11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал Citroen C5

Всем добрый день!

Очень интересует дизельный С5 с гидропневматикой.
может кто слышал, как в эксплуатации он? Авто рассматривается только новый.

Может быть есть иные варианты универсалов по цене до 1,3 млн?
Тимур Низгулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ПашаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а скока бабок надо потратить на замену сцепления, тысячах на 50 километрах...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мондео-дешёвый оптимальный вариант,инсигния и аккорд для драйва (на опеле не каталась не знаю,про хонду могу что нить сказать),авенсис комфорт и компромисс в городе,камри на любителя,теана и суперб для пассажиров,пассат(а лучше СС,как у меня) для водителя.Французы в стороне пока,но С5 особенный,
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мондео-дешёвый оптимальный вариант,инсигния и аккорд для драйва (на опеле не каталась не знаю,про хонду могу что нить сказать),авенсис комфорт и компромисс в городе,камри на любителя,теана и суперб для пассажиров,пассат(а лучше СС,как у меня) для водителя.Французы в стороне пока,но С5 особенный,
СсылкаПожаловаться
Аккорд-универсал очень не нравится внешне, совсем не мое.
Теана и камри отпадают, тк универсалов не имеют сейчас, а хочется именно кузов-универсал
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
Аккорд-универсал очень не нравится внешне, совсем не мое.
Теана и камри отпадают, тк универсалов не имеют сейчас, а хочется именно кузов-универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увлеклась я седанами,это о своём женском,за была про заголовок темы.
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Увлеклась я седанами,это о своём женском,за была про заголовок темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает)
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
Аккорд-универсал очень не нравится внешне, совсем не мое.
Теана и камри отпадают, тк универсалов не имеют сейчас, а хочется именно кузов-универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще Авенсис - универсал, бензин-вариатор, зато по налогам удобно 147лс и очень экономичный (8,6 в городе). И теплее будет в машине, в отличие от дизеля. И цена 1053- есть все что нужно (+подогрев стекла у дворников, на что Ситро жалуются и ЛСД-дисплей). Внешний вид тоже зачетный, на дорогах редкая...
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Есть еще Авенсис - универсал, бензин-вариатор, зато по налогам удобно 147лс и очень экономичный (8,6 в городе). И теплее будет в машине, в отличие от дизеля. И цена 1053- есть все что нужно (+подогрев стекла у дворников, на что Ситро жалуются и ЛСД-дисплей). Внешний вид тоже зачетный, на дорогах редкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дорогах болле чем редкая! в перми новых универсалов припомнить даже не могу.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
на дорогах болле чем редкая! в перми новых универсалов припомнить даже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и берите - будете единственным и неповторимым! ;) Кстати, при последующей продаже Тойота гораздо ликвиднее Ситроена...ну и вроде как понадежнее считается.
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ну так и берите - будете единственным и неповторимым! ;) Кстати, при последующей продаже Тойота гораздо ликвиднее Ситроена...ну и вроде как понадежнее считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам работаю в автосалоне (хоть и по грузовым авто), про Тойоты как раз много не самых лестных отзывов слышал по надежности, так что пока настораживает.

насчет неповторимости - с С5 тоже выделиться легко, у нас лишь несколько седанов ездит в городе, насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ну так и берите - будете единственным и неповторимым! ;) Кстати, при последующей продаже Тойота гораздо ликвиднее Ситроена...ну и вроде как понадежнее считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы посчитайте стоимость владения Тойотой и Ситроеном за 3 года и 100 000 км, включая страховку, сравните средние цены на вторичке по этим машинам..
Просто посчитайте.
Тойота просто математически по деньгам в проигрыше, т.к. ТО дороже и в 2 раза чаще, по страховке НАААМНОГО дороже.
Разницу в цене на вторичке в 150 тысяч Вы оставите в страховой и у Дилера на сервисе.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
Вы посчитайте стоимость владения Тойотой и Ситроеном за 3 года и 100 000 км, включая страховку, сравните средние цены на вторичке по этим машинам..
Просто посчитайте.
Тойота просто математически по деньгам в проигрыше, т.к. ТО дороже и в 2 раза чаще, по страховке НАААМНОГО дороже.
Разницу в цене на вторичке в 150 тысяч Вы оставите в страховой и у Дилера на сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос только в одном-Насколько быстро вы захотите расстаться с Тойотой и Ситроеном?Все что выходит из гарантийного периода идет в плюс Тойоте и в минус Ситроену...И потом КАСКО атрибут необязательный.Если машина не в кредите конечно...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Есть еще Авенсис - универсал, бензин-вариатор, зато по налогам удобно 147лс и очень экономичный (8,6 в городе). И теплее будет в машине, в отличие от дизеля. И цена 1053- есть все что нужно (+подогрев стекла у дворников, на что Ситро жалуются и ЛСД-дисплей). Внешний вид тоже зачетный, на дорогах редкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крассавела!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Есть еще Авенсис - универсал, бензин-вариатор, зато по налогам удобно 147лс и очень экономичный (8,6 в городе). И теплее будет в машине, в отличие от дизеля. И цена 1053- есть все что нужно (+подогрев стекла у дворников, на что Ситро жалуются и ЛСД-дисплей). Внешний вид тоже зачетный, на дорогах редкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классный аппарат!Вот такой универсал я бы купил по-любому!Мало того,что красавец,так еще и это ТОЙОТА!И этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Классный аппарат!Вот такой универсал я бы купил по-любому!Мало того,что красавец,так еще и это ТОЙОТА!И этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сам к нему присматриваюсь и облизываюсь..))
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
Аккорд-универсал очень не нравится внешне, совсем не мое.
Теана и камри отпадают, тк универсалов не имеют сейчас, а хочется именно кузов-универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из какой страны??? У нас нет Аккордов универсалов!
СсылкаПожаловаться
Тимур НизгуловВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Вы из какой страны??? У нас нет Аккордов универсалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько в городе видел, значит, привозят своими путями)
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
несколько в городе видел, значит, привозят своими путями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Петербурге не встречал таких оригиналов. Во-первых, у нас непопулярны универсалы, поэтому его и не завозят, во-вторых, это Хонда.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пассат не шильдик (как поло) в нём выверенная эталонная управляемость,рулевая,эргономика (всё педантично в салоне,но скучно),тормоза отличные,подвеска в меру жёска и в тоже время комфортна,т.е. авто для спокойной и невозмутимой езды,но не для драйва.Не зря говорят- этот немец для пенсионеров-слишком всё в нём правильно и он не заставляет душу водителя вздрогнуть,ну или запеть....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пассат не шильдик (как поло) в нём выверенная эталонная управляемость,рулевая,эргономика (всё педантично в салоне,но скучно),тормоза отличные,подвеска в меру жёска и в тоже время комфортна,т.е. авто для спокойной и невозмутимой езды,но не для драйва.Не зря говорят- этот немец для пенсионеров-слишком всё в нём правильно и он не заставляет душу водителя вздрогнуть,ну или запеть....
СсылкаПожаловаться
Пассат это переплата за шильдик посравнению с кнкурентами (именно это и имел ввиду). В остальном согласен, это просто машина, котораяне дарит никаки эмоций, внешне солидно но абсолютно не за что зацепиться глазу, внутри,всё выверено и правильно но уныние с первого момента как только сел.ИХМО
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Пассат это переплата за шильдик посравнению с кнкурентами (именно это и имел ввиду). В остальном согласен, это просто машина, котораяне дарит никаки эмоций, внешне солидно но абсолютно не за что зацепиться глазу, внутри,всё выверено и правильно но уныние с первого момента как только сел.ИХМО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,эмоции как раз есть,но они другого характера,без азарта,но для водителя,хотя после СС в В7 не сяду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария