Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Универсал до 750 000 рублей.

Добрый день. Прошу совета в выборе универсала до 750 тыс. руб (сумма ограничена из-за гос поддержки). Выбор пал на несколько моделей Опель и Форд (остальные КИА, Октавиа отсекаются т.к. при такой цене комплектация слишком простая).
Совет требуется в части шумки, эксплуатации, подвески. Покупка только нового авто, б/у не предлагать.
Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Федоров Михаил
КИА, Октавиа отсекаются эт чеж за комплектация нужна?( при такой цене комплектация слишком простая) от майбаха что ли?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
КИА, Октавиа отсекаются эт чеж за комплектация нужна?( при такой цене комплектация слишком простая) от майбаха что ли?
СсылкаПожаловаться
да просто хотя бы, зеркала с подогревом, ESP ну и по мелочи еще. на эти функции цена уже за 770
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+ Круз туда же.

его че тут слишком уж ругают
СсылкаПожаловаться
+ Круз туда же.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого нету) а кто владеет-довольны. Я
СсылкаПожаловаться
+ Круз туда же.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня машинка то что нужно и по больше форда будет.
По началу машинка туповата но после 5-8 тыс показывает свою резвость это точно.
СсылкаПожаловаться
+ Круз туда же.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Астра тогда чем так хороша? Технически - это Круз это та же Астра J с другим кузовом.
СсылкаПожаловаться
Полный фарш
СсылкаПожаловаться
Юрий Шуваев
Opel ASTRA H CARAVAN , комфортная , надежная, и в плане шумки на 4-ку.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
KIA cee'd_sw 1.6 AT Comfort (129 л.с.)
Opel Astra Famili универсал 1.8 АТ Cosmo (140 л.с.)
СсылкаПожаловаться
олег
круз с 1.8 по бензину без штанов оставит. сосед хэтч собрался продавать.
по фф3 у меня универсал 2.0,тренд спорт,мкпп + допы.если будешь такой брать то должен влезть свою сумму. ну музыку попроще(я сони поставил,круиз не ставить еще -7000руб.) не дороге стоит здорово,климат работает,расход потихоньку падает(сейчас 8,4-8,5 при средней скорости 38-40 км.ч).
что НЕ НРАВИТСЯ---шумка задней части. весной буду делать. вопросы будут,пиши отвечу. за месяц 7500км пробег.
СсылкаПожаловаться
олег
круз с 1.8 по бензину без штанов оставит. сосед хэтч собрался продавать.
по фф3 у меня универсал 2.0,тренд спорт,мкпп + допы.если будешь такой брать то должен влезть свою сумму. ну музыку попроще(я сони поставил,круиз не ставить еще -7000руб.) не дороге стоит здорово,климат работает,расход потихоньку падает(сейчас 8,4-8,5 при средней скорости 38-40 км.ч).
что НЕ НРАВИТСЯ---шумка задней части. весной буду делать. вопросы будут,пиши отвечу. за месяц 7500км пробег.
СсылкаПожаловаться
с какими марками еще сравнивали при выборе фокуса??
СсылкаПожаловаться
с какими марками еще сравнивали при выборе фокуса??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октавия,сид св,б.у.шные многие смотрел. примьера р11,мареа уикенд.но тебе б.у. не интересно.
когда вопрос коснулся новой,для меня определяющим было мотор(цепь,до 150л.с.,до 2 литров атмосферник,ни каких наддувов не хочу),мкпп,комплектация. жалею только,что не поставил ксенон,но с другой стороны галогенок хватает,а разница 40.000.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шуваев
Подожди января , где-то до середины февраля, на машины 2013 года будут хорошие скидки, и за свои 750 тыр., возьмешь себе космолет со всеми опциями. Беру себе уже 2-й автомобиль по этой схеме.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
могу помочь с покупкой фокуса ,и намного дешевле.правда если вы проживаете в питере, есть вопросы отвечу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
тут круз предлагали....плюсану за него...1.6 много не жрёт,да и не для гонок авто думаю, 124л.с. хватит вполне.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Астру Фамили 1.8 с АКПП или Форд Фокус 2.0 с МКПП. Выбор механика или автомат. А больше и смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Владимир
ФФ3 2 литра мкпп титаниум музыка сони. Если хватает деньги на этот вариант - то его. В с-классе лучше нет. Если не хватает, то 1,6 125 л.с., но титаниум и сони без вариантов.

Альтернатива более менее нормальная только сид, про все остальное надо забыть, особенно про круз.

Это я вам говорю как старый сараевод, для меня кроме универсалов автомобилей не существует.
СсылкаПожаловаться
Я взял бы фокус. Достойный вариант, еще и на кабак останется и на прочее...
СсылкаПожаловаться
Igor y
У форда и в средней комплектации все основные опции есть за 650т примерно. В прошлом году средняя комплектация автомат 125 л. стоил 614т.р..
СсылкаПожаловаться
Igor y
У форда и в средней комплектации все основные опции есть за 650т примерно. В прошлом году средняя комплектация автомат 125 л. стоил 614т.р..
СсылкаПожаловаться
да и у фокуса не гидро автомат а робот.
СсылкаПожаловаться
Рузиль
Посмотри Hyundai i30 wagon. 1.6 МТ Active, сборка Чехия. Вроде эта комплектация отвечает вашим требованиям. Если сумма переваливает за 750000, то в салоне предлагают оформить кредит до 750, а остальное наличной доплатить. Например, если авто стоит 770000 в кредит 750, а 20 налом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru