Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

упахались.

Женщины-депутаты недовольны переработками: «Еще мужей кормить»

блин, да за такое бабло можно мужу и кухарку нанять, в белом переднечке)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Ящитаю, равноправие должно быть равноправным! Пошли работать на серьезную работу - пусть их мужья дома со сковородкой встречают. Хотят быть домохозяйками - пусть мандат сдают.
СсылкаПожаловаться
Ящитаю, равноправие должно быть равноправным! Пошли работать на серьезную работу - пусть их мужья дома со сковородкой встречают. Хотят быть домохозяйками - пусть мандат сдают.
СсылкаПожаловаться
организовать при думе комнату жены и мужа, чтобы могла в перерыве сбегать покормить)) как у меня мама во время учёбы в университете в Казани бегала в комнату малютки, где я был помещён и кормила меня между лекциями...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
так вроде в посте есть ссылка? нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
так вроде в посте есть ссылка? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не знал, что нгельзя, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Klaus .
А как же призыв - надо больше работать! Он для кого придуман?
СсылкаПожаловаться
Klaus .
А как же призыв - надо больше работать! Он для кого придуман?
СсылкаПожаловаться
наверное для учителей и врачей...
СсылкаПожаловаться
У нас в Самарской области время по сравнению с Москвой - на час больше. Поэтому во всех крупных конторах, у которых "голова" в Москве, в порядке вещей задержаться до окончания рабочего дня москвичей - мало ли что. Ну и те, в свою очередь, могут подзадержаться - нашим приходится еще пересиживать, бывает, до восьми-девяти вечера. Ничего, все работать хотят, возмущаются не особо.
СсылкаПожаловаться
У нас в Самарской области время по сравнению с Москвой - на час больше. Поэтому во всех крупных конторах, у которых "голова" в Москве, в порядке вещей задержаться до окончания рабочего дня москвичей - мало ли что. Ну и те, в свою очередь, могут подзадержаться - нашим приходится еще пересиживать, бывает, до восьми-девяти вечера. Ничего, все работать хотят, возмущаются не особо.
СсылкаПожаловаться
у нас в области (челябинской) ест станция Бердяуш, так там весь посёлок живёт по московскому времени, 2 часа с нами разница, а всё потому, что весь народ работает на железной дороге... в школу идут с 6 утра по москве и так далее)
СсылкаПожаловаться
Аркадий
За 800 тыс. в месяц (после очередного повышения, с 1 января 2017 г.), можно не только кухарку в передничке нанять....но и специалистку по всем остальным супружеским обязанностям.....причем не одну....для полного, так сказать, удовлетворения супруга......))
СсылкаПожаловаться
Бэдолаги.
СсылкаПожаловаться
Бэдолаги.
СсылкаПожаловаться
то есть я хотел сказать, что берега попутали полностью, то есть абсолютно...как в том анеке, где банкир подобрал одноклассника- бомжа, дал ему работу за деньгами сходить- принести, а тот через неделю уже и недоволен был.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
то есть я хотел сказать, что берега попутали полностью, то есть абсолютно...как в том анеке, где банкир подобрал одноклассника- бомжа, дал ему работу за деньгами сходить- принести, а тот через неделю уже и недоволен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть- скотство неискоренимо.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.Не забывайте,что они-публичные люди,почти как самые знаменитые актрисы Голливуда,а это значит-им нужно соответствовать-пластические операции,десять смены одежды во время заседаний(что бы всё было свежее и блистало,а то вдруг камера наедет крупным планом?) .Далее,по нарастающей-обязательно следить за последними новинками науки и техники,а так же за модой,что бы самыми первыми приобретать то-что дополнит их образ ,и так далее и тому подобное.А это стоит много денег,и очень влияет на внешность-морщины появляются,и опять по кругу-пластические операции и понеслось....И так каждый месяц,а ведь нужно ещё успеть выполнить обязанности,которые возложены на них государством.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.Не забывайте,что они-публичные люди,почти как самые знаменитые актрисы Голливуда,а это значит-им нужно соответствовать-пластические операции,десять смены одежды во время заседаний(что бы всё было свежее и блистало,а то вдруг камера наедет крупным планом?) .Далее,по нарастающей-обязательно следить за последними новинками науки и техники,а так же за модой,что бы самыми первыми приобретать то-что дополнит их образ ,и так далее и тому подобное.А это стоит много денег,и очень влияет на внешность-морщины появляются,и опять по кругу-пластические операции и понеслось....И так каждый месяц,а ведь нужно ещё успеть выполнить обязанности,которые возложены на них государством.))
СсылкаПожаловаться
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.- вообще то они ничего не производят и зарплату им платит народ, так пусть и будут похожи и соответствуют критериям народа(большинства).
СсылкаПожаловаться
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.- вообще то они ничего не производят и зарплату им платит народ, так пусть и будут похожи и соответствуют критериям народа(большинства).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дресс- код не вчера придумали.
Я так думаю,они очень завидуют простому народу,ведь им нельзя вот так просто плюнуть на улице или выкинуть бычок сигареты в окно автомобиля в пробке,и много что нельзя))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Дресс- код не вчера придумали.
Я так думаю,они очень завидуют простому народу,ведь им нельзя вот так просто плюнуть на улице или выкинуть бычок сигареты в окно автомобиля в пробке,и много что нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приличный костюм можно купить(пошить) и за 25000-50000руб и за 1000000руб, а плевать и бросать бычки это свинство для всех.
СсылкаПожаловаться
приличный костюм можно купить(пошить) и за 25000-50000руб и за 1000000руб, а плевать и бросать бычки это свинство для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним костюмом не отделаться,попробуйте ещё раз прочитать мой первый комментарий))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Одним костюмом не отделаться,попробуйте ещё раз прочитать мой первый комментарий))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его прочитал внимательно- а вот вы мою мысль не поняли -миллионы людей с зарплатой в 15000-40000 руб могут же жить прилично выглядеть и прилично одеваться и при этом всё успевать по дому. а свинью хоть золотом усыпь -всё равно гадит везде и под себя.
СсылкаПожаловаться
я его прочитал внимательно- а вот вы мою мысль не поняли -миллионы людей с зарплатой в 15000-40000 руб могут же жить прилично выглядеть и прилично одеваться и при этом всё успевать по дому. а свинью хоть золотом усыпь -всё равно гадит везде и под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приличный костюм можно купить(пошить) и за 25000-50000руб и за 1000000руб-это ваши слова?))
А депутатам нужен не один костюм,и даже не два))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
приличный костюм можно купить(пошить) и за 25000-50000руб и за 1000000руб-это ваши слова?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец мой земляк , на счётчик их поставил , то есть за прогул штраф . Вот они и за ныл.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ближе к народу надо быть , они е народные депутаты.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что не два костюма на день не три не пять-на чужом горбу можно и 50 костюмов в день менять, но в рай не въедешь.
СсылкаПожаловаться
а что не два костюма на день не три не пять-на чужом горбу можно и 50 костюмов в день менять, но в рай не въедешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,Александр, это мы с вами можем в одних и тех же джинсах и рубашке неделю ходить по кабакам,и в рестораны,или ещё куда,но Женщинам это будет непозволительная роскошь,не говоря уже о том-что они депутаты))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да,Александр, это мы с вами можем в одних и тех же джинсах и рубашке неделю ходить по кабакам,и в рестораны,или ещё куда,но Женщинам это будет непозволительная роскошь,не говоря уже о том-что они депутаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы да -но выше я описал женщин а они(женщины) как вы знаете каждый день одно и тоже не носят.
СсылкаПожаловаться
мы да -но выше я описал женщин а они(женщины) как вы знаете каждый день одно и тоже не носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не только одежды это касается,Александр.Там у них ещё очень много дополнений своего образа,да спросите свою жену хотя бы или присмотритесь к ней повнимательней,сами всё увидите))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И не только одежды это касается,Александр.Там у них ещё очень много дополнений своего образа,да спросите свою жену хотя бы или присмотритесь к ней повнимательней,сами всё увидите))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так там не только об одежде- вы очень не внимательно читаете или вы страдаете рассеянным вниманием.
СсылкаПожаловаться
так там не только об одежде- вы очень не внимательно читаете или вы страдаете рассеянным вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да лень переливать из пустого в порожнее,если вы Александр и так всё знаете))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как вариант надо депутатам разработать форму, как школьникам, солдатам или зэкам, сменку- раздевалку с ( чёрт с ним с душем) и общей прачечной и гладилкой) это решит кучу вопросов, от " перестанем нарядами меряться" до " заколебал депутат Х... ходить в своём прокисшем костюме и вонять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
как вариант надо депутатам разработать форму, как школьникам, солдатам или зэкам, сменку- раздевалку с ( чёрт с ним с душем) и общей прачечной и гладилкой) это решит кучу вопросов, от " перестанем нарядами меряться" до " заколебал депутат Х... ходить в своём прокисшем костюме и вонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это хорошая мысль -при царях циркуляр для чиновников был, да и при союзе негласно были правила.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ипполит Матвеевич, как бывший депутат бывшей ГД, носил один костюм более 20 лет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам больше скажу, лично я и не хочу знать в лицо депутатов, особливо которые по партийной линии... как бы по опыту ыижу, чем чаще мелькает, тем бесполезнее депутат... ходить и фоткать дыры в асфальте много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я вам больше скажу, лично я и не хочу знать в лицо депутатов, особливо которые по партийной линии... как бы по опыту ыижу, чем чаще мелькает, тем бесполезнее депутат... ходить и фоткать дыры в асфальте много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это и депутатом быть не надо - этим должны заниматься другие службы. а деп который этим занимается бездарь и идиот.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и займитесь этим вопросом в плотную,разработайте план,всё подсчитайте-и ступайте туда,где подобное рассматривают.А вдруг вам повезёт))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru