11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсал

Рассматриваю покупку универсала . Очень нравится Пежо партнер типи в комплектации оутдор, или его близнец ситроен берлинго нью в комплектации хт-r? , бензин, не для коммерции, Кто что думает(альтернативы)
мнения?
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр Платонов
Шкода Румстер. А в комплектации Скаут - просто ГУД!
СсылкаПожаловаться
ВалерьевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Шкода Румстер. А в комплектации Скаут - просто ГУД!
СсылкаПожаловаться
дороговато, бюджет маскимум 750
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
дороговато, бюджет маскимум 750
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашёл в Куплю-продажу. Новые в Автопраге от 599. Честно говоря, какой-то интересный у Вас выбор среди универсалов:)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
дороговато, бюджет маскимум 750
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё Фиат Добло, но лучше Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Есть ещё Фиат Добло, но лучше Шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня человеку автО нужно НЕ "для коммерции",а завтра он возьмет в аренду магазинчик и будет на своей машине возить товар.Что он сможет перевезти в недомерке из Чехии? А Ситроен,Рено,Пежо,Фиат и некоторые другие машины в схожих кузовах можно будет использовать и как семейные автО,и как грузовички.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
дороговато, бюджет маскимум 750
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот http://inetauto.ru/img/3186-928-600.jpg в ваши деньги новую
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Aндрей
Aндрей
вот http://inetauto.ru/img/3186-928-600.jpg в ваши деньги новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это октавия сарай? И че там - в багажнике ездить? салон тесноват. Да и багажник не сказать чтоб гигантиш. Партнер типи компактнее и вместительнее как для багажа, так и для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на nucl1d
nucl1d
это октавия сарай? И че там - в багажнике ездить? салон тесноват. Да и багажник не сказать чтоб гигантиш. Партнер типи компактнее и вместительнее как для багажа, так и для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами себе противоречите а в октавии по длине самый большой
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Шкода Румстер. А в комплектации Скаут - просто ГУД!
СсылкаПожаловаться
маленькая и тесная. Партнер типи просторнее, дешевле и интереснее в целом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мегана глянь
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
шевроле орландо нет желания? но он минивэн вроде...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
шевроле орландо нет желания? но он минивэн вроде...
СсылкаПожаловаться
Орландо ничего так, внутри как Круз, 7 мест, но ЦЕНА: 1,8МТ в сред. компл. 909тыщ/руб у нас в салоне
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Орландо ничего так, внутри как Круз, 7 мест, но ЦЕНА: 1,8МТ в сред. компл. 909тыщ/руб у нас в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
909 это АКПП,с 17 легкосплав.дисками,средняя а МКПП 800 с 16 стальными и кондюком, а за810 климат с такимиже колёсами
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
909 это АКПП,с 17 легкосплав.дисками,средняя а МКПП 800 с 16 стальными и кондюком, а за810 климат с такимиже колёсами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, я тоже так в прайсах смотрел. прихожу в наше КМ/Ч, спрашиваю: где у вас тут Зафиру посмотреть? Тетка отвечает: Зафир нет, бери Орландо! Мне говорю Зафиру надо. Она меня к этой Орланде притащила- вот садись и смотри. внутри все как Круз, 1,8 МТ, противотуманки, подушки, кож. руль, музыка, климат, цена 909тыр. Естественно я за такую цену смотреть не стал. Видимо наши продавцы свои ценники заворачивают. А про Зафиру мне сказали, что вообще сейчас не возят. вывод-надо в Москве авто преобретать.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Евгений, я тоже так в прайсах смотрел. прихожу в наше КМ/Ч, спрашиваю: где у вас тут Зафиру посмотреть? Тетка отвечает: Зафир нет, бери Орландо! Мне говорю Зафиру надо. Она меня к этой Орланде притащила- вот садись и смотри. внутри все как Круз, 1,8 МТ, противотуманки, подушки, кож. руль, музыка, климат, цена 909тыр. Естественно я за такую цену смотреть не стал. Видимо наши продавцы свои ценники заворачивают. А про Зафиру мне сказали, что вообще сейчас не возят. вывод-надо в Москве авто преобретать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну она только появилась. и у нас выставочный экземпляр стоит за 909,их даже на тестдрайве пока нету,я жду,а салон да,пластик жёсткий,хорошо если он поведёт себя как в крузе.
СсылкаПожаловаться
LF
Мне нравятся для жизни такие машинки - Пежо партнер -ситроен берлинго. Сарайчики вместительные передвижные. Ещё Фольксваген кадди похожий, но дороже. Если нравятся и деньги есть, то в чем вопрос - покупайте.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Партнер типи классный, но брать надо дизельный имхо, все равно гоняться на этом не получится, а экономия приличная, да и мотор гораздо надежнее, чем этот 120 коней совместный выкидыш.
СсылкаПожаловаться
sedoy
шкоду суперб комби огромный багажник полный фарш 2.0л 200л/с 300или 350 нм
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на sedoy
sedoy
шкоду суперб комби огромный багажник полный фарш 2.0л 200л/с 300или 350 нм
СсылкаПожаловаться
страшненькая, еси чо. И дораха. Пассат можно взять - он всяко пассат, а не шшшкода. Или мондео. Или вольвешник даже можно отхватить - хс70 базовый.
Шкода за лям 300 и более - это смышно.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на nucl1d
nucl1d
страшненькая, еси чо. И дораха. Пассат можно взять - он всяко пассат, а не шшшкода. Или мондео. Или вольвешник даже можно отхватить - хс70 базовый.
Шкода за лям 300 и более - это смышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то в шкоде будет на много больше допов за эти деньги по сравнению с другими
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария