24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал или минивен за 180-200тыс.руб

Извиняюсь, но подниму темку.Нет, ребята, машина нужна не для работы, а для семьи. Часто ездим отдыхать в другие области. На озёра с палатками и т.д. Ну и конечно на Чёрное море тоже на машине ездим. У меня сейчас Галант 95 года, но седан. А для двоих взрослых+ двое детей+ коляска+ пара чемоданов(сумок) со шмотками. Седан для этого уже мал. Но финансы малы, т.к. купили дачу+ рождение ребёнка+ потеря работы( щас уже правда работаю). Поэтому и ищу за 180-200тыс.руб. Я вполне сознаю, что это конец 90-х машинка будет. Кстати, тут видел Ситроен Ксара Пикассо и Рено Сценик...Кто-нибудь, что-нибудь подскажет про эти машинки? Заранее благодарю!
Grand Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Оленька*
за 200 т.р.страшно на черное море ехать.Или оно у тебя из окна видно. Возьми ВАЗ2104 - семейное авто.Будет чем в выходные заняться в гараже.Зато новая.У меня была - в принципе больших проблем не было.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Оленька*
Оленька*
за 200 т.р.страшно на черное море ехать.Или оно у тебя из окна видно. Возьми ВАЗ2104 - семейное авто.Будет чем в выходные заняться в гараже.Зато новая.У меня была - в принципе больших проблем не было.
СсылкаПожаловаться
А на ВАЗе ваще страшно ездить, тем более такой девушке.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да и вообще ехать столько на машине это не отдых.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За такую сумму могу посоветовать только жигули 4 модели новую и б/у ладу надежду, 5-ти дверную ниву.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Из иномарок для семьи можете рио только посмотреть, но в нее столько не влезет и плохих дорог не любит.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Из иномарок для семьи можете рио только посмотреть, но в нее столько не влезет и плохих дорог не любит.
СсылкаПожаловаться
за эту сумму имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
за эту сумму имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а остальное ездить не будет.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
а остальное ездить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Кстати, а чего волгу не хотите рассмотреть?
Места много, подвеска крепкая, как раз для путешествий сгодится.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Георгий
Георгий
Кстати, а чего волгу не хотите рассмотреть?
Места много, подвеска крепкая, как раз для путешествий сгодится.
СсылкаПожаловаться
Человека галант не устраивает, а Вы про Волгу говорите.
СсылкаПожаловаться
stranger
за 7000 usd в Беларуси купишь Додж караван 2001-2002 г.в.,дв.2,4 л . Сам езжу на таком с 2002 года,намотал 220000 км без особых проблем (за всё время менял:тормозные колодки передние - один раз ,задние до сих пор родные,амортизаторы по кругу -1 раз,втулки и стойки переднего стабилизатора поперечной устойчивости -2 раза,свечи-2 раза,в/в провода-1 раз) фильтры и масло- через 10000 км. Никаких "сюрпризов" не было.
Машина весьма комфортна,как пароход ,надёжна и для семьи в самый раз.Бензин 92-й,при скорости 100 -120 км/час кушает 9,с кондиционером-10 л/100 км.Зап.части не дорогие (к примеру масл. фильтр родной Mopar- 150 руб.)
Зимой заводится без проблем в Кирове при -30-35 гр.,в салоне тепло при любом морозе.
В прошлом году, вдобавок, купил новый Крайслер таун энд кантри лимитед (ещё на 40 см длиннее) в максимальной комплектации ,в котором есть всё (как говорят-не хватает только стюардессы),но всю зиму проездил на Додже.
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Прошлым летом продал 4-летний Шевроле Реццо за 350 тыс. руб. Автомобиль беспроблемный и мне служил верой и правдой как раз для таких же целей . Я бы поездил на нем еще года четыре, но впереди светит ипотека со всеми вытекающими. Так что попробуйте поискать постарше такую же машинку. Кстати, купили у меня ребята из Перми - 2 брата приехали в Москву специально за двумя черными Реццо для поездок на Черное море.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
drom.ru в т.ч. -краснодарский край-фольксваген-пассат вариант объявление № 4685414 ( там еще несколько вариантов)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За эти деньги 2001-02 года Зафира в Белоруссии....
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Ниссан АД (Вингроуд) 2000 -01; Тойота Пробокс 2000 - универсалы,недорого,просто и надёжно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Ниссан АД (Вингроуд) 2000 -01; Тойота Пробокс 2000 - универсалы,недорого,просто и надёжно.
СсылкаПожаловаться
У пробоксов цена неадекватная, машины берут в основном для работы, саксид (суперовый пробокс) - другое дело, да и его не купишь за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Наконец то понятно что тебе надо! И вообще человеку имеющему ММС Галант уже бояться нечего-бери любую хуже не будет! Понимаешь мы в Сибири не зря за праворукие ратуем-привыкли,что машины не ломаются(купил-на следующий день на юг за 4,5 т.км. в одну сторону)главное вовремя т.о. делать!НО,недорогие универсалы тебе не подойдут,у них слабая шумка,и в основном 3 ст. автомат-на дальней дороге мозг вынесет.Наши ребята для этих целей берут микробы,в эту сумму можно найти моноприводный года 99-00 в очень хорошей комплектации и состоянии-бензиновый с пробегом 100-130т. км и дизельный 135-150т км. и ещё столько же отходят без проблем.Да кстати армяне и ногайцы тоже стали менять свои Каравеллы и Вито на Ноахи и Хайсы,хотя для них понты на первом месте,но они берут в основном 4вд ,а это дороже как минимум на 100 т.р.Из европы ничего посоветовать не могу-были все немцы-все со своими проблемами,под каждую нужен какойто запас денег иначе может разочеровать.Корейцев не советую-после 150 т.км ведро хуже наших.А вообще бери ту которая на сердце ляжет-и тогда её недостатки достоинствами станут!(я уже это где то писал)
СсылкаПожаловаться
Grand СтранникВ ответ на герман беляев
герман беляев
Наконец то понятно что тебе надо! И вообще человеку имеющему ММС Галант уже бояться нечего-бери любую хуже не будет! Понимаешь мы в Сибири не зря за праворукие ратуем-привыкли,что машины не ломаются(купил-на следующий день на юг за 4,5 т.км. в одну сторону)главное вовремя т.о. делать!НО,недорогие универсалы тебе не подойдут,у них слабая шумка,и в основном 3 ст. автомат-на дальней дороге мозг вынесет.Наши ребята для этих целей берут микробы,в эту сумму можно найти моноприводный года 99-00 в очень хорошей комплектации и состоянии-бензиновый с пробегом 100-130т. км и дизельный 135-150т км. и ещё столько же отходят без проблем.Да кстати армяне и ногайцы тоже стали менять свои Каравеллы и Вито на Ноахи и Хайсы,хотя для них понты на первом месте,но они берут в основном 4вд ,а это дороже как минимум на 100 т.р.Из европы ничего посоветовать не могу-были все немцы-все со своими проблемами,под каждую нужен какойто запас денег иначе может разочеровать.Корейцев не советую-после 150 т.км ведро хуже наших.А вообще бери ту которая на сердце ляжет-и тогда её недостатки достоинствами станут!(я уже это где то писал)
СсылкаПожаловаться
Наконец то понятно что тебе надо! И вообще человеку имеющему ММС Галант уже бояться нечего-бери любую хуже не будет! Понимаешь мы в Сибири не зря за праворукие ратуем-привыкли,что машины не ломаются(купил-на следующий день на юг за 4,5 т.км. в одну сторону)главное вовремя т.о. делать!НО,недорогие универсалы тебе не подойдут,у них слабая шумка,и в основном 3 ст. автомат-на дальней дороге мозг вынесет.Наши ребята для этих целей берут микробы,в эту сумму можно найти моноприводный года 99-00 в очень хорошей комплектации и состоянии-бензиновый с пробегом 100-130т. км и дизельный 135-150т км. и ещё столько же отходят без проблем.Да кстати армяне и ногайцы тоже стали менять свои Каравеллы и Вито на Ноахи и Хайсы,хотя для них понты на первом месте,но они берут в основном 4вд ,а это дороже как минимум на 100 т.р.Из европы ничего посоветовать не могу-были все немцы-все со своими проблемами,под каждую нужен какойто запас денег иначе может разочеровать.Корейцев не советую-после 150 т.км ведро хуже наших.А вообще бери ту которая на сердце ляжет-и тогда её недостатки достоинствами станут!(я уже это где то писал)

Спасибо, Герман! Щас в инете буду искать. Посмотрю, почитаю про них. Это микроавтобусы или минивены? Полное бы название....А Галант у меня молодец! Один из немногих, оставшихся живых в Москве. Комплектация полная. Да и на обслуживание много денег не просит. В прошлом году( в апреле) поменял подвеску. На прошлой неделе гонял в сервис на диагностику. Так вот почти за год эксплуатации и 46000 км заменили только стойки стабилизатора(косточки) и всё. Впринципе есть мысли его оставить, но нужно будет покупать багажник и бокс на крышу. Незнаю...в раздумках сейчас. Брать кота в мешке, но большого или своего, проверенного, но маленького оставлять.
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Денис смотри у Тойоты Lite Ace .Town Ace,Mazda Bongo,Nissan Vanette,Serena,Mitsubishi L300,Delica.Honda Step Van,лучше Тойота без всяких там телевизоров и велюра!Год не важен-конечно не совсем старый.На цены не обращай внимания-рынок перегрет(весна -сперма в голову ),месяца за два успокоится.А вообще с таким вопросом торопиться не надо,там более,что ты на колёсах!На ловца и зверь бежит-может внезапно такой вариант выкатить обалдеть можно,друг месяц назад за 400т. Х-трейла 2003г. на коже и с автоматом по случаю взял(занял и взял)-людям срочно деньги были нужны!!теперь за него 650 дают!Удачи
СсылкаПожаловаться
Grand СтранникВ ответ на герман беляев
герман беляев
Денис смотри у Тойоты Lite Ace .Town Ace,Mazda Bongo,Nissan Vanette,Serena,Mitsubishi L300,Delica.Honda Step Van,лучше Тойота без всяких там телевизоров и велюра!Год не важен-конечно не совсем старый.На цены не обращай внимания-рынок перегрет(весна -сперма в голову ),месяца за два успокоится.А вообще с таким вопросом торопиться не надо,там более,что ты на колёсах!На ловца и зверь бежит-может внезапно такой вариант выкатить обалдеть можно,друг месяц назад за 400т. Х-трейла 2003г. на коже и с автоматом по случаю взял(занял и взял)-людям срочно деньги были нужны!!теперь за него 650 дают!Удачи
СсылкаПожаловаться
Денис смотри у Тойоты Lite Ace .Town Ace,Mazda Bongo,Nissan Vanette,Serena,Mitsubishi L300,Delica.Honda Step Van,лучше Тойота без всяких там телевизоров и велюра!Год не важен-конечно не совсем старый.На цены не обращай внимания-рынок перегрет(весна -сперма в голову ),месяца за два успокоится.А вообще с таким вопросом торопиться не надо,там более,что ты на колёсах!На ловца и зверь бежит-может внезапно такой вариант выкатить обалдеть можно,друг месяц назад за 400т. Х-трейла 2003г. на коже и с автоматом по случаю взял(занял и взял)-людям срочно деньги были нужны!!теперь за него 650 дают!Удачи

Спасибо большое, Герман!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария