Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Универсиада приближается.

Универсиада незаслуженно обделена вниманием. Редкие рекламные ролики по ТВ, пара баннеров на которых Макдональдс хвастается своими открывшимися там точками и, пожалуй, все. А ведь событие то грандиозное.

Слышал несколько свидетельств казанцев, о том что город изрядно изменился за время подготовки, хотя утверждать не берусь :) Факт в том, что строительство и подготовка на удивление обошлись без скандалов и распилов. Все объекты на местах и вот-вот откроют двери для первых посетителей. Проверить их на днях приезжал вице-премьер Игорь Шувалов, курирующий стройку и остался доволен.

Ладно с инфраструктурой. Сами соревнования событие замечательно. Накал страстей там не меньше чем на Олимпиаде, а многие из тех , кто выйдет на старт этим летом в Казане, взойдут на пьедестал в Рио в 2016. На сайте универсиады можно почерпнуть много интересного http://kazan2013.ru/.

Жаль что выделяют обычно на Универсиады не так много эфирного времени, но эта то наша, мы хозяева, значит должны показать по максимуму.
Будете следить?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Черничка Д
И??? ура??? спросите казанцев, как мы относимся к этому всему?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
И??? ура??? спросите казанцев, как мы относимся к этому всему?
СсылкаПожаловаться
умеренное ура. как они относятся?
СсылкаПожаловаться
Зачем делать рекламу универсиады в России? НЕ ДАЙ БОГ съедется все Россиия и иностранцам не останется места!!!!А иностранцы то привезут валюту и вести себя будут цивилизовано!))) так что все продумано!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем делать рекламу универсиады в России? НЕ ДАЙ БОГ съедется все Россиия и иностранцам не останется места!!!!А иностранцы то привезут валюту и вести себя будут цивилизовано!))) так что все продумано!!!!
СсылкаПожаловаться
Рекламируют то вполне нормально, просто не так как ту же олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Честно? Да пребываем в культурном шоке и почему-то хочется ругаться матом. :) Один плюс - дороги наконец-то доделывают! Дороги перекрывают как хотят, где хотят и когда хотят....Вон репетицию опять задумали - перекроют дорогу от одного конца города до другого... уряяя... уряяя....Как вечером доехать с работы????блиин!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Честно? Да пребываем в культурном шоке и почему-то хочется ругаться матом. :) Один плюс - дороги наконец-то доделывают! Дороги перекрывают как хотят, где хотят и когда хотят....Вон репетицию опять задумали - перекроют дорогу от одного конца города до другого... уряяя... уряяя....Как вечером доехать с работы????блиин!
СсылкаПожаловаться
зато, закончатся соревнования, останутся объекты и дороги.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
СсылкаПожаловаться
ладно у вас что то перекрывают, так и у нас недавно несколько улиц на день перекрывали, по моему огонь к вам везли
СсылкаПожаловаться
А К
ладно у вас что то перекрывают, так и у нас недавно несколько улиц на день перекрывали, по моему огонь к вам везли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО_ТО????У нас перекрывают вот так! (Красным отмечено какую дорогу перекроют - это почти полгорода!!!) Нормально, ДА?

Блин! Как мне забрать человека (пожилой человек, самой добираться на траспорте из частного сектора тяжело), и отвезти из точки А в точку Б, когда все будет перекрыто? Только объездными дорогами... блин... Сижу матерюсь тихо, обсуждаем с друзьями пути отступления.
А еще!!! У нас сейчас тотальная отправка машин на штрафстоянки! Бампер побитый, фара разбита, капот помят чуть-чуть, штраф не оплачен - машину сразу на штрафстоянку. :) Уже третьего знакомого вот так прибили. На работу снабженец не вышел: штрафы накопил на 2 штуки, его остановили, машину сразу на штрафстоянку, его сразу в суд - хотели 15 суток дать, скзали, что там и без него переполнено, выписали штраф+за штрафстоянку - в итоге 7000 ре Гы-гы-гы... Блин, уже истерически хихикаю....
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
ЧТО_ТО????У нас перекрывают вот так! (Красным отмечено какую дорогу перекроют - это почти полгорода!!!) Нормально, ДА?

Блин! Как мне забрать человека (пожилой человек, самой добираться на траспорте из частного сектора тяжело), и отвезти из точки А в точку Б, когда все будет перекрыто? Только объездными дорогами... блин... Сижу матерюсь тихо, обсуждаем с друзьями пути отступления.
А еще!!! У нас сейчас тотальная отправка машин на штрафстоянки! Бампер побитый, фара разбита, капот помят чуть-чуть, штраф не оплачен - машину сразу на штрафстоянку. :) Уже третьего знакомого вот так прибили. На работу снабженец не вышел: штрафы накопил на 2 штуки, его остановили, машину сразу на штрафстоянку, его сразу в суд - хотели 15 суток дать, скзали, что там и без него переполнено, выписали штраф+за штрафстоянку - в итоге 7000 ре Гы-гы-гы... Блин, уже истерически хихикаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все прекрасно понимаю и сочувствую, радуюсь что в саратове подобная возня примерно полвека не предвидится.
СсылкаПожаловаться
А К
да все прекрасно понимаю и сочувствую, радуюсь что в саратове подобная возня примерно полвека не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо :) Ниче-ниче....тысячелетие Казани пережили и это переживем. Я сегодня злая-встрепанная вся... Псих берет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не такой уж он был и псих :)
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мож и туда придет какое-нибудь неожиданное событие?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это хорошо, как в цивилизованной стране жить будете!
СсылкаПожаловаться
всему заслуга шаймиева, отвечу почему вы наверное все помните когда кризис наступил все стройки казани встали, работы небыло. благодаря усилиям шаймиева нам удалось выиграть проведение универсиады в казани. город стал строится большими темпами, стал намного красивее. конечно казанцам тяжело пришлось за все это время, пробки были просто как москве наверное, дороги ужасные были, хрен где проедешь просто так. но ничего мы справились и теперь у нас дороги шикарные я лично доволен.
СсылкаПожаловаться
всему заслуга шаймиева, отвечу почему вы наверное все помните когда кризис наступил все стройки казани встали, работы небыло. благодаря усилиям шаймиева нам удалось выиграть проведение универсиады в казани. город стал строится большими темпами, стал намного красивее. конечно казанцам тяжело пришлось за все это время, пробки были просто как москве наверное, дороги ужасные были, хрен где проедешь просто так. но ничего мы справились и теперь у нас дороги шикарные я лично доволен.
СсылкаПожаловаться
замечательно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
... мы справились ...
это особенно доставило. и ты там и строителем и асфальтоукладчиком, и прорабом...сидя за клавой )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
... мы справились ...
это особенно доставило. и ты там и строителем и асфальтоукладчиком, и прорабом...сидя за клавой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на что учился! если не умеешь работать головой придется руками работать.
СсылкаПожаловаться
кто на что учился! если не умеешь работать головой придется руками работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да, занятия по звездобольству не прошли даром, жаль медалек за это не дают
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну да ну да, занятия по звездобольству не прошли даром, жаль медалек за это не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы первое место занял бы
СсылкаПожаловаться
я бы первое место занял бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы тоже не переживайте так второе место тоже почетное
СсылкаПожаловаться
но вы тоже не переживайте так второе место тоже почетное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с радостью уступлю весь пьедестал
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
с радостью уступлю весь пьедестал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня место свое уступите а завтра девушку или жену? нельзя так делать
СсылкаПожаловаться
сегодня место свое уступите а завтра девушку или жену? нельзя так делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на чужой лобок не разевай роток
а звездобольство это твоя епархия, мне в неё лезть недосуг, я уж в аутсайдерах побуду.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
на чужой лобок не разевай роток
а звездобольство это твоя епархия, мне в неё лезть недосуг, я уж в аутсайдерах побуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно скромничать, кто из нас больше звездоболит еще надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
да ладно скромничать, кто из нас больше звездоболит еще надо уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дама, дамы! не ссорьтесь! вы обе красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В котелке) как истинный джентльмен)
СсылкаПожаловаться
На Универсиаду не поеду, но после неё очень бы хотелось побывать. Раньше на форуме писали, что машина с нетатарскими номерами через Казань не проедет не заплатив калым ГАИшникам, а ментами-садистами казанскими всю Россию запугали. Но мне объясняли, что теперь всё в видеокамерах и ДПС взятки брать не могут.
Ну рискнём здоровьем - проверим в августе.
СсылкаПожаловаться
На Универсиаду не поеду, но после неё очень бы хотелось побывать. Раньше на форуме писали, что машина с нетатарскими номерами через Казань не проедет не заплатив калым ГАИшникам, а ментами-садистами казанскими всю Россию запугали. Но мне объясняли, что теперь всё в видеокамерах и ДПС взятки брать не могут.
СсылкаПожаловаться
я думаю, все пройдет благополучно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина кто вам сказал что в казани гаи свирепствует. это все полная чужь меня за 3 года еще ни разу не остановили. если вы ничего не нарушаете никто вас даже не остановит,у нас кругом камеры для этого есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина кто вам сказал что в казани гаи свирепствует. это все полная чужь меня за 3 года еще ни разу не остановили. если вы ничего не нарушаете никто вас даже не остановит,у нас кругом камеры для этого есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, тут. И вообще у нас в Питере "казанские" были самые страшные бандиты. И кино показывали, что в Казани группировки и нельзя в чужой район заходить.
СсылкаПожаловаться
Я читала, тут. И вообще у нас в Питере "казанские" были самые страшные бандиты. И кино показывали, что в Казани группировки и нельзя в чужой район заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно вы читали были такие времена в казани. его еще называли казанским феноменом. москвичи бежали в разные стороны когда приезжал поезд казань москва, да и в других регионах боялись казанские групировки. теперь все изменилось у нас навели порядок теперь вас никто пальцем не тронет в казани.
СсылкаПожаловаться
все правильно вы читали были такие времена в казани. его еще называли казанским феноменом. москвичи бежали в разные стороны когда приезжал поезд казань москва, да и в других регионах боялись казанские групировки. теперь все изменилось у нас навели порядок теперь вас никто пальцем не тронет в казани.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, золотое было времечко! "Украл, выпил, в тюрьму... -романтика!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru