Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Универсал или минивен за 180-200тыс.руб

Извиняюсь, но подниму темку.Нет, ребята, машина нужна не для работы, а для семьи. Часто ездим отдыхать в другие области. На озёра с палатками и т.д. Ну и конечно на Чёрное море тоже на машине ездим. У меня сейчас Галант 95 года, но седан. А для двоих взрослых+ двое детей+ коляска+ пара чемоданов(сумок) со шмотками. Седан для этого уже мал. Но финансы малы, т.к. купили дачу+ рождение ребёнка+ потеря работы( щас уже правда работаю). Поэтому и ищу за 180-200тыс.руб. Я вполне сознаю, что это конец 90-х машинка будет. Кстати, тут видел Ситроен Ксара Пикассо и Рено Сценик...Кто-нибудь, что-нибудь подскажет про эти машинки? Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Оленька*
за 200 т.р.страшно на черное море ехать.Или оно у тебя из окна видно. Возьми ВАЗ2104 - семейное авто.Будет чем в выходные заняться в гараже.Зато новая.У меня была - в принципе больших проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Оленька*
за 200 т.р.страшно на черное море ехать.Или оно у тебя из окна видно. Возьми ВАЗ2104 - семейное авто.Будет чем в выходные заняться в гараже.Зато новая.У меня была - в принципе больших проблем не было.
СсылкаПожаловаться
А на ВАЗе ваще страшно ездить, тем более такой девушке.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да и вообще ехать столько на машине это не отдых.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За такую сумму могу посоветовать только жигули 4 модели новую и б/у ладу надежду, 5-ти дверную ниву.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Из иномарок для семьи можете рио только посмотреть, но в нее столько не влезет и плохих дорог не любит.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Из иномарок для семьи можете рио только посмотреть, но в нее столько не влезет и плохих дорог не любит.
СсылкаПожаловаться
за эту сумму имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
Георгий
за эту сумму имеется ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а остальное ездить не будет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
а остальное ездить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Кстати, а чего волгу не хотите рассмотреть?
Места много, подвеска крепкая, как раз для путешествий сгодится.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Кстати, а чего волгу не хотите рассмотреть?
Места много, подвеска крепкая, как раз для путешествий сгодится.
СсылкаПожаловаться
Человека галант не устраивает, а Вы про Волгу говорите.
СсылкаПожаловаться
stranger
за 7000 usd в Беларуси купишь Додж караван 2001-2002 г.в.,дв.2,4 л . Сам езжу на таком с 2002 года,намотал 220000 км без особых проблем (за всё время менял:тормозные колодки передние - один раз ,задние до сих пор родные,амортизаторы по кругу -1 раз,втулки и стойки переднего стабилизатора поперечной устойчивости -2 раза,свечи-2 раза,в/в провода-1 раз) фильтры и масло- через 10000 км. Никаких "сюрпризов" не было.
Машина весьма комфортна,как пароход ,надёжна и для семьи в самый раз.Бензин 92-й,при скорости 100 -120 км/час кушает 9,с кондиционером-10 л/100 км.Зап.части не дорогие (к примеру масл. фильтр родной Mopar- 150 руб.)
Зимой заводится без проблем в Кирове при -30-35 гр.,в салоне тепло при любом морозе.
В прошлом году, вдобавок, купил новый Крайслер таун энд кантри лимитед (ещё на 40 см длиннее) в максимальной комплектации ,в котором есть всё (как говорят-не хватает только стюардессы),но всю зиму проездил на Додже.
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Прошлым летом продал 4-летний Шевроле Реццо за 350 тыс. руб. Автомобиль беспроблемный и мне служил верой и правдой как раз для таких же целей . Я бы поездил на нем еще года четыре, но впереди светит ипотека со всеми вытекающими. Так что попробуйте поискать постарше такую же машинку. Кстати, купили у меня ребята из Перми - 2 брата приехали в Москву специально за двумя черными Реццо для поездок на Черное море.
СсылкаПожаловаться
drom.ru в т.ч. -краснодарский край-фольксваген-пассат вариант объявление № 4685414 ( там еще несколько вариантов)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За эти деньги 2001-02 года Зафира в Белоруссии....
СсылкаПожаловаться
Ниссан АД (Вингроуд) 2000 -01; Тойота Пробокс 2000 - универсалы,недорого,просто и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Ниссан АД (Вингроуд) 2000 -01; Тойота Пробокс 2000 - универсалы,недорого,просто и надёжно.
СсылкаПожаловаться
У пробоксов цена неадекватная, машины берут в основном для работы, саксид (суперовый пробокс) - другое дело, да и его не купишь за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Наконец то понятно что тебе надо! И вообще человеку имеющему ММС Галант уже бояться нечего-бери любую хуже не будет! Понимаешь мы в Сибири не зря за праворукие ратуем-привыкли,что машины не ломаются(купил-на следующий день на юг за 4,5 т.км. в одну сторону)главное вовремя т.о. делать!НО,недорогие универсалы тебе не подойдут,у них слабая шумка,и в основном 3 ст. автомат-на дальней дороге мозг вынесет.Наши ребята для этих целей берут микробы,в эту сумму можно найти моноприводный года 99-00 в очень хорошей комплектации и состоянии-бензиновый с пробегом 100-130т. км и дизельный 135-150т км. и ещё столько же отходят без проблем.Да кстати армяне и ногайцы тоже стали менять свои Каравеллы и Вито на Ноахи и Хайсы,хотя для них понты на первом месте,но они берут в основном 4вд ,а это дороже как минимум на 100 т.р.Из европы ничего посоветовать не могу-были все немцы-все со своими проблемами,под каждую нужен какойто запас денег иначе может разочеровать.Корейцев не советую-после 150 т.км ведро хуже наших.А вообще бери ту которая на сердце ляжет-и тогда её недостатки достоинствами станут!(я уже это где то писал)
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Наконец то понятно что тебе надо! И вообще человеку имеющему ММС Галант уже бояться нечего-бери любую хуже не будет! Понимаешь мы в Сибири не зря за праворукие ратуем-привыкли,что машины не ломаются(купил-на следующий день на юг за 4,5 т.км. в одну сторону)главное вовремя т.о. делать!НО,недорогие универсалы тебе не подойдут,у них слабая шумка,и в основном 3 ст. автомат-на дальней дороге мозг вынесет.Наши ребята для этих целей берут микробы,в эту сумму можно найти моноприводный года 99-00 в очень хорошей комплектации и состоянии-бензиновый с пробегом 100-130т. км и дизельный 135-150т км. и ещё столько же отходят без проблем.Да кстати армяне и ногайцы тоже стали менять свои Каравеллы и Вито на Ноахи и Хайсы,хотя для них понты на первом месте,но они берут в основном 4вд ,а это дороже как минимум на 100 т.р.Из европы ничего посоветовать не могу-были все немцы-все со своими проблемами,под каждую нужен какойто запас денег иначе может разочеровать.Корейцев не советую-после 150 т.км ведро хуже наших.А вообще бери ту которая на сердце ляжет-и тогда её недостатки достоинствами станут!(я уже это где то писал)
СсылкаПожаловаться

Спасибо, Герман! Щас в инете буду искать. Посмотрю, почитаю про них. Это микроавтобусы или минивены? Полное бы название....А Галант у меня молодец! Один из немногих, оставшихся живых в Москве. Комплектация полная. Да и на обслуживание много денег не просит. В прошлом году( в апреле) поменял подвеску. На прошлой неделе гонял в сервис на диагностику. Так вот почти за год эксплуатации и 46000 км заменили только стойки стабилизатора(косточки) и всё. Впринципе есть мысли его оставить, но нужно будет покупать багажник и бокс на крышу. Незнаю...в раздумках сейчас. Брать кота в мешке, но большого или своего, проверенного, но маленького оставлять.
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Денис смотри у Тойоты Lite Ace .Town Ace,Mazda Bongo,Nissan Vanette,Serena,Mitsubishi L300,Delica.Honda Step Van,лучше Тойота без всяких там телевизоров и велюра!Год не важен-конечно не совсем старый.На цены не обращай внимания-рынок перегрет(весна -сперма в голову ),месяца за два успокоится.А вообще с таким вопросом торопиться не надо,там более,что ты на колёсах!На ловца и зверь бежит-может внезапно такой вариант выкатить обалдеть можно,друг месяц назад за 400т. Х-трейла 2003г. на коже и с автоматом по случаю взял(занял и взял)-людям срочно деньги были нужны!!теперь за него 650 дают!Удачи
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Денис смотри у Тойоты Lite Ace .Town Ace,Mazda Bongo,Nissan Vanette,Serena,Mitsubishi L300,Delica.Honda Step Van,лучше Тойота без всяких там телевизоров и велюра!Год не важен-конечно не совсем старый.На цены не обращай внимания-рынок перегрет(весна -сперма в голову ),месяца за два успокоится.А вообще с таким вопросом торопиться не надо,там более,что ты на колёсах!На ловца и зверь бежит-может внезапно такой вариант выкатить обалдеть можно,друг месяц назад за 400т. Х-трейла 2003г. на коже и с автоматом по случаю взял(занял и взял)-людям срочно деньги были нужны!!теперь за него 650 дают!Удачи
СсылкаПожаловаться

Спасибо большое, Герман!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru