
Собираюсь завтра. Думал может есть какие то другие причины?!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Zhanabay Akishev
Zhanabay Akishev
Собираюсь завтра. Думал может есть какие то другие причины?!
СсылкаПожаловаться
После прочистки дросселя (или на время чистки) отсоедините АКБ. Иначе после прочистки получите высокие обороты. Если конечно сами будете делать..
СсылкаПожаловаться
Zhanabay AkishevВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
После прочистки дросселя (или на время чистки) отсоедините АКБ. Иначе после прочистки получите высокие обороты. Если конечно сами будете делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рахмет за совет
СсылкаПожаловаться
aleks
Держу в руке пульт - не могу понять что тут можно нажать, что бы получить глюк с электроникой автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
Держу в руке пульт - не могу понять что тут можно нажать, что бы получить глюк с электроникой автомобиля...
СсылкаПожаловаться
у него пульт сигналки))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
у него пульт сигналки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я от кондея думал)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
А я от кондея думал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут же люди, у кондея в машине пульт! Не нам так еще 100л не жить)))
Я имел в виду не штатный брелок, а сигналки дополнительной с функцией автозапуска, там путем нажатия комбинации кнопок можно такое напрограмировать шо машина или вообще не поедет, или будет сама заводиться каждые пол часа.
СсылкаПожаловаться
Zhanabay AkishevВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Живут же люди, у кондея в машине пульт! Не нам так еще 100л не жить)))
Я имел в виду не штатный брелок, а сигналки дополнительной с функцией автозапуска, там путем нажатия комбинации кнопок можно такое напрограмировать шо машина или вообще не поедет, или будет сама заводиться каждые пол часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. Думал настрою часы, но теперь не буду там лазить, кроме как открыть/закрыть)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Zhanabay Akishev
Zhanabay Akishev
это точно. Думал настрою часы, но теперь не буду там лазить, кроме как открыть/закрыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откройте инструкцию по сигнализации - и действуйте согласно описанию.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ручонки поди шаловливые)))
СсылкаПожаловаться
Zhanabay AkishevВ ответ на aleks
aleks
Ручонки поди шаловливые)))
СсылкаПожаловаться
не говори)))
СсылкаПожаловаться
Zhanabay Akishev
Сегодня загнал авто на СТО. У меня к тому же машина заводилась со второго раза. Короче, вечером посмотрим что скажут. Отпишусь...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Жаке пусть проверят или поменяют ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Zhanabay Akishev
Вчера поменяли свечи и 1 катушку, все прошло, обороты нормализовались. А то что заводится плохо (со 2-го раза) говорят топливную станцию либо менять, либо отреставрировать. Сказал будем реставрировать, денег на новый пока нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Zhanabay Akishev
Zhanabay Akishev
Вчера поменяли свечи и 1 катушку, все прошло, обороты нормализовались. А то что заводится плохо (со 2-го раза) говорят топливную станцию либо менять, либо отреставрировать. Сказал будем реставрировать, денег на новый пока нет.
СсылкаПожаловаться
говорят топливную станцию либо менять, либо отреставрировать.


Что-то не укладывается в голове реставрация топливной станции (АЗС?)...
СсылкаПожаловаться
Zhanabay AkishevВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
говорят топливную станцию либо менять, либо отреставрировать.


Что-то не укладывается в голове реставрация топливной станции (АЗС?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топливный насос. по крайней мере СТОшник так выразился
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Zhanabay Akishev
Zhanabay Akishev
топливный насос. по крайней мере СТОшник так выразился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топливный насос - это уже гораздо понятнее, чем непонятная топливная станция (или это было в переводе на русский с какого-то другого языка?).
Насчет реставрации электрического бенонасоса (а на Авенсисе 2008 года другого стоять не может) скажу, что слышу такое первый раз. Может быть, дело кроется в том, что в баке теперь находится модуль, содержащий в себе электробезнонасос, фильтр грубой очистки топлива и датчик уровня топлива - тогда просто заменяется "уставший" штатный электробензонасос на такой же от Bosch или Denso.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария