3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упахались.

Женщины-депутаты недовольны переработками: «Еще мужей кормить»

 

блин, да за такое бабло можно мужу и кухарку нанять, в белом переднечке)))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Андрей
Какая неприкрытая классовая ненависть к депутатам.
А предложи сейчас кому-нибудь стать депутатом - вряд ли кто откажется. ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
Какая неприкрытая классовая ненависть к депутатам.
А предложи сейчас кому-нибудь стать депутатом - вряд ли кто откажется. ))
СсылкаПожаловаться
Да не только к депутатам-женщинам,но и к Женщинам в целом,если читать между строк))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да не только к депутатам-женщинам,но и к Женщинам в целом,если читать между строк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так женщины долго добивались равенства в правах с мужчинами(по всему миру), а как добились вспомнили что они женщины(слабый пол) и им захотелось больше прав.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да не только к депутатам-женщинам,но и к Женщинам в целом,если читать между строк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, если кому-то предложат стать депутатом-женщиной, многие согласятся поменять пол? ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
В смысле, если кому-то предложат стать депутатом-женщиной, многие согласятся поменять пол? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт этого ничего не могу сказать,но вот такая обида на женщин,которым удалось оказаться там,где они находятся в данный момент,ещё и с больной по меркам обывателя зарплатой-так и сквозит в каждой строчке топика и в некоторых других комментариях на этой теме))
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
На счёт этого ничего не могу сказать,но вот такая обида на женщин,которым удалось оказаться там,где они находятся в данный момент,ещё и с больной по меркам обывателя зарплатой-так и сквозит в каждой строчке топика и в некоторых других комментариях на этой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите хоть один довод ,почему их должны любить и уважать,или хотя бы не ненавидеть,что хорошего они сделали и что не сделали плохого...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Копчёный
Копчёный
Назовите хоть один довод ,почему их должны любить и уважать,или хотя бы не ненавидеть,что хорошего они сделали и что не сделали плохого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про женщин спрашиваете,или про женщин-депутатов?))
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы про женщин спрашиваете,или про женщин-депутатов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про дэпутан,независимо от пола...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Копчёный
Копчёный
Про дэпутан,независимо от пола...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уводите тему осуждения в сторону))
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не уводите тему осуждения в сторону))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вывести в чисто поле,прислонить лицом к стенке - и пулю в лоб тремя короткими очередями...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хотят и рыбку съесть и на пи пись ку сесть .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут немного дело в другом.Мадамки пошли в депутаты для красивого времяпрепровождения а сейчас приняли драконовский закон и за каждый прогул вычитают одну шестую месячной зарплаты.А сидеть сиднем с утра до вечера они не подписывались.Одни мозоли на заднице высидишь.Кстати почему там уже один и сбёг.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут немного дело в другом.Мадамки пошли в депутаты для красивого времяпрепровождения а сейчас приняли драконовский закон и за каждый прогул вычитают одну шестую месячной зарплаты.А сидеть сиднем с утра до вечера они не подписывались.Одни мозоли на заднице высидишь.Кстати почему там уже один и сбёг.
СсылкаПожаловаться
та и деньгу надо тратить- салоны красоты, шмоточные бутики , а как если приходиться сидеть (работать).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
та и деньгу надо тратить- салоны красоты, шмоточные бутики , а как если приходиться сидеть (работать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, где то золотое время, когда гимнастки на фотках весело хохотали и друг другу приколы по телефону показывали))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, где то золотое время, когда гимнастки на фотках весело хохотали и друг другу приколы по телефону показывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль что эти выкрутятся, через некоторое время что нибудь придумают.
СсылкаПожаловаться
Анна
Правильно требуют!)Меньше болтовни,больше продуктивной работы!..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Правильно требуют!)Меньше болтовни,больше продуктивной работы!..)
СсылкаПожаловаться
Работать будешь ты по их дурацким законам.Самое разумное для заседаний купить круизный лайнер и всех путешествовать отправить на весь срок и связь оборвать.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Работать будешь ты по их дурацким законам.Самое разумное для заседаний купить круизный лайнер и всех путешествовать отправить на весь срок и связь оборвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так будет дешевле и полезней для страны(лучше воздушный шар-может не вернуться они никогда).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Работать будешь ты по их дурацким законам.Самое разумное для заседаний купить круизный лайнер и всех путешествовать отправить на весь срок и связь оборвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сразу круизный лайнер-то?)Лицо не треснет у них?)..Списаный танкер сойдёт..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
А чё сразу круизный лайнер-то?)Лицо не треснет у них?)..Списаный танкер сойдёт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сойдёт, но при условии, что на ржавом борту будет таки написано "Круизный Лайнер!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария