14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал

Рассматриваю покупку универсала . Очень нравится Пежо партнер типи в комплектации оутдор, или его близнец ситроен берлинго нью в комплектации хт-r? , бензин, не для коммерции, Кто что думает(альтернативы)
мнения?
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
nucl1dВ ответ на sedoy
sedoy
за то в шкоде будет на много больше допов за эти деньги по сравнению с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, сравнить с мондео? Мондео будет мощнее и дешевле, хе хе.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на nucl1d
nucl1d
че, сравнить с мондео? Мондео будет мощнее и дешевле, хе хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на sedoy
sedoy
хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на сайте форда есть конфигуратор, еси чо ) а так: сарай в комплектации Титаниум стоит 1 182 500 рублей, с мотором 240 лошадей. За оставшиеся до шкоды 150 штук можно поставить все недостающие опции и еще останется на каско-осаго )
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на nucl1d
nucl1d
на сайте форда есть конфигуратор, еси чо ) а так: сарай в комплектации Титаниум стоит 1 182 500 рублей, с мотором 240 лошадей. За оставшиеся до шкоды 150 штук можно поставить все недостающие опции и еще останется на каско-осаго )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня получилось 1478000 в похожей комплектации
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на sedoy
sedoy
у меня получилось 1478000 в похожей комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а скидку учесть?
СсылкаПожаловаться
sedoy
и движки не такие мощные
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Очень понравилась мазда аттенза, праворукая, леворукие есть, но под другим названием наверное, очень комфортная, одна боусовская музыка штатная чего стоит. Ланкастеры (легаси оутбэки) тоже классные, но по мне оченьтесные и очень дорогие. Круче всех тойота краун. У япов ваще много крутых универсалов, но они праворукие.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
Очень понравилась мазда аттенза, праворукая, леворукие есть, но под другим названием наверное, очень комфортная, одна боусовская музыка штатная чего стоит. Ланкастеры (легаси оутбэки) тоже классные, но по мне оченьтесные и очень дорогие. Круче всех тойота краун. У япов ваще много крутых универсалов, но они праворукие.
СсылкаПожаловаться
мазда атенза - это мазда 6 по-нашему. Музыка бозе там отстойнейшая, просто балалайка, это отмечают даже люди без музыкального образования и с отстуствием муз слуха.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
мазда атенза - это мазда 6 по-нашему. Музыка бозе там отстойнейшая, просто балалайка, это отмечают даже люди без музыкального образования и с отстуствием муз слуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня музыкальное образование и со слухом все в порядке, а сужу по собственному опыту, а не потому что мне какие-то люди сказали. Мой сосед иномарки терпеть не может, и что с того?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
У меня музыкальное образование и со слухом все в порядке, а сужу по собственному опыту, а не потому что мне какие-то люди сказали. Мой сосед иномарки терпеть не может, и что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит образование плохое, что еще могу сказать. Ибо бозе в мазде6 - ужасное, просто омерзительнейшее.

Есть еще вариант - отсуствие практики прослушивания настоящих инструментов, тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
sedoy
когда сам машину комплектуешь на нее идет заказ и новогодних скидок уже не будет
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на sedoy
sedoy
когда сам машину комплектуешь на нее идет заказ и новогодних скидок уже не будет
СсылкаПожаловаться
не угадал. Скидки у форда есть всегда. Просто тупо берешь цену со скидкой и все. Это маркетинг такой. Новый год тут не при чем, вот увидишь - после нг будет тоже самое, только цены перепишут само собой.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на nucl1d
nucl1d
не угадал. Скидки у форда есть всегда. Просто тупо берешь цену со скидкой и все. Это маркетинг такой. Новый год тут не при чем, вот увидишь - после нг будет тоже самое, только цены перепишут само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если сейчас форд стоит 1500 то после н/г сколько будет стоить ?? и электропривода задней двери в форде не будет а это очень удобная вещь особенно зимой ))
СсылкаПожаловаться
sedoy
и еще как вариант фольц туран тоже не плохая бибика
СсылкаПожаловаться
Серж
Жду не дождусь Рено Дастер, надеюсь цена в самом полном фарше не более 750 будет...
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Фольксваген Кадди не рассматриваете? По комфорту и надежности намного лучше французов. Да и ремонт будет по-дешевле...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария