Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Универсальная магнитола с навигацией INTRO CHR - 7735.

У меня в Фабии штатная магнитола Свинг (8 колонок). Хочу установить магнитолу с навигацией и выходом с камеры заднего вида. Не хочу отдельно покупать и устанавливать навигатор и зеркало либо монитор для камеры. Неофициалы посоветовали универсальную магнитолу INTRO CHR - 7735 (цена 13600 - 14700 руб., дороже не моге, и то дорого). Нужен совет. Что это за штуковина такая и стоит ли ставить. НЕ МЕЛОМАН! Заранее спасибо за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Паровоз *
Судя по ТТХ-не очень.Разрешение 800Х480 уже можно считать каменным веком.У нормальных боле-менее магнитол с навигацией ценник начинается с 23000 рэ.Лучше не покупаться на навигацию.Один из оптимальных вариантов: Пионер 2600BT(с блютуз).В ней есть все (основное:отличная картинка и звук) за исключением навигации и телевизора.
СсылкаПожаловаться
если я все для себя понял верно, INTRO пихает активнее всего автоганза.
Скажу честно , я бы лучше за эти деньги взял бы балалайку на андройде . Будет в 2-3 раза лучше чем INTRO.
Я вот год пользуюсь INTRO не рыба не мясо. Радио очень плохо транслирует , диски и флешки лучше .
Но я бы посоветовал на Андройде что то взять или родную поставить , да еще про навигатор, игрушка , использовал изначально часто, месяца через 2 надоело..
СсылкаПожаловаться
Согласен с Александром на счёт Андройда. А вообще для Ваших потребностей и авто не вижу смысла в покупке подобного аппарата. Если, конечно, не загорелось в одном месте и деньги карман жгут. Не в обиду, Вам виднее - надо оно или не надо. Я раньше тоже грешным делом о таком девайсе в свою Октавию думал. Но взвесил все ЗА и Против и понял - не надо! Я не меломан, поэтому к супер качеству звука у меня потребностей нет. Честно говоря, практически всегда слушаю только радио. Камера заднего вида для Фабии!? -Не ну, допустим, у моей Октавии обзорность сзади хреновая и машинка длиннее и то, вполне справляюсь обычным парктроником. Если всё дело только в навигаторе, то на мой взгляд дешевле будет приобрести его отдельно и прикупить 1-DINовую хорошую балалайку. Кстати, я оценил момент с навигатором, когда его можно взять с собой в лес по грибы)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы не брал.. Звук не очень, да и не надолго её хватит.. Лучше взять Пионер 8400 .. ДВД, Подключение флешки, или телефона по Блютус - альтернатива навигатору....Навигатора там нет, да оно и не удобно когда солнышко отсвечивает прямо в дисплей, ничего и не видно... Подключается камера заднего вида, сЪемная панель.. Стоит где то 16000 рублей... А Интро просто лучше впишется в интерьер - но ИМХО звук там не очень, да и хватит её не на очень долго. Великолепный прием радио, многоцветная подсветка легко настроится под ваши лампочки внутри салона ))).. Не реклама- просто сам ломал голову- Взял пионерку о чем не жалею... Можно купить конечно и подороже за 21000 руб - там вообще экран мобильника транслируется на дисплей магнитоллы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.