Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

универсал, кроссовер, внедорожник

Уважаемые господа и товарищи, хотел бы посоветоваться.
На данный момент есть вопросы по приобретению очередного автомобиля. Необходимо многофункциональное авто с бюджетом до 850 тыс руб. Живу в глубинке, предыдущий авто был шевроле лачетти универсал 2007 г.в. корейской сборки, на данный момент думаю его продать либо сдать в трейд ин либо обменять с доплатой.
Поскольку с дорогами беда, выбор авто предполагает клиренс от 160 мм и выше. Необходима машина вместительная, и в то же время есть потребность перемещаться по городу. Рассматриваю либо новый УАЗ патриот лимитед новый кузов бензин 2,7, либо б/у иномарку 2008-2014 гг. с кузовом универсал, кроссовер, внедорожник. Машина нужна на каждый день, перемещения по городу, детей развести в школу, время от времени привезти кучку коробок из магазина в магазин. Присматриваюсь к субару форестер, аутбек, ауди а4 универсал кватро, возможно опель инсигния универсал, кроме лачетти опыта владения иномарками нет, до этой машины были отечественные.
Кто что может посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Игорь
купи ларгуса и все проблемы решишь. б/у - лотерея, особенно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи ларгуса и все проблемы решишь. б/у - лотерея, особенно сейчас.
СсылкаПожаловаться
все верно, новый ларгус вместительный и достаточно надежный но все таки эта модель из другой весовой категории) он все таки подешевле заявленного бюджета)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы не обламался купил Уаз патриот особенно если постоянно ездите на природу мне машина нравиться, ее неплохо доработали ну и он огромен.
Из б\у присмотрелся бы к Пдажеро 2-й тоже большой и вместительный.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Бюджет понятен, ясно, в какую сторону смотрите, чего хотите, неясна ситуация с коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Бюджет понятен, ясно, в какую сторону смотрите, чего хотите, неясна ситуация с коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
пробок у нас не бывает, устроит и механика)
СсылкаПожаловаться
notags
пробок у нас не бывает, устроит и механика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вот Вам различные варианты: (все они взяты с drom.ru, но можно и другие сайты смотреть)
1) Citroen c4 Aircross. 12 год. 14 тысяч км.. пробег, цена 850 000 р., но движок 1,6
2) Hyundai ix-35 - 12 год. пробег 40 т. км., цена 800 000 р., но начинка уже интереснее. полный привод и 2.0 двиг.
Ниже приведу остальные варианты, которые можно отыскать
3) Kia Sportage/ Sorento
4) Mazda CX-5
5)VW Tiguan
6) Toyota RAV4
7) Suzuki SX4
8) SsangYong Action/Kyron
9) Opel Mokka
10) Mitsubishi ASX/Outlander
11) Nissan Qashqai, X-Trail

Все эти машины попадают в Ваш бюджет, главное, смотрите загнать перед покупкой на диагностику (проверить честность пробега, износ основных деталей и узлов. битая или нет)
Ну и тест драйв пройти. Уверен. из данного списка отыщется авто для Вас. На счет СсангЯнг. и Опель не переживайте, перебоев с деталями не будет.
Еще рекомендую. когда определитесь с 2-3-мя моделями, залезьте на специализированные форумы владельцев данных машин. почитайте что пишут там об авто.
В любом случае, удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Great Wall H5 новый, как раз, сейчас со скидкой за этот бюджет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Great Wall H5 новый, как раз, сейчас со скидкой за этот бюджет.
СсылкаПожаловаться
Китайские авто всегда настораживают. Хотя слышал что грейт вол надежный авто, страшновато нового китайца брать, ликвидность ниже плинтуса, через 3-5 лет половину стоимости авто придется сбросить, дороговато однако обойдется владение китайцем)
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Нет таких цен на H5... Недавно в салон заглядывал..Цена под 1млн.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Для глубинки УАЗ, НИВА,ШНИВА..
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Для глубинки УАЗ, НИВА,ШНИВА..
СсылкаПожаловаться
Шнива неплохой аппарат, двигатель только слабоват, пару раз давали покататься, да и раздатка гудит, за такие деньги что то не очень хочется брать машину которая дребезжит на ходу
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если уаз то дизель
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если уаз то дизель
СсылкаПожаловаться
А вы знакомы с этим двигателем ?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Если уаз то дизель
СсылкаПожаловаться
УАЗ дизель, конечно экономичен и во многом хорош, только на холостом ходу печка не греет зимой и если в поле заглохнешь в мороз, можно смело бежать в лес за ветками для костра))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Лично нет. Друг рад до ушей от дизеля
СсылкаПожаловаться
Vikont
Лично нет. Друг рад до ушей от дизеля
СсылкаПожаловаться
Смотря какой дизель. ЗМЗ или ИВЕКО.
Если Ивеко то его давно не ставят, а вот ЗМЗ еще сырой.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Из б.у. мицубиси L200 можно посмотреть 09-10 года. Новые опель пока скидки мокко или универсал астра Н у нее высокий клиренс .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если б.у. то посоветовал бы Форестер,Гранд Витару,Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
Кабриолет бери Не пожалеешь !
А по запросам лучше минивен зафира от опель.
СсылкаПожаловаться
Кабриолет бери Не пожалеешь !
А по запросам лучше минивен зафира от опель.
СсылкаПожаловаться
кабриолет? меня не поймут, начнут дарить на 23 февраля лак для ногтей и колготки))
СсылкаПожаловаться
Александр
Грейт вол понадежности лучше л200
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Интересная информация :)))
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Интересная информация :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да черт меня дернул думал об одном написал другой, по надежности лучше чем уаз патриот епт(
СсылкаПожаловаться
Александр
да черт меня дернул думал об одном написал другой, по надежности лучше чем уаз патриот епт(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну это ладно)) я уж думал и взаправду вы так про Л-ку))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ну это ладно)) я уж думал и взаправду вы так про Л-ку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да думал о своем читал про l200) результат на лицо)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это я Александру насчёт того, что китаец надёжнее Л-200, уже разрешилось всё, опечатка была.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Возможно УАЗ и большой и проходимый, но вот пример. Мы с товарищем в 2012 году взяли новые машины он патриота, я форестера 2,5 с механикой и понижайкой. Мы рыбаки, и как предполагалось за рулем должны были быть по очереди. Так вот, за два с лишним года на патриоте ездили от силы раза 3 и то недалеко. Остальное время он ремонтируется. Форестер, соответственно ремонтонепригоден (в ответ ремонтопригодности УАЗа), так как не ломается, в принципе. Я на нем накатал почти 60 тыс, против 10 товарища на патрике. Если вы больше в душе механик, то берите Патриота и бог Вам помощь в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Возможно УАЗ и большой и проходимый, но вот пример. Мы с товарищем в 2012 году взяли новые машины он патриота, я форестера 2,5 с механикой и понижайкой. Мы рыбаки, и как предполагалось за рулем должны были быть по очереди. Так вот, за два с лишним года на патриоте ездили от силы раза 3 и то недалеко. Остальное время он ремонтируется. Форестер, соответственно ремонтонепригоден (в ответ ремонтопригодности УАЗа), так как не ломается, в принципе. Я на нем накатал почти 60 тыс, против 10 товарища на патрике. Если вы больше в душе механик, то берите Патриота и бог Вам помощь в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Это старая сказка.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
СсылкаПожаловаться
У брата был Форик. Ни на какие рыбалки и в лес (жил в Карелии) ездить на нем он не смог и докупил Ниву к нему, чтобы ездить на ней. Сравнивать паркетник с внедорожником просто некорректно. На форике он ездил в Питер по трассе - зимой самое то и съехать там к дому, если расчищано - это все, на что способна эта машина. Первые попытки поездить по лесу привели к поломке рычага, а при попадании в лужу сразу лопнули противотуманки (правда замени их по гарантии, но не советовали мочить в лужах). К тому же жрал довольно смогу у него бензина...хотя не Нива конечно, но всем равно многовато (может современные получше - не знаю, машину он купил в 2007 году). Потом все закончилось тем, что он ее продал и сменил Ниву на Шиву и на этом остановился, а для города купил маленький седанчик ...т к шива жрет летом дофига и мертвая на трассе. Не знаю, может это не типично для Форестера, но было вот так.
СсылкаПожаловаться
ИКос
У брата был Форик. Ни на какие рыбалки и в лес (жил в Карелии) ездить на нем он не смог и докупил Ниву к нему, чтобы ездить на ней. Сравнивать паркетник с внедорожником просто некорректно. На форике он ездил в Питер по трассе - зимой самое то и съехать там к дому, если расчищано - это все, на что способна эта машина. Первые попытки поездить по лесу привели к поломке рычага, а при попадании в лужу сразу лопнули противотуманки (правда замени их по гарантии, но не советовали мочить в лужах). К тому же жрал довольно смогу у него бензина...хотя не Нива конечно, но всем равно многовато (может современные получше - не знаю, машину он купил в 2007 году). Потом все закончилось тем, что он ее продал и сменил Ниву на Шиву и на этом остановился, а для города купил маленький седанчик ...т к шива жрет летом дофига и мертвая на трассе. Не знаю, может это не типично для Форестера, но было вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек говорит детей возить в школу, вы ему бери УАЗ и вези их в тайгу, к медведям что ли учиться. И две машины, как я понял, ему не надо. А тот кто меняет Форестер на Ниву очень веселый человек.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Человек говорит детей возить в школу, вы ему бери УАЗ и вези их в тайгу, к медведям что ли учиться. И две машины, как я понял, ему не надо. А тот кто меняет Форестер на Ниву очень веселый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про УАЗик это он написал вообще то :) а по поводу обмена - есть люди которым надо ездить, а есть которые просто лейблы на машинах ценят. Первые они меняют на то, на чем можно лучше ездить в их условиях.
Я детей в школу не возил никогда - сама дочь в школу пешком ходила, поэтому не очень понимаю какае то машина должна детей возить в школу:) думаю любая пойдет и уазик тоже.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Про УАЗик это он написал вообще то :) а по поводу обмена - есть люди которым надо ездить, а есть которые просто лейблы на машинах ценят. Первые они меняют на то, на чем можно лучше ездить в их условиях.
Я детей в школу не возил никогда - сама дочь в школу пешком ходила, поэтому не очень понимаю какае то машина должна детей возить в школу:) думаю любая пойдет и уазик тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно. За шильдиком не гонюсь, ищу вариант который принесет максимум пользы за потраченный бюджет
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам человек который меняет Тиану на ниву? или х3 на неё же.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru