Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

универсал

нужен универсал .до 800000 обязательно новый.смотрю на астра н караван cosmo 1.8 мт.смущает производитель польша досборка калининград стоит ли оно того за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Калининград эт ничего,а вот от Бздэнеков акромя подлянки ждать нечего
СсылкаПожаловаться
Владимир
лучше фокус. У него на втором ряду на пару сантимов попросторнее и в передних креслах поглубже выемки. В общем если у вас рост под 190 см, в астре у вас не получится разложить задний диван не сдвигая вперед водительское кресло. А на фокусе, хоть и чиркая подголовником, но получится. Далее. В астре в багажнике одна тусклая лампочка у самого пола. В общем темно как в заднице. На фокусе тоже лампочки на боковых стенках, но они чуток повыше, чуток поярче светят и их две ( с каждой стороны). У астры только один плюс - лишний сантиметр клиренса. Да и рулится фокус лучше, все-таки независимая подвеска есть независимая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут одна купила астру космо, а потом плакалась, что послушала здешних советов. Ты слушай слушай, но решай САМ )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут одна купила астру космо, а потом плакалась, что послушала здешних советов. Ты слушай слушай, но решай САМ )))
СсылкаПожаловаться
тут одна купила астру космо, а потом плакалась, что послушала здешних советов. Ты слушай слушай, но решай САМ

ах эта та которая выбрала новую короллу-её тут все поздравляли..а через неделю хаяла опель))))) да,да,да это только ЗДЕШНИЕ СОВЕТЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
тут одна купила астру космо, а потом плакалась, что послушала здешних советов. Ты слушай слушай, но решай САМ

ах эта та которая выбрала новую короллу-её тут все поздравляли..а через неделю хаяла опель))))) да,да,да это только ЗДЕШНИЕ СОВЕТЫ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тут из здешних "автоспецов" короллу за авто считает??? У них только франц - хрень в почёте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почитайте в последнем номере "За рулём" отчёт о Фокусе.Я плюсуюсь-сам владел,все косяки подтверждаю.А короче говоря-слабые опоры стоек,слабые сальники полуосей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почитайте в последнем номере "За рулём" отчёт о Фокусе.Я плюсуюсь-сам владел,все косяки подтверждаю.А короче говоря-слабые опоры стоек,слабые сальники полуосей.Ну и криворукая Всеволожская сборка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Почитайте в последнем номере "За рулём" отчёт о Фокусе.Я плюсуюсь-сам владел,все косяки подтверждаю.А короче говоря-слабые опоры стоек,слабые сальники полуосей.Ну и криворукая Всеволожская сборка.
СсылкаПожаловаться
1,5 года, 48 тыс пробега. Сборка без нареканий, так же как подвеска... Единственно - на механике включение задней передачи... Очень короткий невнятный ход... в начале часто вышибало, потом привык более четко включать...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Фокус лучше будет только с 2,о ...я взял джейку на палке в косме...всё окей!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Может шевроле орландо?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Как на счет -
KIA cee'd_sw 1.6 AT Luxe SE (129 л.с.)
Hyundai i30 универсал 1.6 AT Classic (130 л.с.)
Chevrolet Cruze универсал 1.8 AT LT+ (141 л.с.)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Как на счет -
KIA cee'd_sw 1.6 AT Luxe SE (129 л.с.)
Hyundai i30 универсал 1.6 AT Classic (130 л.с.)
Chevrolet Cruze универсал 1.8 AT LT+ (141 л.с.)
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
За 800 тыщ уже зафира продается в старом кузове До кго плохо доходит/не удивительно/продублирую вопрос автора темы ,нужен универсал .до 800000 ОБЯЗАТЕЛЬНО НОВЫЙ !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
пробовал ее 3 ггодна назад, мелкая пипец, как по салону так и по багажнику, электр.педаль газа с приличной оцутимой задержкой (может сейчас и исправили) ступичные подшипники меняются только в сборе со ступицей ( правда у многих сейчас так), но з.ч. не дорогие. правильно сказали, лучше уж тогда зафиру В на палке
СсылкаПожаловаться
Роман Супорткин
можно круз вагон, его со скидками можно даже за 720 т.р в максе взять с камерой и хорошей мультимедиа.
СсылкаПожаловаться
Free Love
бери любую они с гарантией
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru