Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Uniks auto на 34 км мкада лохотрон

Здравствуйте! Никому не советуем покупать авто в этом салоне, развод по полной...Вежливые, улыбчивые менеджеры обещают при покупке авто очееень много, маринуют покупателей целый день, ссылаясь на задержку решения банка (если автокредит)...берут большие деньги якобы за оформление документов, к концу дня, когда покупателю уже все надоело и желание уехать на новеньком авто пересиливает, многого из обещанного нет в наличии, отправляют автолюбителей домой, с обещаниями все подарки довезти, как только поступят в автосалон. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! Сейчас оформляем претензию, консультируемся с юристами, управу можно найти на каждого, просто нужно сильно захотеть, а зацепок много!!! Уже принципиально!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
То что вы пишите несерьезно, ошибаются многие, я (жена Влада Махова) всем довольна, а теперь очень хочу предостеречь многих от подобной ошибки, Федя (или Рома) прав, включайте мозги люди, прежде чем связываться с этим салоном!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Доброе утро! Да все нормально, мы молодые, мозги вовремя не включили, справимся.... Автосалон работает для всех, надеюсь недолго, покупателями являются все слои населения, в том числе и пенсионеры.... То что резину продают по левой, докажем без проблем, не мы первые.... Рекламу сделаем, заметьте принципиально, отличную, люди уже интересуются в чем проблема.... А те кто читает здесь, убедительная просьба, не связывайтесь с автосалоном Uniks auto на 34 км мкада, это лохотрон.... А кто все таки хочет острых ощущений, дерзайте!!! А согласие я дала, действительно, исходя из рассказов, менеджера, который пел, как все красиво и складно, "Сейчас мы подпишем документы, потом пойдем к старшему менеджеру по продажам с этой бумагой, и он ВАМ все выдаст, ну а когда менеджер сказал, что мы одни здесь из покупателей адекватные, а остальные все чего-то требуют...", ну а дальше ВЫ знаете.... теперь то я понимаю чего требовали остальные, да и ВЫ, я почему то уверена, все знаете....
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
как то звоню ? есть ? отвечают ДА..спрашиваю а синяя есть отвечают ДА, спрашиваю а дизельный вариант е ? слышу ДА ! - при том что дизелем данный авто вообще не комплектовался...цель - чтобы человек пришел, а там видно будет т.е. даже по звонкам можно узнать о салоне многое
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
как то звоню ? есть ? отвечают ДА..спрашиваю а синяя есть отвечают ДА, спрашиваю а дизельный вариант е ? слышу ДА ! - при том что дизелем данный авто вообще не комплектовался...цель - чтобы человек пришел, а там видно будет т.е. даже по звонкам можно узнать о салоне многое
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вы совершенно правы, я не знаю по какому принципу работают остальные автосалоны, а вышеуказанный именно по такому, заманивает покупателей и под любым предлогом, а в начале покупки очеееень много обещаний и уверенной "ЕЗДЫ" по ушам покупателей, типа будет много подарков, в том числе и все то что вы выберите, далее начинают потихоньку, психологический принцип, вгонять в автокредит.... "маринуют практически до позднего вечера".... с нами покупали люди из Ростова-на-Дону, приехали за 2014 годом, как и мы в принципе, они привезли с собой уже всю сумму и даже уже была выбрана машина на сайте, так и их обработали по полной, и в кредит еще вогнали, накануне эта машина у них была в наличии, а когда приехали покупатели, машина вдруг пропала, ЧУДО!.... Как говорится "Бог не дает непосильных испытаний", мы влезли, знать так тому и быть, но хочется чтобы многие знали подводные камни данного салона и могли проплыть мимо.... СОВЕТ: Поищите еще салоны, не суйтесь в этот!!!! Да и друзьям и знакомым не советуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Махов
Здравствуйте! Вы совершенно правы, я не знаю по какому принципу работают остальные автосалоны, а вышеуказанный именно по такому, заманивает покупателей и под любым предлогом, а в начале покупки очеееень много обещаний и уверенной "ЕЗДЫ" по ушам покупателей, типа будет много подарков, в том числе и все то что вы выберите, далее начинают потихоньку, психологический принцип, вгонять в автокредит.... "маринуют практически до позднего вечера".... с нами покупали люди из Ростова-на-Дону, приехали за 2014 годом, как и мы в принципе, они привезли с собой уже всю сумму и даже уже была выбрана машина на сайте, так и их обработали по полной, и в кредит еще вогнали, накануне эта машина у них была в наличии, а когда приехали покупатели, машина вдруг пропала, ЧУДО!.... Как говорится "Бог не дает непосильных испытаний", мы влезли, знать так тому и быть, но хочется чтобы многие знали подводные камни данного салона и могли проплыть мимо.... СОВЕТ: Поищите еще салоны, не суйтесь в этот!!!! Да и друзьям и знакомым не советуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все автосалоны,кроме оф.дилеров ,одинаковы.Неделю выбирали АВТОСАЛОН,авто выбрали почти сразу.Три вечера из-за компа не вылезал,читал отзывы,звонил в салоны.везде:тишь,да гладь,да Божья благодать,а на деле...В результате-оф. дилер,и все ОК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru