11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал до 600 тысяч: Фокус III, Сиид, Астра H или Октавиа III ?

Собственно, вопрос в теме. 
Универсал до 600 тысяч: Фокус III, Сиид, Астра H или Октавиа III ?
Коробка - только автомат, на других не могу ездить. Что из этих машин надёжнее? За красотой не гонюсь. 
А.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Александр МазрухоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хорошая машина,но очень уж низкая,особенно если стоит защита картера. У нас на служебной 6-и ступечатый автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для российских дорог. Здесь не только про защиту картера никто не слышал,да и грязевая картонная не всегда нужна. Откуда на дорогах грязь? Я только что низкая ощущаю когда надо масло менять,ключом пробку откручивать и фильтр не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
авенсис.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
авенсис.
СсылкаПожаловаться
Был авенсис универсал,только положительные воспоминания,не прихотливый,комфортный,жаль не поставляют в Россию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а надежнее тот авто который более -менее живой
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
а Ларгус ,добавь,денег, и новый возьмешь, кого знаю,все довольны, не напрягает с ремонтом и зап частями.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
а Ларгус ,добавь,денег, и новый возьмешь, кого знаю,все довольны, не напрягает с ремонтом и зап частями.
СсылкаПожаловаться
А что есть "Ларгус" с АКПП????
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
А что есть "Ларгус" с АКПП????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно есть, классика с гидротрансформатором, дороже конечно, а что, ручка не устраивает -------
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
конечно есть, классика с гидротрансформатором, дороже конечно, а что, ручка не устраивает -------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор написал..Коробка - только автомат, на других не могу ездить.Странно,но заходил на офф.сайт ВАЗ...там нет Ларгусов с АКПП????
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
конечно есть, классика с гидротрансформатором, дороже конечно, а что, ручка не устраивает -------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Ларгусов с автоматом, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Есть ларгус с пулеметом
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Есть ларгус с пулеметом
СсылкаПожаловаться
Ларгус не видел, а Вольво-универсал в "Брате-2" показали во всей красе...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что такое Октавия 3?
5, 7 - знаю, 3 - не знаю.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что такое Октавия 3?
5, 7 - знаю, 3 - не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , на сколько я понимаю, это всеж А7.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну , на сколько я понимаю, это всеж А7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А7, а рестайл A7 FL. Их просто так иногда ещё называют по поколениям. Первое - Октавия I, второе - Октавия II и так дальше.
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
А7, а рестайл A7 FL. Их просто так иногда ещё называют по поколениям. Первое - Октавия I, второе - Октавия II и так дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я изначально это и имел в виду - сейчас посомтрел - понял что не со зла ввёл всех в заблуждение - я имел в виду Октавию A5 рестайлинг, которая до 13 года выпускаласт. А7 сильно дороже будет..

В А5 рестайле - там нормальный автомат? Ну и как думаете, по объёму загружаемого - может мне и лифтбэк подойдет? Я вообще хотел 2 велика перевозить от дома до места покатушек))
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на А.В.
А.В.
Да, я изначально это и имел в виду - сейчас посомтрел - понял что не со зла ввёл всех в заблуждение - я имел в виду Октавию A5 рестайлинг, которая до 13 года выпускаласт. А7 сильно дороже будет..

В А5 рестайле - там нормальный автомат? Ну и как думаете, по объёму загружаемого - может мне и лифтбэк подойдет? Я вообще хотел 2 велика перевозить от дома до места покатушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерить надо рулетками. Если сидушки раскладывать 100% войдут, либо передние колёса на велике скинуть как вариант.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на А.В.
А.В.
Да, я изначально это и имел в виду - сейчас посомтрел - понял что не со зла ввёл всех в заблуждение - я имел в виду Октавию A5 рестайлинг, которая до 13 года выпускаласт. А7 сильно дороже будет..

В А5 рестайле - там нормальный автомат? Ну и как думаете, по объёму загружаемого - может мне и лифтбэк подойдет? Я вообще хотел 2 велика перевозить от дома до места покатушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автомат только с двиг. 1.6 атмосферный 110 л.с., на турбированных идут роботы, и если его не проверить ремонт от 30 тыс.р.(сцепление) до бесконечности, как повезёт За 600 с копейками можно найти А7 в барабан комплектации, важно смотреть чтобы не из под такси. Из под пенся какого-нибудь который 8 тыс.км. в год проезжал, было бы сказкой.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Из всего перечисленного, найти Октавию А7 в кузове универсал, да ещё и за указанную сумму, будет проблематично, поскольку самый старый авто будет 2013 года, а учитывая, что все универсалы от шкоды имеют чешское происхождение, то будучи новыми, они стоили заметно дороже лифтбеков российской сборки, и врядли их хозяева согласятся на такую цену, ведь не с кондочка приобретается изначально такой авто. Да и количество универсалов от шкоды совсем не велико.
Но по свойствам кузова универсал, Октавия А7 будет самой вместительной, правда и в кузове лифтбек она не особо проиграет всем остальным.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Из всего перечисленного, найти Октавию А7 в кузове универсал, да ещё и за указанную сумму, будет проблематично, поскольку самый старый авто будет 2013 года, а учитывая, что все универсалы от шкоды имеют чешское происхождение, то будучи новыми, они стоили заметно дороже лифтбеков российской сборки, и врядли их хозяева согласятся на такую цену, ведь не с кондочка приобретается изначально такой авто. Да и количество универсалов от шкоды совсем не велико.
Но по свойствам кузова универсал, Октавия А7 будет самой вместительной, правда и в кузове лифтбек она не особо проиграет всем остальным.
СсылкаПожаловаться
хорошее замеание. Как думаете, может тогда рассмотреть Октавию именно лифтбэк?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария