Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Uniks auto на 34 км мкада лохотрон

Здравствуйте! Никому не советуем покупать авто в этом салоне, развод по полной...Вежливые, улыбчивые менеджеры обещают при покупке авто очееень много, маринуют покупателей целый день, ссылаясь на задержку решения банка (если автокредит)...берут большие деньги якобы за оформление документов, к концу дня, когда покупателю уже все надоело и желание уехать на новеньком авто пересиливает, многого из обещанного нет в наличии, отправляют автолюбителей домой, с обещаниями все подарки довезти, как только поступят в автосалон. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! Сейчас оформляем претензию, консультируемся с юристами, управу можно найти на каждого, просто нужно сильно захотеть, а зацепок много!!! Уже принципиально!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
То что вы пишите несерьезно, ошибаются многие, я (жена Влада Махова) всем довольна, а теперь очень хочу предостеречь многих от подобной ошибки, Федя (или Рома) прав, включайте мозги люди, прежде чем связываться с этим салоном!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Доброе утро! Да все нормально, мы молодые, мозги вовремя не включили, справимся.... Автосалон работает для всех, надеюсь недолго, покупателями являются все слои населения, в том числе и пенсионеры.... То что резину продают по левой, докажем без проблем, не мы первые.... Рекламу сделаем, заметьте принципиально, отличную, люди уже интересуются в чем проблема.... А те кто читает здесь, убедительная просьба, не связывайтесь с автосалоном Uniks auto на 34 км мкада, это лохотрон.... А кто все таки хочет острых ощущений, дерзайте!!! А согласие я дала, действительно, исходя из рассказов, менеджера, который пел, как все красиво и складно, "Сейчас мы подпишем документы, потом пойдем к старшему менеджеру по продажам с этой бумагой, и он ВАМ все выдаст, ну а когда менеджер сказал, что мы одни здесь из покупателей адекватные, а остальные все чего-то требуют...", ну а дальше ВЫ знаете.... теперь то я понимаю чего требовали остальные, да и ВЫ, я почему то уверена, все знаете....
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
как то звоню ? есть ? отвечают ДА..спрашиваю а синяя есть отвечают ДА, спрашиваю а дизельный вариант е ? слышу ДА ! - при том что дизелем данный авто вообще не комплектовался...цель - чтобы человек пришел, а там видно будет т.е. даже по звонкам можно узнать о салоне многое
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
как то звоню ? есть ? отвечают ДА..спрашиваю а синяя есть отвечают ДА, спрашиваю а дизельный вариант е ? слышу ДА ! - при том что дизелем данный авто вообще не комплектовался...цель - чтобы человек пришел, а там видно будет т.е. даже по звонкам можно узнать о салоне многое
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вы совершенно правы, я не знаю по какому принципу работают остальные автосалоны, а вышеуказанный именно по такому, заманивает покупателей и под любым предлогом, а в начале покупки очеееень много обещаний и уверенной "ЕЗДЫ" по ушам покупателей, типа будет много подарков, в том числе и все то что вы выберите, далее начинают потихоньку, психологический принцип, вгонять в автокредит.... "маринуют практически до позднего вечера".... с нами покупали люди из Ростова-на-Дону, приехали за 2014 годом, как и мы в принципе, они привезли с собой уже всю сумму и даже уже была выбрана машина на сайте, так и их обработали по полной, и в кредит еще вогнали, накануне эта машина у них была в наличии, а когда приехали покупатели, машина вдруг пропала, ЧУДО!.... Как говорится "Бог не дает непосильных испытаний", мы влезли, знать так тому и быть, но хочется чтобы многие знали подводные камни данного салона и могли проплыть мимо.... СОВЕТ: Поищите еще салоны, не суйтесь в этот!!!! Да и друзьям и знакомым не советуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Здравствуйте! Вы совершенно правы, я не знаю по какому принципу работают остальные автосалоны, а вышеуказанный именно по такому, заманивает покупателей и под любым предлогом, а в начале покупки очеееень много обещаний и уверенной "ЕЗДЫ" по ушам покупателей, типа будет много подарков, в том числе и все то что вы выберите, далее начинают потихоньку, психологический принцип, вгонять в автокредит.... "маринуют практически до позднего вечера".... с нами покупали люди из Ростова-на-Дону, приехали за 2014 годом, как и мы в принципе, они привезли с собой уже всю сумму и даже уже была выбрана машина на сайте, так и их обработали по полной, и в кредит еще вогнали, накануне эта машина у них была в наличии, а когда приехали покупатели, машина вдруг пропала, ЧУДО!.... Как говорится "Бог не дает непосильных испытаний", мы влезли, знать так тому и быть, но хочется чтобы многие знали подводные камни данного салона и могли проплыть мимо.... СОВЕТ: Поищите еще салоны, не суйтесь в этот!!!! Да и друзьям и знакомым не советуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все автосалоны,кроме оф.дилеров ,одинаковы.Неделю выбирали АВТОСАЛОН,авто выбрали почти сразу.Три вечера из-за компа не вылезал,читал отзывы,звонил в салоны.везде:тишь,да гладь,да Божья благодать,а на деле...В результате-оф. дилер,и все ОК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru