Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Универсал

Рассматриваю покупку универсала . Очень нравится Пежо партнер типи в комплектации оутдор, или его близнец ситроен берлинго нью в комплектации хт-r? , бензин, не для коммерции, Кто что думает(альтернативы)
мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Шкода Румстер. А в комплектации Скаут - просто ГУД!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дороговато, бюджет маскимум 750
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашёл в Куплю-продажу. Новые в Автопраге от 599. Честно говоря, какой-то интересный у Вас выбор среди универсалов:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё Фиат Добло, но лучше Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё Фиат Добло, но лучше Шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня человеку автО нужно НЕ "для коммерции",а завтра он возьмет в аренду магазинчик и будет на своей машине возить товар.Что он сможет перевезти в недомерке из Чехии? А Ситроен,Рено,Пежо,Фиат и некоторые другие машины в схожих кузовах можно будет использовать и как семейные автО,и как грузовички.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот http://inetauto.ru/img/3186-928-600.jpg в ваши деньги новую
СсылкаПожаловаться
Aндрей
вот http://inetauto.ru/img/3186-928-600.jpg в ваши деньги новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это октавия сарай? И че там - в багажнике ездить? салон тесноват. Да и багажник не сказать чтоб гигантиш. Партнер типи компактнее и вместительнее как для багажа, так и для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
это октавия сарай? И че там - в багажнике ездить? салон тесноват. Да и багажник не сказать чтоб гигантиш. Партнер типи компактнее и вместительнее как для багажа, так и для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами себе противоречите а в октавии по длине самый большой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
маленькая и тесная. Партнер типи просторнее, дешевле и интереснее в целом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мегана глянь
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
шевроле орландо нет желания? но он минивэн вроде...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
шевроле орландо нет желания? но он минивэн вроде...
СсылкаПожаловаться
Орландо ничего так, внутри как Круз, 7 мест, но ЦЕНА: 1,8МТ в сред. компл. 909тыщ/руб у нас в салоне
СсылкаПожаловаться
Орландо ничего так, внутри как Круз, 7 мест, но ЦЕНА: 1,8МТ в сред. компл. 909тыщ/руб у нас в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
909 это АКПП,с 17 легкосплав.дисками,средняя а МКПП 800 с 16 стальными и кондюком, а за810 климат с такимиже колёсами
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
909 это АКПП,с 17 легкосплав.дисками,средняя а МКПП 800 с 16 стальными и кондюком, а за810 климат с такимиже колёсами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений, я тоже так в прайсах смотрел. прихожу в наше КМ/Ч, спрашиваю: где у вас тут Зафиру посмотреть? Тетка отвечает: Зафир нет, бери Орландо! Мне говорю Зафиру надо. Она меня к этой Орланде притащила- вот садись и смотри. внутри все как Круз, 1,8 МТ, противотуманки, подушки, кож. руль, музыка, климат, цена 909тыр. Естественно я за такую цену смотреть не стал. Видимо наши продавцы свои ценники заворачивают. А про Зафиру мне сказали, что вообще сейчас не возят. вывод-надо в Москве авто преобретать.
СсылкаПожаловаться
Евгений, я тоже так в прайсах смотрел. прихожу в наше КМ/Ч, спрашиваю: где у вас тут Зафиру посмотреть? Тетка отвечает: Зафир нет, бери Орландо! Мне говорю Зафиру надо. Она меня к этой Орланде притащила- вот садись и смотри. внутри все как Круз, 1,8 МТ, противотуманки, подушки, кож. руль, музыка, климат, цена 909тыр. Естественно я за такую цену смотреть не стал. Видимо наши продавцы свои ценники заворачивают. А про Зафиру мне сказали, что вообще сейчас не возят. вывод-надо в Москве авто преобретать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну она только появилась. и у нас выставочный экземпляр стоит за 909,их даже на тестдрайве пока нету,я жду,а салон да,пластик жёсткий,хорошо если он поведёт себя как в крузе.
СсылкаПожаловаться
LF
Мне нравятся для жизни такие машинки - Пежо партнер -ситроен берлинго. Сарайчики вместительные передвижные. Ещё Фольксваген кадди похожий, но дороже. Если нравятся и деньги есть, то в чем вопрос - покупайте.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Партнер типи классный, но брать надо дизельный имхо, все равно гоняться на этом не получится, а экономия приличная, да и мотор гораздо надежнее, чем этот 120 коней совместный выкидыш.
СсылкаПожаловаться
sedoy
шкоду суперб комби огромный багажник полный фарш 2.0л 200л/с 300или 350 нм
СсылкаПожаловаться
sedoy
шкоду суперб комби огромный багажник полный фарш 2.0л 200л/с 300или 350 нм
СсылкаПожаловаться
страшненькая, еси чо. И дораха. Пассат можно взять - он всяко пассат, а не шшшкода. Или мондео. Или вольвешник даже можно отхватить - хс70 базовый.
Шкода за лям 300 и более - это смышно.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
страшненькая, еси чо. И дораха. Пассат можно взять - он всяко пассат, а не шшшкода. Или мондео. Или вольвешник даже можно отхватить - хс70 базовый.
Шкода за лям 300 и более - это смышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то в шкоде будет на много больше допов за эти деньги по сравнению с другими
СсылкаПожаловаться
sedoy
за то в шкоде будет на много больше допов за эти деньги по сравнению с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, сравнить с мондео? Мондео будет мощнее и дешевле, хе хе.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
че, сравнить с мондео? Мондео будет мощнее и дешевле, хе хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
sedoy
хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на сайте форда есть конфигуратор, еси чо ) а так: сарай в комплектации Титаниум стоит 1 182 500 рублей, с мотором 240 лошадей. За оставшиеся до шкоды 150 штук можно поставить все недостающие опции и еще останется на каско-осаго )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
на сайте форда есть конфигуратор, еси чо ) а так: сарай в комплектации Титаниум стоит 1 182 500 рублей, с мотором 240 лошадей. За оставшиеся до шкоды 150 штук можно поставить все недостающие опции и еще останется на каско-осаго )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня получилось 1478000 в похожей комплектации
СсылкаПожаловаться
sedoy
у меня получилось 1478000 в похожей комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а скидку учесть?
СсылкаПожаловаться
sedoy
и движки не такие мощные
СсылкаПожаловаться
Иванов
Очень понравилась мазда аттенза, праворукая, леворукие есть, но под другим названием наверное, очень комфортная, одна боусовская музыка штатная чего стоит. Ланкастеры (легаси оутбэки) тоже классные, но по мне оченьтесные и очень дорогие. Круче всех тойота краун. У япов ваще много крутых универсалов, но они праворукие.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Очень понравилась мазда аттенза, праворукая, леворукие есть, но под другим названием наверное, очень комфортная, одна боусовская музыка штатная чего стоит. Ланкастеры (легаси оутбэки) тоже классные, но по мне оченьтесные и очень дорогие. Круче всех тойота краун. У япов ваще много крутых универсалов, но они праворукие.
СсылкаПожаловаться
мазда атенза - это мазда 6 по-нашему. Музыка бозе там отстойнейшая, просто балалайка, это отмечают даже люди без музыкального образования и с отстуствием муз слуха.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
мазда атенза - это мазда 6 по-нашему. Музыка бозе там отстойнейшая, просто балалайка, это отмечают даже люди без музыкального образования и с отстуствием муз слуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня музыкальное образование и со слухом все в порядке, а сужу по собственному опыту, а не потому что мне какие-то люди сказали. Мой сосед иномарки терпеть не может, и что с того?
СсылкаПожаловаться
Иванов
У меня музыкальное образование и со слухом все в порядке, а сужу по собственному опыту, а не потому что мне какие-то люди сказали. Мой сосед иномарки терпеть не может, и что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит образование плохое, что еще могу сказать. Ибо бозе в мазде6 - ужасное, просто омерзительнейшее.

Есть еще вариант - отсуствие практики прослушивания настоящих инструментов, тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
sedoy
когда сам машину комплектуешь на нее идет заказ и новогодних скидок уже не будет
СсылкаПожаловаться
sedoy
когда сам машину комплектуешь на нее идет заказ и новогодних скидок уже не будет
СсылкаПожаловаться
не угадал. Скидки у форда есть всегда. Просто тупо берешь цену со скидкой и все. Это маркетинг такой. Новый год тут не при чем, вот увидишь - после нг будет тоже самое, только цены перепишут само собой.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
не угадал. Скидки у форда есть всегда. Просто тупо берешь цену со скидкой и все. Это маркетинг такой. Новый год тут не при чем, вот увидишь - после нг будет тоже самое, только цены перепишут само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если сейчас форд стоит 1500 то после н/г сколько будет стоить ?? и электропривода задней двери в форде не будет а это очень удобная вещь особенно зимой ))
СсылкаПожаловаться
sedoy
и еще как вариант фольц туран тоже не плохая бибика
СсылкаПожаловаться
Серж
Жду не дождусь Рено Дастер, надеюсь цена в самом полном фарше не более 750 будет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru