21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсиада приближается.

Универсиада незаслуженно обделена вниманием. Редкие рекламные ролики по ТВ, пара баннеров на которых Макдональдс хвастается своими открывшимися там точками и, пожалуй, все. А ведь событие то грандиозное.


Слышал несколько свидетельств казанцев, о том что город изрядно изменился за время подготовки, хотя утверждать не берусь :) Факт в том, что строительство и подготовка на удивление обошлись без скандалов и распилов. Все объекты на местах и вот-вот откроют двери для первых посетителей. Проверить их на днях приезжал вице-премьер Игорь Шувалов, курирующий стройку и остался доволен.



Ладно с инфраструктурой. Сами соревнования событие замечательно. Накал страстей там не меньше чем на Олимпиаде, а многие из тех , кто выйдет на старт этим летом в Казане, взойдут на пьедестал в Рио в 2016. На сайте универсиады можно почерпнуть много интересного http://kazan2013.ru/.

Жаль что выделяют обычно на Универсиады не так много эфирного времени, но эта то наша, мы хозяева, значит должны показать по максимуму.
Будете следить?


Виктор Приходько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Плеймн ®В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я бы первое место занял бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы тоже не переживайте так второе место тоже почетное
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
но вы тоже не переживайте так второе место тоже почетное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с радостью уступлю весь пьедестал
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
с радостью уступлю весь пьедестал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня место свое уступите а завтра девушку или жену? нельзя так делать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
сегодня место свое уступите а завтра девушку или жену? нельзя так делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на чужой лобок не разевай роток
а звездобольство это твоя епархия, мне в неё лезть недосуг, я уж в аутсайдерах побуду.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на чужой лобок не разевай роток
а звездобольство это твоя епархия, мне в неё лезть недосуг, я уж в аутсайдерах побуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно скромничать, кто из нас больше звездоболит еще надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПриходькоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да ладно скромничать, кто из нас больше звездоболит еще надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дама, дамы! не ссорьтесь! вы обе красивые)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В котелке) как истинный джентльмен)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На Универсиаду не поеду, но после неё очень бы хотелось побывать. Раньше на форуме писали, что машина с нетатарскими номерами через Казань не проедет не заплатив калым ГАИшникам, а ментами-садистами казанскими всю Россию запугали. Но мне объясняли, что теперь всё в видеокамерах и ДПС взятки брать не могут.
Ну рискнём здоровьем - проверим в августе.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПриходькоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Универсиаду не поеду, но после неё очень бы хотелось побывать. Раньше на форуме писали, что машина с нетатарскими номерами через Казань не проедет не заплатив калым ГАИшникам, а ментами-садистами казанскими всю Россию запугали. Но мне объясняли, что теперь всё в видеокамерах и ДПС взятки брать не могут.
Ну рискнём здоровьем - проверим в августе.
СсылкаПожаловаться
я думаю, все пройдет благополучно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Универсиаду не поеду, но после неё очень бы хотелось побывать. Раньше на форуме писали, что машина с нетатарскими номерами через Казань не проедет не заплатив калым ГАИшникам, а ментами-садистами казанскими всю Россию запугали. Но мне объясняли, что теперь всё в видеокамерах и ДПС взятки брать не могут.
Ну рискнём здоровьем - проверим в августе.
СсылкаПожаловаться
Антонина кто вам сказал что в казани гаи свирепствует. это все полная чужь меня за 3 года еще ни разу не остановили. если вы ничего не нарушаете никто вас даже не остановит,у нас кругом камеры для этого есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Антонина кто вам сказал что в казани гаи свирепствует. это все полная чужь меня за 3 года еще ни разу не остановили. если вы ничего не нарушаете никто вас даже не остановит,у нас кругом камеры для этого есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, тут. И вообще у нас в Питере "казанские" были самые страшные бандиты. И кино показывали, что в Казани группировки и нельзя в чужой район заходить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я читала, тут. И вообще у нас в Питере "казанские" были самые страшные бандиты. И кино показывали, что в Казани группировки и нельзя в чужой район заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно вы читали были такие времена в казани. его еще называли казанским феноменом. москвичи бежали в разные стороны когда приезжал поезд казань москва, да и в других регионах боялись казанские групировки. теперь все изменилось у нас навели порядок теперь вас никто пальцем не тронет в казани.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПриходькоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
все правильно вы читали были такие времена в казани. его еще называли казанским феноменом. москвичи бежали в разные стороны когда приезжал поезд казань москва, да и в других регионах боялись казанские групировки. теперь все изменилось у нас навели порядок теперь вас никто пальцем не тронет в казани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, золотое было времечко! "Украл, выпил, в тюрьму... -романтика!"
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виктор Приходько
Виктор Приходько
Эх, золотое было времечко! "Украл, выпил, в тюрьму... -романтика!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время было может и золотое но многие не дожили до наших дней.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПриходькоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
время было может и золотое но многие не дожили до наших дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я утрирую. Знаю что тогда был не сахар! Рад что все прошло)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виктор Приходько
Виктор Приходько
Да я утрирую. Знаю что тогда был не сахар! Рад что все прошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохой мир лучше любой войны.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я читала, тут. И вообще у нас в Питере "казанские" были самые страшные бандиты. И кино показывали, что в Казани группировки и нельзя в чужой район заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, Тоня, это было. Но было в 90-х годах, впрочем как и везде! В Москве тож были группировки, я жила в маленьком городе на тот момент, и у нас были!!! Сейчас такого нет - приезжайте.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Господи, Тоня, это было. Но было в 90-х годах, впрочем как и везде! В Москве тож были группировки, я жила в маленьком городе на тот момент, и у нас были!!! Сейчас такого нет - приезжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаджи такташ -весь город наш 80-ые канули в бездну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария