11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упахались.

Женщины-депутаты недовольны переработками: «Еще мужей кормить»

 

блин, да за такое бабло можно мужу и кухарку нанять, в белом переднечке)))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Александр Борисенко
Ящитаю, равноправие должно быть равноправным! Пошли работать на серьезную работу - пусть их мужья дома со сковородкой встречают. Хотят быть домохозяйками - пусть мандат сдают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ящитаю, равноправие должно быть равноправным! Пошли работать на серьезную работу - пусть их мужья дома со сковородкой встречают. Хотят быть домохозяйками - пусть мандат сдают.
СсылкаПожаловаться
организовать при думе комнату жены и мужа, чтобы могла в перерыве сбегать покормить)) как у меня мама во время учёбы в университете в Казани бегала в комнату малютки, где я был помещён и кормила меня между лекциями...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
так вроде в посте есть ссылка? нет?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так вроде в посте есть ссылка? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не знал, что нгельзя, буду иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
Klaus .
А как же призыв - надо больше работать! Он для кого придуман?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Klaus .
Klaus .
А как же призыв - надо больше работать! Он для кого придуман?
СсылкаПожаловаться
наверное для учителей и врачей...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
У нас в Самарской области время по сравнению с Москвой - на час больше. Поэтому во всех крупных конторах, у которых "голова" в Москве, в порядке вещей задержаться до окончания рабочего дня москвичей - мало ли что. Ну и те, в свою очередь, могут подзадержаться - нашим приходится еще пересиживать, бывает, до восьми-девяти вечера. Ничего, все работать хотят, возмущаются не особо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
У нас в Самарской области время по сравнению с Москвой - на час больше. Поэтому во всех крупных конторах, у которых "голова" в Москве, в порядке вещей задержаться до окончания рабочего дня москвичей - мало ли что. Ну и те, в свою очередь, могут подзадержаться - нашим приходится еще пересиживать, бывает, до восьми-девяти вечера. Ничего, все работать хотят, возмущаются не особо.
СсылкаПожаловаться
у нас в области (челябинской) ест станция Бердяуш, так там весь посёлок живёт по московскому времени, 2 часа с нами разница, а всё потому, что весь народ работает на железной дороге... в школу идут с 6 утра по москве и так далее)
СсылкаПожаловаться
Аркадий
За 800 тыс. в месяц (после очередного повышения, с 1 января 2017 г.), можно не только кухарку в передничке нанять....но и специалистку по всем остальным супружеским обязанностям.....причем не одну....для полного, так сказать, удовлетворения супруга......))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Бэдолаги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Бэдолаги.
СсылкаПожаловаться
то есть я хотел сказать, что берега попутали полностью, то есть абсолютно...как в том анеке, где банкир подобрал одноклассника- бомжа, дал ему работу за деньгами сходить- принести, а тот через неделю уже и недоволен был.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть я хотел сказать, что берега попутали полностью, то есть абсолютно...как в том анеке, где банкир подобрал одноклассника- бомжа, дал ему работу за деньгами сходить- принести, а тот через неделю уже и недоволен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть- скотство неискоренимо.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.Не забывайте,что они-публичные люди,почти как самые знаменитые актрисы Голливуда,а это значит-им нужно соответствовать-пластические операции,десять смены одежды во время заседаний(что бы всё было свежее и блистало,а то вдруг камера наедет крупным планом?) .Далее,по нарастающей-обязательно следить за последними новинками науки и техники,а так же за модой,что бы самыми первыми приобретать то-что дополнит их образ ,и так далее и тому подобное.А это стоит много денег,и очень влияет на внешность-морщины появляются,и опять по кругу-пластические операции и понеслось....И так каждый месяц,а ведь нужно ещё успеть выполнить обязанности,которые возложены на них государством.))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.Не забывайте,что они-публичные люди,почти как самые знаменитые актрисы Голливуда,а это значит-им нужно соответствовать-пластические операции,десять смены одежды во время заседаний(что бы всё было свежее и блистало,а то вдруг камера наедет крупным планом?) .Далее,по нарастающей-обязательно следить за последними новинками науки и техники,а так же за модой,что бы самыми первыми приобретать то-что дополнит их образ ,и так далее и тому подобное.А это стоит много денег,и очень влияет на внешность-морщины появляются,и опять по кругу-пластические операции и понеслось....И так каждый месяц,а ведь нужно ещё успеть выполнить обязанности,которые возложены на них государством.))
СсылкаПожаловаться
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.- вообще то они ничего не производят и зарплату им платит народ, так пусть и будут похожи и соответствуют критериям народа(большинства).
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Если разложить это "бабло" на составляющие,то на выходе у этих загруженных работой женщин останутся копейки.- вообще то они ничего не производят и зарплату им платит народ, так пусть и будут похожи и соответствуют критериям народа(большинства).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дресс- код не вчера придумали.
Я так думаю,они очень завидуют простому народу,ведь им нельзя вот так просто плюнуть на улице или выкинуть бычок сигареты в окно автомобиля в пробке,и много что нельзя))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Дресс- код не вчера придумали.
Я так думаю,они очень завидуют простому народу,ведь им нельзя вот так просто плюнуть на улице или выкинуть бычок сигареты в окно автомобиля в пробке,и много что нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приличный костюм можно купить(пошить) и за 25000-50000руб и за 1000000руб, а плевать и бросать бычки это свинство для всех.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
приличный костюм можно купить(пошить) и за 25000-50000руб и за 1000000руб, а плевать и бросать бычки это свинство для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним костюмом не отделаться,попробуйте ещё раз прочитать мой первый комментарий))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Одним костюмом не отделаться,попробуйте ещё раз прочитать мой первый комментарий))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его прочитал внимательно- а вот вы мою мысль не поняли -миллионы людей с зарплатой в 15000-40000 руб могут же жить прилично выглядеть и прилично одеваться и при этом всё успевать по дому. а свинью хоть золотом усыпь -всё равно гадит везде и под себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария