29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсальная магнитола с навигацией INTRO CHR - 7735.

У меня в Фабии штатная магнитола Свинг (8 колонок). Хочу установить магнитолу с навигацией и выходом с камеры заднего вида. Не хочу отдельно покупать и устанавливать навигатор и зеркало либо монитор для камеры. Неофициалы посоветовали универсальную магнитолу INTRO CHR - 7735 (цена 13600 - 14700 руб., дороже не моге, и то дорого). Нужен совет. Что это за штуковина такая и стоит ли ставить. НЕ МЕЛОМАН! Заранее спасибо за помощь!
Игорь Разумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Паровоз *
Судя по ТТХ-не очень.Разрешение 800Х480 уже можно считать каменным веком.У нормальных боле-менее магнитол с навигацией ценник начинается с 23000 рэ.Лучше не покупаться на навигацию.Один из оптимальных вариантов: Пионер 2600BT(с блютуз).В ней есть все (основное:отличная картинка и звук) за исключением навигации и телевизора.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
если я все для себя понял верно, INTRO пихает активнее всего автоганза.
Скажу честно , я бы лучше за эти деньги взял бы балалайку на андройде . Будет в 2-3 раза лучше чем INTRO.
Я вот год пользуюсь INTRO не рыба не мясо. Радио очень плохо транслирует , диски и флешки лучше .
Но я бы посоветовал на Андройде что то взять или родную поставить , да еще про навигатор, игрушка , использовал изначально часто, месяца через 2 надоело..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Согласен с Александром на счёт Андройда. А вообще для Ваших потребностей и авто не вижу смысла в покупке подобного аппарата. Если, конечно, не загорелось в одном месте и деньги карман жгут. Не в обиду, Вам виднее - надо оно или не надо. Я раньше тоже грешным делом о таком девайсе в свою Октавию думал. Но взвесил все ЗА и Против и понял - не надо! Я не меломан, поэтому к супер качеству звука у меня потребностей нет. Честно говоря, практически всегда слушаю только радио. Камера заднего вида для Фабии!? -Не ну, допустим, у моей Октавии обзорность сзади хреновая и машинка длиннее и то, вполне справляюсь обычным парктроником. Если всё дело только в навигаторе, то на мой взгляд дешевле будет приобрести его отдельно и прикупить 1-DINовую хорошую балалайку. Кстати, я оценил момент с навигатором, когда его можно взять с собой в лес по грибы)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы не брал.. Звук не очень, да и не надолго её хватит.. Лучше взять Пионер 8400 .. ДВД, Подключение флешки, или телефона по Блютус - альтернатива навигатору....Навигатора там нет, да оно и не удобно когда солнышко отсвечивает прямо в дисплей, ничего и не видно... Подключается камера заднего вида, сЪемная панель.. Стоит где то 16000 рублей... А Интро просто лучше впишется в интерьер - но ИМХО звук там не очень, да и хватит её не на очень долго. Великолепный прием радио, многоцветная подсветка легко настроится под ваши лампочки внутри салона ))).. Не реклама- просто сам ломал голову- Взял пионерку о чем не жалею... Можно купить конечно и подороже за 21000 руб - там вообще экран мобильника транслируется на дисплей магнитоллы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария